Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2009, 09:58   #2861
RAZGONyaeva
Участник
 
Аватар для RAZGONyaeva
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пл. Ленина, ул. Замшина
Сообщений: 149


Бюрократия убивает просто. Мне даже представить страшно,что будет потом: регистрация,прописка,собесы и т.д. Обидно,что никто не поможет,все работают как лошади. Муж на новую работу только устроился,молюсь,чтоб его хоть в роддом отпустили.
__________________
RAZGONyaeva is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 10:53   #2862
xryst2005
Участник
 
Аватар для xryst2005
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
Бюрократия убивает просто. Мне даже представить страшно,что будет потом: регистрация,прописка,собесы и т.д. Обидно,что никто не поможет,все работают как лошади. Муж на новую работу только устроился,молюсь,чтоб его хоть в роддом отпустили.
Такая же фигня. Даже не представляю как все оформлять! В ЖК смотрю некоторые девочки с ляльками приходят, наверное буду такой же... А что делать! Жаль, что сейчас нельзя все это сделать
__________________
xryst2005 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 12:18   #2863
RAZGONyaeva
Участник
 
Аватар для RAZGONyaeva
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пл. Ленина, ул. Замшина
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от xryst2005 Посмотреть сообщение
Такая же фигня. Даже не представляю как все оформлять! В ЖК смотрю некоторые девочки с ляльками приходят, наверное буду такой же... А что делать! Жаль, что сейчас нельзя все это сделать
Мне ребёнка больше всего жалко, грудного таскать по всем этим заведениям, да плюс ещё очереди пипец какие. И ведь многие в таком же положении, никто не пропустит. Издевательство над мамами и детишками.
__________________
RAZGONyaeva is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 14:23   #2864
Fevochka
Элита
 
Аватар для Fevochka
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 838


Девочки, у меня такой вопрос, кольца снимать нужно, когда рожаешь? Умом понимаю, что надо бы, требуют?
__________________


Fevochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 14:56   #2865
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Кольца никто не требовал снять, зато во время схваток сняли с меня резинку для волос и рубашка моя им не понравилась- тк сказали что тесная- выдали свою одноразовую.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 16:05   #2866
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Девочки, а вот насчет платных и бесплатных палат-какие там условия в плане наличия бытовой техники, ночников и т.п.?И пр душ кто-то писал, что вроде там проблемы с горячей водой и она только в бойлерах что ли, а водопроводной нет?
И вопросик к тем, кто с СВ недавно рожал, она швы сама накладывает на разрезы-разрывы и больно ли, если под местной анестезией?
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 16:28
ответ для Gressia2 , на сообщение « Девочки, а вот насчет платных и... »
  #2867
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
Девочки, а вот насчет платных и бесплатных палат-какие там условия в плане наличия бытовой техники, ночников и т.п.?И пр душ кто-то писал, что вроде там проблемы с горячей водой и она только в бойлерах что ли, а водопроводной нет?
И вопросик к тем, кто с СВ недавно рожал, она швы сама накладывает на разрезы-разрывы и больно ли, если под местной анестезией?
могу сказать только про платную палата ибо в б/п не довелось лежать..
итак, в платной имеется холодильник, электричексий чайник и микроволновка (в прошлый раз я забыла указать её наличие), также в платной палате есть ночник над каждой из кроватей (я про двушку) и тумбочка возле каждой роженицы. На момент декабря 2006 г. в водопроводе горячей воды как таковой не было, т.е. в палате была исключительно холодная вода, а в ПЛАТНОМ душе вода нагревалась в бойлере/-рах (не уточняла сколько нагревателей в наличии, но воду спускали только так)

видела что девушкам из б/п палат кухонные работницы оставляли горячую воду на кухне в чайниках (это на вечер чайку попить) и в общем коридоре вроде бы для них же была пара холодильников .. наверное для хранения принесенных родней продуктов
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 16:39
ответ для Gressia2 , на сообщение « Девочки, а вот насчет платных и... »
  #2868
RAZGONyaeva
Участник
 
Аватар для RAZGONyaeva
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пл. Ленина, ул. Замшина
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
И вопросик к тем, кто с СВ недавно рожал, она швы сама накладывает на разрезы-разрывы и больно ли, если под местной анестезией?
меня тоже интересует этот вопрос. И вообще после родов долго будет болеть ТАМ все? Врачей как-то неудобно спрашивать.
__________________
RAZGONyaeva is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 16:52
ответ для RAZGONyaeva , на сообщение « меня тоже интересует этот вопрос. И... »
  #2869
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
меня тоже интересует этот вопрос. И вообще после родов долго будет болеть ТАМ все? Врачей как-то неудобно спрашивать.
Мне в первые роды (в 2006 г) зашивали трещинки, а не разрез, но было больно (кетгут был толстый+от анастезии я эффекта вообще не почувствовала кроме болезненных уколов, а их несколько делали, то есть обкололи влагалище).
Может это от порога чувствительности зависит, ну, и от анастезии.
По поводу как долго болит: тем знакомым, которым зашивали разрезы, было месяц точно некомфортно, некоторым (точнее 2 из моих приятельниц) пришлось делать пластику, т.к. образовались жуткие рубцы, которые воспалялись. Но всем им это делали не в этом РД.

Зашивать явно будет не С.В., поскольку все оперативные вмешательства всегда осуществляет врач, насколько я знаю
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 17:08   #2870
RAZGONyaeva
Участник
 
Аватар для RAZGONyaeva
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пл. Ленина, ул. Замшина
Сообщений: 149


Да,зашивает врач. Мне подруга посоветовала врача,которая ее зашивала. Сказала,что вообще не больно и аккуратно зашила. Я вот с ней и с СВ и заключила договор.
__________________
RAZGONyaeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena