А где есть хоть какая-нибудь работа?????????????????????Давайте делиться информацией - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2009, 21:25   #281
Palimira
Участник
 
Аватар для Palimira
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 276


Нам требуется юрист.
Главное не опыт, а четкое знание нормативно-правовой базы и УМ. Иначе на собеседовании будет хреново.
Но условия работы отл, и коллектив у нас ооочень неординарный и очень интересный.
В личке все подробно расскажу)
Palimira is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 22:24
ответ для kitasha , на сообщение « попробуйте это "Здравствуйте .в новый... »
  #282
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
попробуйте это
"Здравствуйте .в новый офис набираем сотрудников. Есть три вакансии
Менеджер по подбору персонала -муж/жен.от 18-30.Гражданство РФ.
В обязанности входит исходные и входящие вызовы .работа в офисе. График подходит для студентов.
Оператор на телефоне(Менеджер по работе с клиентами)-требования одинаковые.
И менеджер по продажам. -муж. от 18-45(наличие автомобиля)
Полную информацию можете получить по телефону -звонить с 9утра до 13,00(+7-962-727-05-88.или 8-911-160-64-52.
График работы с 9-13.с 13-17 с 17-22.Нужен персонал на постоянной основе"

это я в контакте видела
Дело в том, что очень много вакансий не соответствуют действительности, как оказалось.
Предлагают одно, а на самом деле совершенно другая работа и условия.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 11:50   #283
manila
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 352
работа



В компанию, занимающуюся продажами электротехнического оборудования
Требуются менеджеры по ведению договоров (менеджеры по закупкам/продажам)

Это не активные продажи!!! (клиентов искать не нужно!)

Работа заключается в ведении договора, его сопровождение (отгрузки, оплаты, печать сопутствующих документов); общение по телефону с заводами/заказчиками.

Требования: возраст: от 30 до 45 лет.
1С, хорошее знание Excel, Word; хорошая память, усидчивость, внимательность, высокая степень ответственности.
Образование желательно техническое, экономическое.
З/п от 22 тыс. руб. + премии.

Работа на Пискаревском пр. (10 мин. тр. до метро "Академическая") с 9.00 до 18.00
Резюме присылайте: kadry@promen.com.ru
manila is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 01:17
ответ для Пламя , на сообщение « Любую? А в ресторан официантом уже... »
  #284
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Любую? А в ресторан официантом уже искали? сколько вообще лет сыну?
Я, например, искала барменом, буфетчицей-кассиром... У меня опыт в этой сфере более 3-х лет, но студенты, а особенно с двумя детьми, никому не нужны оказываются... Вот сегодня опять отфутболили. Жду результата ещё двух собесед. В понедельник и во вторник известно станет....
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 01:20
ответ для kitasha , на сообщение « попробуйте это "Здравствуйте .в новый... »
  #285
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
попробуйте это
"Здравствуйте .в новый офис набираем сотрудников. Есть три вакансии
Менеджер по подбору персонала -муж/жен.от 18-30.Гражданство РФ.
В обязанности входит исходные и входящие вызовы .работа в офисе. График подходит для студентов.
Оператор на телефоне(Менеджер по работе с клиентами)-требования одинаковые.
И менеджер по продажам. -муж. от 18-45(наличие автомобиля)
Полную информацию можете получить по телефону -звонить с 9утра до 13,00(+7-962-727-05-88.или 8-911-160-64-52.
График работы с 9-13.с 13-17 с 17-22.Нужен персонал на постоянной основе"

это я в контакте видела
мне кажется это Кирби
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 01:23
ответ для Мурочка , на сообщение « Я, например, искала барменом,... »
  #286
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Я, например, искала барменом, буфетчицей-кассиром... У меня опыт в этой сфере более 3-х лет, но студенты, а особенно с двумя детьми, никому не нужны оказываются... Вот сегодня опять отфутболили. Жду результата ещё двух собесед. В понедельник и во вторник известно станет....
вам насколько я понимаю по возрасту отказывают. Всмысле, что официанты обычно ребята до 25 максимум, лучше 18-20. А у вас ребёнку 8 лет. Может менеджером зала искать? Администратором? Как-то несолидно с подносом бегать. Тем более у вас опыт есть приличный.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 01:25
ответ для Пламя , на сообщение « мне кажется это Кирби »
  #287
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
мне кажется это Кирби
Или что-то на нее похожее... Я была один раз в такой фирме. Ради интереса ездила. Там надо сидеть и по резюме искать сотрудников, при том не важно какое у них образование. За каждого пришедшего на собеседование платят какие-то копейки, за каждого оставшегося чуть больше. Эти оставшиеся, в свою очередь, точно так же содятся на обзвон, там можно, как говорят, постепенно расти. Не помню точно в чем там суть, но то что это лохотрон, понятно сразу....
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 01:30
ответ для Мурочка , на сообщение « Я, например, искала барменом,... »
  #288
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Я, например, искала барменом, буфетчицей-кассиром... У меня опыт в этой сфере более 3-х лет, но студенты, а особенно с двумя детьми, никому не нужны оказываются... Вот сегодня опять отфутболили. Жду результата ещё двух собесед. В понедельник и во вторник известно станет....
Дочь, студентка-заочница 4 курса, работает администратором (а ранее барменом), на сессии ее отпускают вполне нормально. Может, дело не в студенчестве и не в детях? А куда Вы пробовали устроиться?
Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста!!! Может кто-нибудь скажет мне в чем мой промах... Я больше полугода ищу работу оператора ПК, секретаря, офис-менеджера, помощника бухгалтера, кассира (только не в супер-, гипер- маркеты). Очень хорошо знаю компьютер, 1С, Excel, Word практически в совершенстве... опыт работы кассиром больше 3 лет, также работала офис-менеджером с немаленьким функционалом, оператором на приемке с первичкой. закончила курсы 1С: бухгалтерия. Одно но... Я студентка-заочница ФИНЭКа. Неужели шансов у меня нет? Я уже отчаялась искать...
Я могу указать только одну нестыковку, на мой взгляд. Меня насторожила фраза насчет "очень хорошего знания ПК и владения в совершенстве...." (Вы поняли, о чем я). Я, программист по образованию, внедренец бухгалтерских программ с приличным опытом работы, не могу сказать этого о себе, всегда найдется то, что я не знаю, и это будет весьма приличный раздел. Квалифицированный пользователь - это, на мой взгляд, более уместное определение Ваших знаний и навыков.
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 01:34
ответ для Пламя , на сообщение « вам насколько я понимаю по возрасту... »
  #289
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
вам насколько я понимаю по возрасту отказывают. Всмысле, что официанты обычно ребята до 25 максимум, лучше 18-20. А у вас ребёнку 8 лет. Может менеджером зала искать? Администратором? Как-то несолидно с подносом бегать. Тем более у вас опыт есть приличный.
Так я ищу и администратором, или за барную стойку, а также секретарем, офис-менеджером, оператором ПК, товароведом, бухгалтером-кассиром, помощником бухгалтера. В общем, практически любую работу хоть не много связанную с первичной бухгалтерией, но... Мне 25 всего, а выгляжу лет на 20-22. Это на самом деле мой большой минус. Меня серьезно никто не воспринемает.
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 01:39
ответ для Кошаня , на сообщение « Дочь, студентка-заочница 4 курса,... »
  #290
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Дочь, студентка-заочница 4 курса, работает администратором (а ранее барменом), на сессии ее отпускают вполне нормально. Может, дело не в студенчестве и не в детях? А куда Вы пробовали устроиться?
До кризиса, когда у меня ещё и опыта меньше было и студеньчества не было, работа находилась за неделю максимум. Ваша дочь устраивалась на работу судя по всему до кризиса, а тогда легко было найти работу и студенту, а сейчас на одну вакансию около 20 человек, судя по статистики сайтов о работе. А пробовала я очень много куда... Я в недеклю отсылаю около 30-40 резюме, и оч редко мне звонят и приглашают на собеседование.
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena