Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА! - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 21:57
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #2861
katesunny
Частый гость
 
Аватар для katesunny
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Невский р-он ул.Шотмана
Сообщений: 78


девочки,а может вы знаете как можно поасть к невропатологу в ДГБ №1??? наш невропатолог послал на узи головного мозга,зделали узи, врач, между прочим КМН, который делал узи сказал что у нас увеличены желудочки головного мозга,но это в связи с операцией скорее всего, сказал ничего не делать,т.к. увеличены не намоного,а через месяц прийти снова на узи. сегодня пошла к невропатологу показывать результат,так она назначила кучу лекарств,да еще и уколы внутремышечно!!!! не знаю кому верить!!!??? как я устала от этих врачей!один говорит одно,другой другое.... а в итоге мне что самой решать что делать??!!!
да, еще, пошла сегодня к заведущей поликлинике,чтобы поменяли нам педиатра,так мне отказали!!! сказала что педиатр не виновен что у вас ВПС, так что никого менять не будем!!! на мои претензии,что педиатр вообще не слышала шумов,заведущая сказала,что вообще порок могли и в 5 лет выявить!!! как же так??? если Цыток говорил что если бы еще неделю то потеряли бы малыша!!!!!!!!!! Господи,что за люди??!!! как их допускают до лечения детей???!!!
katesunny is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 22:10
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #2862
yga
Мега-элита
 
Аватар для yga
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщений: 2 518


Ничему не удивляюсь. В поликлинике поэтому были 4 раза. 3 из них, оформляли инвалидность. Никиту наблюдают врачи из стационаров. В большинстве своём на Авангадной. Невролог на Суворовском. Орлова. К неврологам на Авангардной можно попасть либо через отдел платных услуг, либо взяв направление в поликлинике, бесплатно.
yga is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 23:02
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #2863
Lonsik
Старожил
 
Аватар для Lonsik
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 119


Педиатр в поликлиннике способен наблюдать только здорового ребенка, нельзя конечно всех под одну гребенку, но чаще всего бывает именно так. Не тратьте свои нервы на скандалы с поликлинникой, с них как с гуся вода, найдите лучше внимательного и грамотного врача.
Lonsik is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 00:28
ответ для Lonsik , на сообщение « Педиатр в поликлиннике способен... »
  #2864
Nataffka
Старожил
 
Аватар для Nataffka
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 079


Девочки, здравствуйте! Я очень бегло пробежалась по вашему топику (просто нет времени), по- этому может немного не в тему пишу, но все же хочу рассказать свою историю. У меня самой был очень серьезный порок сердца (транспозиция магистральных сосудов и дефект межпредсердной перегородки плюс букет сопутствующих осложнений), диагноз мне поставили только в возрасте 1 года, и то по настоянию мамы начали обследование Оперировали только в 10 лет в институте им. Бакулева (шесть! лет мама искала для меня хирурга, никто не брался, т. к. очень тяжелое состояние было, потом еще 2 года набирала вес, боролась с инфекцией какой-то и т.д.)В итоге операция прошла отлично, спасибо маме, никогда не забуду как она меня выхаживала после нее Это был далекий 1993 год. И вот прошло 17 лет после операции, я закончила институт, вышла замуж и совсем недавно родила замечательную доченьку (ттт)! Нет, я не скажу что абсолютно здорова, определенные проблемы конечно есть(особенно после родов), но тем не менее я ЖИВУ и качество жизни довольно приличное!(ТТТ) Так вот к чему я: хочу поддержать мамочек, чьим деткам поставили диагноз ВПС - у вас обязательно все будет хорошо! Уж если меня в то время с того света достали и на ноги поставили, то сейчас тем более помогут вашим малышам! Здоровья вашим деткам, и терпения вам!
__________________
Nataffka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:14
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #2865
katesunny
Частый гость
 
Аватар для katesunny
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Невский р-он ул.Шотмана
Сообщений: 78


спасибо большое за ответы!!!
мы к Цытко идем 23 июня,вот думаюможет он сможет нас сразу направить к неврнологу?! пусть даже и платно!!!
katesunny is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 14:18
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #2866
Lonsik
Старожил
 
Аватар для Lonsik
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 119


Так вы можете сами платно записаться на прием к неврологу на сайте больницы, возможно даже на 23 июня запишитесь на удобное время.
Lonsik is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 15:51
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #2867
СМария
Частый гость
 
Аватар для СМария
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 30


Да, мы так и делаем! Когда едем к Цитко, заранее записываюсь и к невропатологу.
СМария is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 20:47
ответ для СМария , на сообщение « Да, мы так и делаем! Когда едем к... »
  #2868
katesunny
Частый гость
 
Аватар для katesunny
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Невский р-он ул.Шотмана
Сообщений: 78


а сколько стоит прием у невролога?
__________________

katesunny is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 14:15
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #2869
СМария
Частый гость
 
Аватар для СМария
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 30


А стоимость разная, зависит от квалификации врача. Мы ходили к Тихомировой, прием стоил 700 р (май), но в следующий раз пойдем к другому! Наверно к Щугоревой, или к Кагаткиной. Но у них подороже.
СМария is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 13:05
ответ для yga , на сообщение « Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ... »
  #2870
katesunny
Частый гость
 
Аватар для katesunny
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Невский р-он ул.Шотмана
Сообщений: 78


ну вот,записалась к Кагаткиной тоже на среду,так что после Цытко идем к неврологу!!! а прием так и стоит 700 руб
katesunny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena