Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 23:38
ответ для Yegorova , на сообщение « странно, а мне на второе УЗИ сказали... »
  #2881
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
При постановке не учет ничего не просили, даже не заикнулись.
Беспланых витамин правда че-то не предлагают, но наша сейчас на учебе была, 2 приема без нее, может выйдит спрошу сама, хотя пришлось вот тока недавно новую упаковку купить.
мне они тоже ничего не предложили, и до сих пор ничего не предлагают, но я сама и не хочу их принимать, отношение к ним у меня скорее "против", чем "за".
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:06
ответ для Kotenokk , на сообщение « Да, старая бабка, как и аппарат. Я в... »
  #2882
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Да, старая бабка, как и аппарат. Я в первое УЗИ не увидела даже контуров своего ребенка. Зато какая радость была сходить в 4 каб. на нормальное платное (2-е по счету) 3d узи и видеть как ребеночек палец в рот берет и все-все-все.



а разве с мужем на бесплаатное узи пускают у нас в жк?
где-то на форуме читала что да,
и видела возле 46 точно пары, не простож так они сидели.
Ну в 46м точно современный аппарат.
__________________
Yegorova is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:23
ответ для Kotenokk , на сообщение « Да, старая бабка, как и аппарат. Я в... »
  #2883
AnnKolesova
Гость
 
Аватар для AnnKolesova
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
а разве с мужем на бесплаатное узи пускают у нас в жк?
Мы с мужем даже не спрашивали, зашли все. Она ничего против не сказала, радости на лице тоже не наблюдалось
AnnKolesova is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:24   #2884
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от AnnKolesova Посмотреть сообщение
Мы с мужем даже не спрашивали, зашли все. Она ничего против не сказала, радости на лице тоже не наблюдалось
А вы были в 35-м каб. или в 46-м? Тогда на 3-е узи я приду с мужем. Просто когда мне не дали талон на 2-е бесплатное узи, положенное мне по сроку, и вынудили меня идти на платное в 4 каб. 3D, гинеколог бросила такую фразу: "зато там пускают с мужем", из чего я сделала вывод, что видимо у них в жк на бесплатное узи с мужем не пускают.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:34
ответ для LK1 , на сообщение « сегодня ходила вставать на учет в 33... »
  #2885
Активная ОвцаНаивная
Участник
 
Аватар для Активная ОвцаНаивная
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
сегодня ходила вставать на учет в 33 каб. и попросили принести на след. прием принести 2 тетрадки, 2 клея, 2 ручки, 2 папки, еще чего-то там... это у всех врачей такая "гуманитарная помощь" требуется?...кстати стоит это все не так уж и копеечно.. я бы эти деньги лучше на анализы/витамины потратила..
с меня ничего не просили, может как с будущей многодетной?
__________________
У меня скоро будет третья девочка!Ё!!!
Активная ОвцаНаивная is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:09
ответ для Kotenokk , на сообщение « Да, старая бабка, как и аппарат. Я в... »
  #2886
elfa29
Гость
 
Аватар для elfa29
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 9


"а разве с мужем на бесплаатное узи пускают у нас в жк? "


я когда ходила узи делать в 12 недель в 35 каб. к старушенции, она мне сказала, мол нечего с мужем, я расстроилась,вышла, мужу сказала нельзя, он говорит мол пошли вместе зайдем... зашли она ничего не сказала, мне даже показалось, что действительно испугалась...а вообще я спросила у своего участкового, он сказал как попадшь,кто-то разрешает,а кто-то нет, на второе плановое ходила на платное, и после 35 кабинета, это действительно кайф увидеть свою малютку и нормальное отношение...даже если придется за это платить, я готова...
elfa29 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:24
ответ для elfa29 , на сообщение « "а разве с мужем на бесплаатное узи... »
  #2887
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от elfa29 Посмотреть сообщение
"а разве с мужем на бесплаатное узи пускают у нас в жк? "


я когда ходила узи делать в 12 недель в 35 каб. к старушенции, она мне сказала, мол нечего с мужем, я расстроилась,вышла, мужу сказала нельзя, он говорит мол пошли вместе зайдем... зашли она ничего не сказала, мне даже показалось, что действительно испугалась...а вообще я спросила у своего участкового, он сказал как попадшь,кто-то разрешает,а кто-то нет, на второе плановое ходила на платное, и после 35 кабинета, это действительно кайф увидеть свою малютку и нормальное отношение...даже если придется за это платить, я готова...
cпасибо за информацию, будем прорываться на 3 узи к бабке вместе с мужем )))) Я не жалею что за 2-е узи заплатила 3300 руб., все так подробно объяснили, показали, рассказали, все органы посмотрели, фото и диск с записью дали, муж потом радостный носился с фото и всем показывал
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:53   #2888
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Дали сегодня направление на узи в 46 каб .... Вот думаю идти туда или платно в центр медицины плода за денюжку... Кто был в 12 недель в 46 каб а вам пол примерно не говорили?)
LK1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:52
ответ для LK1 , на сообщение « Дали сегодня направление на узи в 46... »
  #2889
olka-fasolka
Участник
 
Аватар для olka-fasolka
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Дали сегодня направление на узи в 46 каб .... Вот думаю идти туда или платно в центр медицины плода за денюжку... Кто был в 12 недель в 46 каб а вам пол примерно не говорили?)
Мне на 12-й неделе Большакова (та, которая молодая) ответила, что кое-что видно, но полностью не уверена - рановато. Я попросила ничего не говорить, если не стопроцентная вероятность.
А 50 на 50 и я могу сказать

На первое платно - ну если есть какие-то сомнения или страхи. А вот на второе - да, с мужем, чтобы пальчики рассматривать, смотреть, как рожицы строит, кувыркается. И чтоб диск на память, и фотки
olka-fasolka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:16
ответ для LK1 , на сообщение « Дали сегодня направление на узи в 46... »
  #2890
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Дали сегодня направление на узи в 46 каб .... Вот думаю идти туда или платно в центр медицины плода за денюжку... Кто был в 12 недель в 46 каб а вам пол примерно не говорили?)
в 12 недель даже на 3 d узи со 100% вероятностью никто вам не скажет пол, где-то 70%.
Kotenokk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena