Отдохнувшие на РОДОСЕ, расскажите про ваши отели. - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 00:53
ответ для LeeTa , на сообщение « Были там же в августе прошлого года.... »
  #281
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
Были там же в августе прошлого года. Супер впечатления! Особенно когда брали машину и катались по всему острову. В отеле не скучно и родителям и тем более детям. Мы про них могли вообще на пару часов забыть и даже спокойно оставляли одних на территории отеля, а сами уходили в Фалираки на прогулку. Иногда контролировали по телефону.
Мне коктейли алкогольные очень понравились, с турецкими не сравнить. Уютные номера, с огромным шкафом и выдвижными ящечками, классный будуарчик, мечта любой женщины с огромным зеркалом и куча всевозможной подсветки, от чего комната каждый раз как новая. Раздельный санузел, что очень удобно для семьи. А главное все чистенькое аккуратненькое, все приятно пахнет. Вообщем супер! Всем очень рекомендую, не пожалеете! Правда и цена там не малая. Мы в прошлом году на четверых за 2 недели заплатили кажись 160 тыс.
Ой, зоопарк там здоровский, столько животных и их кормить можно. Правда там все время вверх по серпантину подниматься надо, поэтому идти лучше уже после ужина, когда солнышко садится начинает. В самом низу самые простые птички типа гусей прям под ногами бегают и булку клянчат. Так мой мелкий взял и дал ногой под зад одному из них, не сильно, но думаю приятного все-равно мало. Я естественно сына отругала, сказала, что так нельзя, типа тебе бы так. Так тот гусь тоже не дурак, подошел сзади и щипнул мелкого за попу . Правда тоже не сильно, тот скорее испугался больше от неожиданности и наглости гуся. Эт я к тому, что сами они ни на кого не бросаются без причины.
Как приятно почитать Ваш отзыв. Планируем в этот отель в сентябре. Спасибо!! Теперь еще больше планируем. Про гуся с ребенком насмешили.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 02:59
ответ для Tato , на сообщение « Как приятно почитать Ваш отзыв.... »
  #282
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Мы вчера вернулись с Эсперидеса. Честно говоря, я от отеля ожидала большего. Скажу так, отель как отель, ничего особенного. Номера маленькие, на мой взгляд. У нас был фэмилирум 20см примерно. Детская площадка рассчитана на маленьких детей (маленькие горки), для детей побольше батут и карусель лошадка. Вообщем, практически, везде,где мы отдыхали, было тоже самое, поэтому так пишу. Убирались отлично, сервис тоже отличный. Персонал доброжелательный, многие говорят по-русски. Еда замечательная, правда разок мы с мужем отравились все-таки. Вино прекрасное! Взрослая анимация мне очень понравилась, про детскую не знаю, т.к. у нас ребенок самодостаточный, ей все эти бирюльки не нужны были. Море чистейшее, правда заход в море не очень, каменистое дно, поэтому, практически все дети в бассейне плавают. Лежаков полно, но мы не в сезон были. На территорию Эспероса попасть запросто - там тишина и спокойствие. Вообщем отель рекомендую.
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:59   #283
SvetEva
Элита
 
Аватар для SvetEva
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
Линдос Принцесс??? Мы там с 6 июля до 20 будем, давайте знакомиться
Приветик. Мы туда же летим 3 июля. Правда мы непьющие. Ну разве что я могу чисто символически . Летим втроем, с мужем и сыном 7 лет.
Что-то тут, на ЛВ, отзывов совсем не нашла по этому отелю, хотя смотрю многие были, судя по табличке.
В турфирме сказали, что это один из лучших отелей в Линдосе. Хочется тишины и покоя. Правда с моим весьма энергичным сыночком это вряд ли удастся. Так что компании всегда рады
SvetEva is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:02   #284
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Мы вчера вернулись с Эсперидеса. Честно говоря, я от отеля ожидала большего. Скажу так, отель как отель, ничего особенного. Номера маленькие, на мой взгляд. У нас был фэмилирум 20см примерно. Детская площадка рассчитана на маленьких детей (маленькие горки), для детей побольше батут и карусель лошадка. Вообщем, практически, везде,где мы отдыхали, было тоже самое, поэтому так пишу. .
чё-то вы меня расстроили немного по сути я вас на него сагитировала и тут такое
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:56   #285
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
чё-то вы меня расстроили немного по сути я вас на него сагитировала и тут такое
Ой, да ладно Вам, отдых был прекрасный. Я нисколько не жалею. Ну подумаешь, номера маленькие - мы ведь в номере не сидели.... Зато вид с балкона какой. У меня мелкий вообще там как одурманенный от воздуха был, все время спать хотел, в 22.00 уже вырубался. Так что мы с мужем все шоу с балкона смотрели и винцо с коктейлями попивали. Еще плюс отеля в том, что до 23.00 все громкие мероприятия заканчивались, т.е. никаких дискотек и грохота всю ночь не было. Так что все нормуль. А вы когда едете, я забыла? Расскажите потом, понравился Вам Эсперос как отель именно.
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 15:31   #286
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Девушки, а кто-нибудь отдыхал в Louis Colossos Beach 4*?
Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 18:56
ответ для Angel Lique , на сообщение « Ой, да ладно Вам, отдых был... »
  #287
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Ой, да ладно Вам, отдых был прекрасный. Я нисколько не жалею. Ну подумаешь, номера маленькие - мы ведь в номере не сидели.... Зато вид с балкона какой. У меня мелкий вообще там как одурманенный от воздуха был, все время спать хотел, в 22.00 уже вырубался. Так что мы с мужем все шоу с балкона смотрели и винцо с коктейлями попивали. Еще плюс отеля в том, что до 23.00 все громкие мероприятия заканчивались, т.е. никаких дискотек и грохота всю ночь не было. Так что все нормуль. А вы когда едете, я забыла? Расскажите потом, понравился Вам Эсперос как отель именно.
мы как раз в эсперидес надумали ехать. Расскажите а как там с едой для малышей?
и что, фэмили малютки?
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 19:07   #288
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь отдыхал в Louis Colossos Beach 4*?
Не отдыхали а только ходили на разведку)
На мой взгляд не удобное расположение, до Фалираки пешком уже не дойдешь и около отеля нет ни магазинов ничего - он на отшибе! А так очень даже хороший, вообщем такой же как и и все!
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:04
ответ для yancha , на сообщение « Не отдыхали а только ходили на... »
  #289
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
Не отдыхали а только ходили на разведку)
На мой взгляд не удобное расположение, до Фалираки пешком уже не дойдешь и около отеля нет ни магазинов ничего - он на отшибе! А так очень даже хороший, вообщем такой же как и и все!
все правда, вход в воду и пляж камни!!! вообщем не самый лучший из всех на этом побережье!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:41
ответ для svetonka , на сообщение « все правда, вход в воду и пляж камни!!!... »
  #290
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


А лучший какой?
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena