История стара как мир... Но нужен взнляд со стороны - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 01:50
ответ для Аната , на сообщение « Да я бы на самом деле сейчас не... »
  #281
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Да я бы на самом деле сейчас не отказалась от другого мужчины, даже для поднятия самооценки. Но эта оценка падает - не обращают мужчины на меня внимания...
А муж, мне кажется, сейчас вздохнул бы с облегчением, заведи я роман
Не лейте воду на мельницы врагов
Если самооценка зависит от третьих лиц - то это уже не само-оценка, а зависимость
Можно долго рассуждать, что надо принять себя такой, как есть, избавится от эмоциональной зависимости, жить своей жизнью и уже как самостоятельная личность проявлять свои чувства и стремиться к исполнению своих желаний и удовлетворению потребностей.....но это безумно сложно, когда разбит, раздавлен и нет ни сил ни желаний, кроме одного - чтоб ничего этого не было....Чертовски трудно...
У Вас есть Вы. Это надо понять и оценить. Все остальное - обстоятельства. С ними приходится жить. Не развызывайте войн, не плетите интриги, плюньте Вы на все это, тем более, что трудно предположить, чем Вы можете улучшить ситуацию....только мудрым поведением, да и то не от Вас зависит.... Терпение, только терпение, дело-то житейское (с)
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:54
ответ для Грызло , на сообщение « Это вам так кажется, чувство... »
  #282
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Это вам так кажется, чувство собственности у мужчин развито более чем у женщин
Это если мужу "собственность" еще интересна, или хотя бы "чемодан без ручки". А так - лишний повод не мучиться угрызениями совести и чувством долга - "так она, оказывается - б..., а я тут еще чего-то переживал......"
Лучше не рисковать.
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 08:18
ответ для Аната , на сообщение « Да я бы на самом деле сейчас не... »
  #283
DAN
Наш человек
 
Аватар для DAN
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 234


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Да я бы на самом деле сейчас не отказалась от другого мужчины, даже для поднятия самооценки. Но эта оценка падает - не обращают мужчины на меня внимания...
А муж, мне кажется, сейчас вздохнул бы с облегчением, заведи я роман
Вам так кажется, никогда мужчина не остается ровнодушным к романам жены. Они все собственники.

И рисковать особо уже не чем, брак-то пошел под откос. Надо отбросить все и налаживать свою жизнь.
Ради себя и своих детей.
__________________
СЫНОК МИШУТКА 21.11.2006 г.
DAN is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 09:33
ответ для Аната , на сообщение « История стара как мир... Но нужен... »
  #284
Аната
Частый гость
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 99


Ну про роман я вообще слабо представляю....
Работаю я в женском коллективе. Друзей у нас и у меня очень много, но ни разу не видела о ношения к себе как к женщине боевой товарищ
Все мужчины того типажа, который мне нравится, заводят романы со стройными брюнетками, коим я полная противоположность ( я начинаю анализировать, и понимаю, что тут подвох...даже муж давно сам не проявлял никакой инициативы, глаз не горит ( хотя когда мы жили далеко, в этом смысле были очень позитивные подвижки.
И что в этом случае? Службы интернет знакомств? Просто чтобы пообщаться и отточить навык? Как вариант, кстати...

Дома все по-прежнему спокойно. Из плохого - активно занимается обустройством квартиры и везде носит с собой телефон, даже в ванную или когда детям читает, заряжать ставит уже когда ложится -рядом.
Аната is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:23
ответ для Аната , на сообщение « Ну про роман я вообще слабо... »
  #285
laimes_puke
Старожил
 
Аватар для laimes_puke
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр.Просвещения 33/1
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Аната Посмотреть сообщение
Ну про роман я вообще слабо представляю....
Работаю я в женском коллективе. Друзей у нас и у меня очень много, но ни разу не видела о ношения к себе как к женщине боевой товарищ
Все мужчины того типажа, который мне нравится, заводят романы со стройными брюнетками, коим я полная противоположность ( я начинаю анализировать, и понимаю, что тут подвох...даже муж давно сам не проявлял никакой инициативы, глаз не горит ( хотя когда мы жили далеко, в этом смысле были очень позитивные подвижки.
И что в этом случае? Службы интернет знакомств? Просто чтобы пообщаться и отточить навык? Как вариант, кстати...

Дома все по-прежнему спокойно. Из плохого - активно занимается обустройством квартиры и везде носит с собой телефон, даже в ванную или когда детям читает, заряжать ставит уже когда ложится -рядом.
А Вам-то что? смс не прочитать? Оставьте Вы его в покое с его телефоном, квартирой и пр. У вас много свободного времени? - сходите в бассейн, на массаж, к зубному, в конце концов. посмотрите фильм, почитайте, пойдите на курсы фотографии, повышайте свою профессиональную квалификацию... Ну, хоть печенье детям испеките! Хватит все время анализировать мужа, его поступки, отслеживать местонахождение его телефона и статусы его любовницы!

Подойдите к зеркалу: Вы увидете отражение самого важного человека в мире! Ему и нужно посвятить все свое время и внимание! Сделать так, чтобы глаза у этого человека снова горели, чтобы он светился счастьем! Работы много, так что не отвлекайтесь!
__________________


laimes_puke is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:36
ответ для laimes_puke , на сообщение « А Вам-то что? смс не прочитать?... »
  #286
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Столько Автору тут написали дельных советов, а она как будто не видит ничего или вобще другую тему читает ... смс, вконтакт, мебель, интриги... вспыльчивость, импульсивность поступков... нет, это все только против Вас играет...
Нет ли у Вас возможности уехать куда-нибудь прям завтра (желательно с подругой, необязательно близкой, даже лучше просто с какой-нибудь знакомой)? Иначе чувствую, Вы за эти дни до конца ноября таких делов наворотите, из Вас желчь так и льется Уж простите за такие слова.

Я понимаю, Вы хотите, чтоб он ее с позором бросил, а Вам начал признаваться в вечной любви и умолять о прощении. Однако Вы сейчас все делаете, чтобы этого не произошло.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:28
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Столько Автору тут написали дельных... »
  #287
DAN
Наш человек
 
Аватар для DAN
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 234


Да плевать на его телефон, отключитесь вы от всего этого. Чем думать кому он пишет и что, лучше это время потратить на более полезные вещи. Измените себя, изменится весь мир вокруг.
__________________
СЫНОК МИШУТКА 21.11.2006 г.
DAN is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:48   #288
Alisa1978
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: пр. Наставников м.Ладожская
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Тортила Посмотреть сообщение
Не нужно говорить с другом,юлить будет "и вашим и нашим давайте спляшем".
Автор,ничего уже делать не нужно,уходите в "подполье" и выжидайте.
+ много
Alisa1978 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:53
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Столько Автору тут написали дельных... »
  #289
Alisa1978
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: пр. Наставников м.Ладожская
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Столько Автору тут написали дельных советов, а она как будто не видит ничего или вобще другую тему читает ... смс, вконтакт, мебель, интриги... вспыльчивость, импульсивность поступков... нет, это все только против Вас играет...
Нет ли у Вас возможности уехать куда-нибудь прям завтра (желательно с подругой, необязательно близкой, даже лучше просто с какой-нибудь знакомой)? Иначе чувствую, Вы за эти дни до конца ноября таких делов наворотите, из Вас желчь так и льется Уж простите за такие слова.

Я понимаю, Вы хотите, чтоб он ее с позором бросил, а Вам начал признаваться в вечной любви и умолять о прощении. Однако Вы сейчас все делаете, чтобы этого не произошло.
ну ещё чуть-чуть и мне этого мужика жалко станет.... такую тотальную слежку не каждый выдержит....
Alisa1978 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 21:15
ответ для Alisa1978 , на сообщение « ну ещё чуть-чуть и мне этого мужика... »
  #290
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Alisa1978 Посмотреть сообщение
ну ещё чуть-чуть и мне этого мужика жалко станет.... такую тотальную слежку не каждый выдержит....
Дык а чего жалко, ушел, значит как минимум месяц не показывайся на глаза, дабы не делать жене еще больней, а он ее не отпускает, хотел бы давно свалил в одних штанах роняя тапки. А так конечно, ей тяжело все это отпустить и начать заниматься собой и личной жизнью.
Грызло is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena