***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 14:32   #2881
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Не сравнивала, но мне казалось, что компр. дороже.
Надо будет узнать
Мне казалось, что слово "ультразвуковой" звучит как-то покруче и подороже

upd да, ультразвук дороже
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 29.02.2012, 14:40   #2882
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Девочки, привет!
Всем спасибо за поздравления!
Вася шикарно получилась, она и так очень красивая девочка, а фотограф это подчеркнул в самом, присамом лучшем свете. Шикарный фотографии!!!

Муж сегодня прислал сообщение о том, что Ваню в сад зачислили, нужно прийти за уведомлением. Что это значит? А в сад мы записывались сразу в 2, вот теперь думаю, а точно нас именно в один из этих садов записали? Девочки, кто проходил это, объясните, что теперь мне нужно делать?

ПЫ.СЫ. в начале я что-то расстроилась, что мой мальчик будет без меня время проводить, а когда сходили в ЖК поняла, что ему НУЖНО общение, он прям готов уже =))))

Пошла вас дальше читать...
САНЯЛ is offline  
Старый 29.02.2012, 14:53
ответ для САНЯЛ , на сообщение « Девочки, привет! Всем спасибо за... »
  #2883
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Муж сегодня прислал сообщение о том, что Ваню в сад зачислили, нужно прийти за уведомлением. Что это значит? А в сад мы записывались сразу в 2, вот теперь думаю, а точно нас именно в один из этих садов записали? Девочки, кто проходил это, объясните, что теперь мне нужно делать?

ПЫ.СЫ. в начале я что-то расстроилась, что мой мальчик будет без меня время проводить, а когда сходили в ЖК поняла, что ему НУЖНО общение, он прям готов уже =))))

Пошла вас дальше читать...
Поздравляю!
Оформить мед. карту, отнести в садик необходимые документы, заключить договор.
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 29.02.2012, 14:56
ответ для Лисюшка , на сообщение « Поздравляю! Оформить мед. карту,... »
  #2884
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Оформить мед. карту, отнести в садик необходимые документы, заключить договор.
ага,а до этого сходить в роно,взять эту бумажку-направление
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 29.02.2012, 15:30   #2885
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
http://vk.com/p_trapeza
Ты уже не кормишь?
кормлю.Хочу попросить себе послабление.
ты тоже же кормила грудью в пост?

Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение

азбуку,типа чтоб к школе готовилась
у меня тоже только азбука в голову пришла
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 29.02.2012, 15:31   #2886
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Спасибо всем, кто высказался по моему вопросу

И еще огромное спасибо за проздравления с ДР!!!!!!!
Семен вчера был не в настроении - оставила дома (а то у нас такая воспиталка, чуть где приболеле-сразу со справкой домой выписывает и сиди дома лечись неделю). Мы подарили пару паровозиков Brio (ух и дорогущие они). Но такие классные Я их в городе детства на приморской узрела, там смесь икеевской желез.дороги + паровозики + всякие аксессуары. Интересно, что есть на пульте управления паровозик. Мы подарили вот такой - у него 3 досочки на магните поднимаются и такой - у него камень на магнитеке, и в кране магнитик - надо крутить ручку и кран вверх-вниз опускается. Семен конечно еще не крутит, но с удовольствием грузит-разгружет вагоны с помощью крана. А какие там аксессуары - и мостики, и разгруз.станции, и депо. Отмечать поедем 3-го на улицу - горки, шашлыки. Муж еще взялся в этот раз варить глинтвейн и медовуху
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 29.02.2012, 15:37   #2887
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
Спасибо, Алёнушка


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
Девочки,а что дарят детям в 6 лет?,ну что такое явное и отличительное именно для этого возраста,как например пачка подгузников на рождение и горшок на годик
поясняю
у моей подружки сегодня ДР, если посчитать все ее праздники которые выпали именно на 29 число то ей сегодня 6 лет хотим помимо основного подарка для нее,подарить что то для ее внутреннего ребенка идей прикольных нет
помню она как то попросила пылесос для машины,мы ей подарили ведро и тряпку,пылесос правда потом тоже вручили
Детские ноутбуки/компьютеры тоже дарят. А вообще если действительно что-то "знаковое" - то к школе, азбука или ранец....
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
кормлю.Хочу попросить себе послабление.
ты тоже же кормила грудью в пост?
Не, я когда кормила не постилась. И тебе не полагается . А если уж очень хочешь - то конечно с послаблениями, и лучше благословение возьми.
Vanilinka is offline  
Старый 29.02.2012, 15:44   #2888
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Добрый день на чай с кофе не успела.

Всем "вырвавшим" сегодня ночью и Паше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У моей сегодня увидела налет на небушке белый сняла налет "кандидом" в в "кий сад" отвела София очень радовалась не давлась застегнуть нормально платье рвалась в "кий сад" скоро уже забирать. Посмотрю что там у нее в ротике и завтра может не поведу, денек посидит полечу ее.

Цитата:
Сообщение от Nastya_flauto Посмотреть сообщение
как манка?
Нет как молоко прилипшее
Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
сварила такое вот мылко, Ратмир теперь из ванны не хочет уходить, а раньше руки мыл только жидким мылом Причем моет руки как хирург до локтя
Очень красиво. Дарина умничка просто.


Про собеседование расскажу. О и облажалась я .... Раньше ничего не боялась се говорила посуществу сегодня как студентка первого курса тык пык , загрузилась - уровень мой стал как у двухлетней девочки, хорошо что еще слова выговариваю

Катя, Васена красавица
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
Старый 29.02.2012, 15:48
ответ для Сида , на сообщение « Добрый день на чай с кофе не успела. ... »
  #2889
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
Про собеседование расскажу. О и облажалась я .... Раньше ничего не боялась се говорила посуществу сегодня как студентка первого курса тык пык , загрузилась - уровень мой стал как у двухлетней девочки, хорошо что еще слова выговариваю
Ничего, все вернется. Я в первый день с трудом вспоминала специфические термины
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 29.02.2012, 15:58
ответ для Julia K. , на сообщение « :046: Ничего, все вернется. Я в первый... »
  #2890
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
супер!!!!!
где ты такую красивую форму нашла?
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
очень красивое мылко!!!!
я что-то совсем забросила эт дело.
ты уже с нуля сама варишь???
Спасибо девочки! С нуля не варю и не планирую, а вот может с мыльным корнем и свяжусь Форма это кампаунд, купила на пробу в мыловарном магазине, только перед эти долго боролась с жабой, дорогущая я б за эту цену 9 пластиковых купила но понравилась, решили с мужем, что иногда можно

Всем блеватроничкам@@@@, мне тож ночью не хорошо было и сейчас желудок не на месте, вот к вечеру думаю сушами его поправить

Надя, Лисица- у нас жд Брио, очень нра, щас долго смотрели на большой набор но отдавать почти 180евро рука не поднялась, видели маленький набор, но так и не смогли вспомнить в каком именно магазине, а объезжать все магазины в Лахти где мы были не было желания, так что в этот раз мы без обновок(((
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena