✿✿✿Едят песок и рвут ромашки смешные наши февраляшки (Февраль 2010)✿✿✿ - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 13:12
ответ для olik74 , на сообщение « Про буквы: У меня старший первую... »
  #2871
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение

Пришли домой, папа с Максом за это время 2 слова разучили:
"кайф" и "баабан"


а вообще у Макса после потрясения в Окее от уведенного многообразия, видимо, часто теперь "о! о! да!да!да!"
Какой молодец!
Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Мой цветочек открыл сегодня дачный сезон:
Какой цветочек
Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Красава!)))
А я бы от таких фоток не отказалась
http://charlottegeary.livejournal.co...04.html#cutid1
http://charlottegeary.livejournal.co...76.html#cutid1

Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Ещё хотела показать, какой у нас на даче прикольный "батут".
Какой клёвый батут
__________________
HACTEHbKA is offline  
Старый 16.05.2011, 13:15   #2872
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Всем привет!
Про езду в машине,я беру с собой ноут и если мои начинают орать,включаю им мультики .А так мои всю дорогу жуют,играют в то что есть в машине,если нет игрух ,ну и мульты
HACTEHbKA is offline  
Старый 16.05.2011, 13:22
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « Всем привет! Про езду в машине,я беру... »
  #2873
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Про езду в машине,я беру с собой ноут и если мои начинают орать,включаю им мультики .А так мои всю дорогу жуют,играют в то что есть в машине,если нет игрух ,ну и мульты
И они 2 дня подряд смотрят ноут? Сколько у тебя аккумулятор держит заряд?
У меня ноут заканчивается уже в Лен. области. А ночуем мы только в Курской. Там только и можно подзарядить его.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 16.05.2011, 13:23
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « Всем привет! Про езду в машине,я беру... »
  #2874
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Вот спасибо!Тоже куплю Гошке,у девчонок кресла есть.А если переднее сиденье с подушкой безопасности,то ребёнка можно сажать туда с этим приспособлением (Гошке 6 лет) ?
У нас нет подушки. Я вообще думаю что подушка безопасности и ребенок не очень совместимы. Там же получается сильный удар.

Цитата:
Сообщение от Снежно-Черная Посмотреть сообщение
Муж увидел открытую ссылку и устроил лекцию на тему что такое хорошо и что такое плохо.
Собственно, вот. Это Фэсты при ударе смещают лямку не туда куда надо. Они только в состоянии покоя хорошо выглядят
Конечно самое безопасное для ребенка - это автокресло. И штатные ремни для легкого и маленького ребенка не предназначены. И у нас конечно же в машине для детей стоят автокресла. Но иногда использовать данный адаптер удобно. Я вот не знаю что делать в следующих случаях - едем на поезде в другой город, приезжаем и надо взять такси - что делать? Или везти на руках или пристегнуть ремнем, при этом выборе, ремень оказывается безопаснее. Я не уверена что в городах нашей страны (помимо Питера и Москвы) такси оборудованы автокреслами. Или в моей ситуации, ребенка на тренировку изредка подвозят знакомые, кресло дотащить до машины он не сможет, а взять адаптер вполне.
__________________

Аня
Олежка is offline  
Старый 16.05.2011, 13:35   #2875
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Я пока еще тут. Но муж тащит на море. А я не хочу. И на дачу по выходным - тоже не хочу.
+1
Не люблю дачу. И на море (тёплое) не хочу.
Цитата:
Сообщение от Снежно-Черная Посмотреть сообщение
Муж увидел открытую ссылку и устроил лекцию на тему что такое хорошо и что такое плохо.
Собственно, вот. Это Фэсты при ударе смещают лямку не туда куда надо. Они только в состоянии покоя хорошо выглядят
Спасибо за ссылку. Что-то в этом роде я и предполагала.
Цитата:
Сообщение от Anit@ Посмотреть сообщение
какая солнечно-весенняя фотка
Спасибо.


Цитата:
Прекрасная альтернатива дорогим батутам!
Это точно! И так высоко позволяет подпрыгивать - ух!

Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Ну, а читать он начал года в 2,5-3, точно уже не помню.
Ого, как рано!
Цитата:
А вообще, прикольно. Хоть страну посмотреть можно. Я вот побывала случайно и в Харькове, и в Белгороде, Курске, Запорожье, и.т.п.
Я была в Харькове, Белгороде и Курске. Белгород очень понравился! Чистый город.
Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
У нас нет подушки. Я вообще думаю что подушка безопасности и ребенок не очень совместимы. Там же получается сильный удар.
+1
Ребёнка нельзя сажать на переднее сиденье, если подушка не отключена. Только не помню, до какого возраста.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 16.05.2011, 13:39   #2876
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
И они 2 дня подряд смотрят ноут? Сколько у тебя аккумулятор держит заряд?
У меня ноут заканчивается уже в Лен. области. А ночуем мы только в Курской. Там только и можно подзарядить его.
Не они же не постоянно смотрят,минут по 30 за весь день.А для ноута есть зарядка от прикуривателя
__________________
HACTEHbKA is offline  
Старый 16.05.2011, 13:41   #2877
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
+1
Не люблю дачу. И на море (тёплое) не хочу.

Ого, как рано!

Я была в Харькове, Белгороде и Курске. Белгород очень понравился! Чистый город.
1) не люблю дачу - т.к. нет удобств. Тем более, дача не моя а родителей/свекрови. Мы там в гостях.

2) рано - т.к. муж с ним занимался, целыми днями долбил.

3) Ты там тоже проездом на юг была?

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Не они же не постоянно смотрят,минут по 30 за весь день.А для ноута есть зарядка от прикуривателя
Идея! Надо и мне зарядку от прикуривателя купить! А то 30 мин. в день не прокатит. Еще ведь 23 часа 30 мин. остается для развлечения
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 16.05.2011, 13:48   #2878
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


НЕЛП! тут конечно не однократно обсуждали трости, НО я это пропустила мимо ушей сейчас озадачены выбором трости так что бы было горизонтальное положение и не очень тяжелая...может что порекомендуете...и еще где можно их потрогать, как-то стремно в слепую только по картинке заказать по инету...очень нравится ДАЗЛ, но где его потрогать...а еще мужа смущают колесики у него...а мне нра

а еще может у кто пользовался манежем-кроватью...реально ребенку на ней спать месяц?
KapriZulj is offline  
Старый 16.05.2011, 13:50
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « Всем привет! Про езду в машине,я беру... »
  #2879
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Про езду в машине,я беру с собой ноут и если мои начинают орать,включаю им мультики .А так мои всю дорогу жуют,играют в то что есть в машине,если нет игрух ,ну и мульты
возможно в августе поедем на море на машине про ноут с мультиками буду иметь в виду а вообще закачаем себе заставку из "спокойной ночи малыши", Дима от нее без ума, вот и будет смотреть ее
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
Старый 16.05.2011, 13:52
ответ для KapriZulj , на сообщение « НЕЛП! тут конечно не однократно... »
  #2880
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Про езду в машине,я беру с собой ноут и если мои начинают орать,включаю им мультики .А так мои всю дорогу жуют,играют в то что есть в машине,если нет игрух ,ну и мульты
Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
НЕЛП! тут конечно не однократно обсуждали трости, НО я это пропустила мимо ушей сейчас озадачены выбором трости так что бы было горизонтальное положение и не очень тяжелая...может что порекомендуете...и еще где можно их потрогать, как-то стремно в слепую только по картинке заказать по инету...очень нравится ДАЗЛ, но где его потрогать...а еще мужа смущают колесики у него...а мне нра

а еще может у кто пользовался манежем-кроватью...реально ребенку на ней спать месяц?
Мы когда выбирали трость, я тоже рассматривала Даззл, но не было подходящего цвета мне даззл очень понравилась! смотерли на Седова в центре колясок в итоге купили макларен квест спорт

По поводу манежа-кровати...если поспать месяц, то думаю, можно
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena