ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ № 2 - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 19:29
ответ для Лу-Лу , на сообщение « меня кот тоже будил среди ночи два... »
  #281
Eirene
Ветеран
 
Аватар для Eirene
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
меня кот тоже будил среди ночи два раза может это на них сегодняшняя магнитная буря действует?
И моя сегодня в 6 утра будить меня начала. Мне потом на работу, а она то дрыхнуть целый день будет, негодяйка))
__________________
Eirene is offline  
Старый 06.08.2010, 01:24
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #282
tanikka
Активный участник
 
Аватар для tanikka
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 545


Всем доброй ночи )))
У вас здесь ТАКАЯ красота Можно к вам со своей бриташкой пороситься Девульку зовут Нюша, нам 3 с небольшим месяца ) (фотки немного попозже выложу). Как и все детки, Нюша активная и энергичная барышня (тьфу, тьфу)... посоветуйте, как отучить ребенка кусаться?? Прямо беда какая-то, то на ноги прыгает и съезжает, то кусается. Причем перед тем как укусить иногда оч хорошо облизывает это место (чтоб наверное заразу не подцепить ). Нюшка хорошо знает слово "нельзя", ну блин весь язык можно обколотить пока её гладишь и тискаешь , такие меры как "отшлепать" не применяем. Может канешна с возрастом пройдет, а пока ноги-березка и руки в укусах
tanikka is offline  
Старый 06.08.2010, 01:40   #283
malish00ka
Активный участник
 
Аватар для malish00ka
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
У моего прежнего кота была залысина на лбу как-то - носили в вет., оказался не лишай а недостаток витамина А. Пролечили - прошло.

Ну, конечно, нужно исключить лишай.
спасибо за информацию.
мы сходили, лишай исключили, сказали что аллергия на хим вещества6 он носом влез в мазь тридерм, ждем неделю и на повторный прием.
__________________
Портретный репортаж Ваших главных событий.
malish00ka is offline  
Старый 06.08.2010, 01:41
ответ для tanikka , на сообщение « Всем доброй ночи ))) У вас здесь... »
  #284
malish00ka
Активный участник
 
Аватар для malish00ka
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от tanikka Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи )))
У вас здесь ТАКАЯ красота Можно к вам со своей бриташкой пороситься Девульку зовут Нюша, нам 3 с небольшим месяца ) (фотки немного попозже выложу). Как и все детки, Нюша активная и энергичная барышня (тьфу, тьфу)... посоветуйте, как отучить ребенка кусаться?? Прямо беда какая-то, то на ноги прыгает и съезжает, то кусается. Причем перед тем как укусить иногда оч хорошо облизывает это место (чтоб наверное заразу не подцепить ). Нюшка хорошо знает слово "нельзя", ну блин весь язык можно обколотить пока её гладишь и тискаешь , такие меры как "отшлепать" не применяем. Может канешна с возрастом пройдет, а пока ноги-березка и руки в укусах
нам только "отшлепать" помогает, либо внимание не обращаем когда начинает кусаться. сразу становится как шелковый
__________________
Портретный репортаж Ваших главных событий.
malish00ka is offline  
Старый 06.08.2010, 09:47
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #285
martinka
Старожил
 
Аватар для martinka
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 398


а к нам сегодня вечером Юля придет - будем оперировать дефочку.... я прям со вчерашнего уже дергаюсь пожелайте нам удачи, пожалуйста, надеюсь что все хорошо пройдет и обормотка моя ласкучая быстро восстановится!
martinka is offline  
Старый 06.08.2010, 10:51
ответ для martinka , на сообщение « а к нам сегодня вечером Юля придет -... »
  #286
Глюк
Ветеран
 
Аватар для Глюк
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
а к нам сегодня вечером Юля придет - будем оперировать дефочку.... я прям со вчерашнего уже дергаюсь пожелайте нам удачи, пожалуйста, надеюсь что все хорошо пройдет и обормотка моя ласкучая быстро восстановится!
Удачи вам. Знаю, как переживаете. Отпишитесь потом, как девочка. Мужайтесь.
__________________
Глюк is offline  
Старый 06.08.2010, 12:08
ответ для martinka , на сообщение « а к нам сегодня вечером Юля придет -... »
  #287
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
а к нам сегодня вечером Юля придет - будем оперировать дефочку.... я прям со вчерашнего уже дергаюсь пожелайте нам удачи, пожалуйста, надеюсь что все хорошо пройдет и обормотка моя ласкучая быстро восстановится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё хорошо будет
__________________


АФРА is offline  
Старый 06.08.2010, 12:10
ответ для АФРА , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё... »
  #288
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


...а у меня малая опять мозг мне взрывает...
ходит поганка - кучи мне выкладывает исключительно возле лотка, уже на протяжении месяца почти что только не делала - чем только не замывала потом - нифига не помогает.. вчера вообще оборзела - оба лотка чистые исключительно - нет - зараза... села рядом и наложила... в одно и тоже место прям... ни сантиметра сдвига вообще - исключительно в одно местечко...
__________________


АФРА is offline  
Старый 06.08.2010, 12:28
ответ для АФРА , на сообщение « ...а у меня малая опять мозг мне... »
  #289
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
...а у меня малая опять мозг мне взрывает...
ходит поганка - кучи мне выкладывает исключительно возле лотка, уже на протяжении месяца почти что только не делала - чем только не замывала потом - нифига не помогает.. вчера вообще оборзела - оба лотка чистые исключительно - нет - зараза... села рядом и наложила... в одно и тоже место прям... ни сантиметра сдвига вообще - исключительно в одно местечко...
попробуйте в одном из лотков поменять наполнитель,может ей не нравится...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 06.08.2010, 12:37   #290
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
попробуйте в одном из лотков поменять наполнитель,может ей не нравится...
как не нравится? она выросла на этом наполнителе... сразу дома я древесный им засыпала - у маленькой же началась аллергия на него...сменила на "родной" наполнитель - нормально все было..месяц проблем вообще не было..потом я на неделю уезжала - муж с ними оставался - именно в этот момент она и начала рядом с горшком ходить....думала может ругается - недовольна она что бросила их якобы... но я уже почти месяц дома, а картина не меняется... главное писать она ходит в наполнитель, а вот по большому рядом...не всегда конечно - но я каждое утро знаю что сейчас встану с кровати и найду подарок рядом с лотком((
__________________


АФРА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena