<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 22:29
ответ для norik , на сообщение « я древняя - 1973 года выпуска, видать... »
  #2881
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
я древняя - 1973 года выпуска, видать тогда тщательнее следили за мамочками и малышами
я хоть и помладше, но у меня к сожалению карточка не сохранилась, хотелось бы посмотреть!!!
Зато врач участковый, у моего сына та же, что и у меня в детстве Очень хорошая тетенька Жалко, если переезжать будем, врача менять не охота....
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 29.01.2012, 22:31   #2882
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
первый месяц они ходят очень часто, потом до полугода раз в две недели, а до года -раз в месяц.
Возможно, уже из памяти стирается, вот надеюсь все вспомнить в скором времени
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 29.01.2012, 22:33   #2883
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
я хоть и помладше, но у меня к сожалению карточка не сохранилась, хотелось бы посмотреть!!!
Зато врач участковый, у моего сына та же, что и у меня в детстве Очень хорошая тетенька Жалко, если переезжать будем, врача менять не охота....
Хороший врач-это здорово
norik is offline  
Старый 29.01.2012, 22:33
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2884
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


а у моей старшей в карточке написано, что мама до беременности страдала 2-ой степенью ожирения(ага, наверное, при весе в 38кг-то). И это при условии, что в Кронштадт мы в первый раз из род.дома приехали, а до этого эта гумозина(мед.сестра) меня видела , когда мне лет 10-12 было....пипец я была в шоке, а педиатр поржала, зачеркнула и написала, что до беременности я страдала анорексиейона -то меня знает и все время на меня ругалась, что ем мало
вот я и отожралась до 64кг
Сплю_шка is offline  
Старый 29.01.2012, 22:36   #2885
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
а у моей старшей в карточке написано, что мама до беременности страдала 2-ой степенью ожирения(ага, наверное, при весе в 38кг-то). И это при условии, что в Кронштадт мы в первый раз из род.дома приехали, а до этого эта гумозина(мед.сестра) меня видела , когда мне лет 10-12 было....пипец я была в шоке, а педиатр поржала, зачеркнула и написала, что до беременности я страдала анорексиейона -то меня знает и все время на меня ругалась, что ем мало
Ну и злыдня - эта медсестриха
А для меня 64 - это идеальный и давно несбыточный вес, все в этом мире относительно
norik is offline  
Старый 29.01.2012, 22:36
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2886
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Девочки, стыдно, сижу курю, не курю-истерить начинаю, может семечки постоянно щелкать?
Сплю_шка is offline  
Старый 29.01.2012, 22:39
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2887
N@T@SH@
Старожил
 
Аватар для N@T@SH@
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 1 480


Пойду тоже по изучаю карточку старшей, может настроение приподнимется)))))
N@T@SH@ is offline  
Старый 29.01.2012, 22:47
ответ для Сплю_шка , на сообщение « Девочки, стыдно, сижу курю, не... »
  #2888
Paloma1983
Участник
 
Аватар для Paloma1983
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: ул. Тельмана М. Дыбенко
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
И я на прошлой неделе изучала свою детскую карточку с мужем. Наржались. Особенно повеселило, что до годика к нам каждые 2 недели приходила патронажная сестра и записывала, что ребенок спокойный, гулит, мать узнает Вот интересно, и сейчас тоже каждые 2 недели патронаж с проверками по домам ходит?
В начале по моему чаще. Как то она часто к нам таскалась, чуть ли не раз в неделю, потом реже.

Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Девочки, стыдно, сижу курю, не курю-истерить начинаю, может семечки постоянно щелкать?
Ай-яй-яй Есть курсы, у мня подруга в беременность тоже не могла бросить, пошла на курсы и не курила. Причем там помоему один раз к ним приезжаешь, а потом какие то задания дома выполняешь. Тут кстати жути вчера насмотрелась про курение и беременность. Врач по Тв рассказывал как принимал роды, а воды были никотиновые, пахли и п цвету были жуткого цвета. Ребеночек прожил всего 1,5 месяца. Я не курю как узнала про беременность, да и с токсикозом весьма проблематично, но на меня сильное впечатление произвело.
__________________




Наша доченька Ариночка 21.12.2008
Paloma1983 is offline  
Старый 29.01.2012, 22:48
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2889
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


А у младшей в карте мед сестра так и писала, что на порог не пустили или дверь не открыли, из-за двери доносился собачий лай, гавкало как минимум четыре собаки, т.е. условия проживания ребенка-неудовлетворительные, это при том, что тогда у нас, как и сейчас, была одна единственная немецкая овчарка(тогда она была щенком), мы потом всей семьей ржали, что песя наша за четверых лает, супер охранница!
Бабушки-дедушки с нами не проживают, значит внимания должного ребенку не уделяется, когда я спросила,с чего она это решила, мне было сказано: " А чего ты думаешь, мы тут все дурочки? У тебя старшей дочке год всего и муж до ночи работает и собака, понятно, что ребенок неухожен, необласкан". Т.е. наня и я вдвоем ну никак не справляемся
Сейчас буду опять с педиатром договариваться, чтобы она вместо мед.сестры ходила(хоть с врачом нам повезло)
Сплю_шка is offline  
Старый 29.01.2012, 22:52
ответ для Paloma1983 , на сообщение « В начале по моему чаще. Как то она... »
  #2890
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Paloma1983 Посмотреть сообщение
В начале по моему чаще. Как то она часто к нам таскалась, чуть ли не раз в неделю, потом реже.



Ай-яй-яй Есть курсы, у мня подруга в беременность тоже не могла бросить, пошла на курсы и не курила. Причем там помоему один раз к ним приезжаешь, а потом какие то задания дома выполняешь. Тут кстати жути вчера насмотрелась про курение и беременность. Врач по Тв рассказывал как принимал роды, а воды были никотиновые, пахли и п цвету были жуткого цвета. Ребеночек прожил всего 1,5 месяца. Я не курю как узнала про беременность, да и с токсикозом весьма проблематично, но на меня сильное впечатление произвело.
тааак, по какому каналу это шло?
надо поискать, а то чего-то никак
я и со старшей курила, причем как паровоз, бросила только на 17 неделе, психовала вечно до этого, а потом как спокойно все стало, самой как отрезало...
Сейчас до 17 недели ждать не хочу, да и проблемы сразу никуда не денутся..
причем курю только вечером и ночью, зато по две сигареты за раз, т.е. 4-6 штук в сутки точно, иногда больше, когда гости....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena