Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2009, 10:58
ответ для GROOOOM , на сообщение « Поехала с сыном в санаторий. Перелет,... »
  #281
Светляк
Активный участник
 
Аватар для Светляк
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
Поехала с сыном в санаторий. Перелет, сумки, кровати в номере плохо стояли, передвинула поудобнее, после чего такое состояние было, (рожавшие поймут) матка в тонусе. Умом понимаю, что не откуда тонусу взяться!!! Пошла к врачу, та даже диагноз поставила какой-то, т.к. до матки дотронуться нельзя было. Очень болела. На УЗИ сходила. Все в норме. Но я стала подозревать, что что-то не так. Знобило по вечерам. Потом задержка, на 4 день купила тесты, В 2-х тестах по 2 полоски. ОФИГЕЛА. Прилетела домой и сразу к врачу. 6-я неделя идет!!!
Предыдущие циклы, когда не было ничего, чувствовала себя беременной на 100%. А тут даже не думала. Ну подозревала, конечно, что не исключено, но вероятность слишком маленькая, т.к. овуляция должна была быть через пару-тройку дней после отъезда.
Девочки, не зацикливайтесь. Как только перестала думать, оно и случилось.
легко сказать не зацикливайтесь у меня любое занятие будь то работа, просмотр фильмов, прогулки в собакой сводятся к одним и тем же мыслям! внимание, вопрос - отгадай к каким?
Светляк is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 12:04   #282
GROOOOM
Активный участник
 
Аватар для GROOOOM
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Светляк Посмотреть сообщение
легко сказать не зацикливайтесь у меня любое занятие будь то работа, просмотр фильмов, прогулки в собакой сводятся к одним и тем же мыслям! внимание, вопрос - отгадай к каким?
Догадываюсь
Сама с такими мыслями,несколько циклов назад писала, когда чувствовала себя беременной. Потом М. Потом даже хотела удалить подписку на топик. Грустно как-то было.
Сейчас написала, чтобы приободрить тех, у кого еще не случилось задуманное. Девочки, верьте.
В санатории ездила на экскурсию в женский монастырь, там молятся о женщинах, которые не могут иметь детей. Может и совпадение, но я просила.
__________________
GROOOOM is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 12:08
ответ для GROOOOM , на сообщение « Догадываюсь:)) Сама с такими... »
  #283
Светляк
Активный участник
 
Аватар для Светляк
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
Догадываюсь
Сама с такими мыслями,несколько циклов назад писала, когда чувствовала себя беременной. Потом М. Потом даже хотела удалить подписку на топик. Грустно как-то было.
Сейчас написала, чтобы приободрить тех, у кого еще не случилось задуманное. Девочки, верьте.
В санатории ездила на экскурсию в женский монастырь, там молятся о женщинах, которые не могут иметь детей. Может и совпадение, но я просила.
а я вот хочу в субботу к Ксении Блаженной съездить....
Светляк is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 12:12   #284
GROOOOM
Активный участник
 
Аватар для GROOOOM
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 341


Обязательно съездите!!!
Кстати, первым забеременела сразу после того, как муж попросил у иконы Тихвинской божьей матери, 5 лет назад ее в Питер привозили в Казанский собор. В тот же цикл все случилось.
__________________
GROOOOM is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 12:14   #285
Светляк
Активный участник
 
Аватар для Светляк
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
Обязательно съездите!!!
Кстати, первым забеременела сразу после того, как муж попросил у иконы Тихвинской божьей матери, 5 лет назад ее в Питер привозили в Казанский собор. В тот же цикл все случилось.
пасиба за поддержку
Светляк is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 12:43   #286
GROOOOM
Активный участник
 
Аватар для GROOOOM
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 341


Удачи!
GROOOOM is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 13:32   #287
kisundra
Старожил
 
Аватар для kisundra
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1 028


у меня тоже тянет полторы недели низ живота, ночью как тонус..ношпу на всяк случай пью, и тошнит постоянно, вчера температуру померила 37.1, полосок 2 нет.. 2 дня задержки..что это?
kisundra is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 13:44
ответ для kisundra , на сообщение « у меня тоже тянет полторы недели низ... »
  #288
Светляк
Активный участник
 
Аватар для Светляк
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от kisundra Посмотреть сообщение
у меня тоже тянет полторы недели низ живота, ночью как тонус..ношпу на всяк случай пью, и тошнит постоянно, вчера температуру померила 37.1, полосок 2 нет.. 2 дня задержки..что это?
сдай ХГЧ крови, в любом Хеликсе за день делают...чего мучится? у меня вот еще и задержки то нет, так что не парюсь, но как только она возникнет несмотря на 1 полоску в тесте пойду на ХГЧ..
Светляк is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 14:42   #289
Lapula
Элита
 
Аватар для Lapula
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 119


девочки,а если наоборот ХГЧ отрицательный,а тесты полосатятся?
причем 4х разных фирм,бракованные все что-ли?
не может же хгч в крови не быть,а в моче он есть.....по-моему всегда наоборот.
ХГЧ сдавала на 10 дпо.
Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 14:45
ответ для Lapula , на сообщение « девочки,а если наоборот ХГЧ... »
  #290
Светляк
Активный участник
 
Аватар для Светляк
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Lapula Посмотреть сообщение
девочки,а если наоборот ХГЧ отрицательный,а тесты полосатятся?
причем 4х разных фирм,бракованные все что-ли?
не может же хгч в крови не быть,а в моче он есть.....по-моему всегда наоборот.
ХГЧ сдавала на 10 дпо.
мне кажется это за гранью фантастики чтобы в моче было а в крови нет?! объяснение может быть простое - а лаборатория не напутала с результатами? сдай еще раз кровь. Сомневаюсь что 4 теста разных производителей одинаково соврали.....
Светляк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena