Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 17:27   #281
Lyuba_n
Старожил
 
Аватар для Lyuba_n
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 059


такая чудная девчушка!!!
а как у вас всех с адаптацией? (есть ли?)
Lyuba_n is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 18:13
ответ для Lyuba_n , на сообщение « такая чудная девчушка!!! а как у вас... »
  #282
barsa013
Элита
 
Аватар для barsa013
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 1 761


Красота спасет мир))) Ну до чего же милая мордашка
barsa013 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:33   #283
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


Лизочка просто прелесть!
Аризона is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:12   #284
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Адаптация пока в виде визгов- писков и "осликов" - слабенькая проверка что можно- нельзя ,но пока очень спокойная в целом. Просто в первые дни она была тишайшей мышкой, говорила мало и шёпотом, а теперь наша кошка оглохла от визгов ,песен и криков

Вообще у нее настроение и мимика меняется каждую минуту. Вот сегодня вышли погулять ,почти добежали до машины, сели за руль... и фсе, ни с места (минут тридцать сидели и ждали, пока "насидимся"), потом прошли ножками метров сто, и - Домой, мама!


Сидим в очереди в поликлинику, рассказывает: "это дядя, это теся (тетя), это ляля, это мама.... поворачивается еще раз ко мне:" это мама и ПАПА!"
- Доченька, я только мама.
- ага, мама... МАПА..

Нам подарили велосипед!!!!!!!!!!!!!! спасибо, Оля! катались по двору,.. только в мою машину этот прекрасный велосипед влезает с трудом
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 11:15   #285
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Взгляд пока еще не тот. Но это пока. Вспоминаю свою. понаблюдайте, как будет меняться взгляд. Я не знаю, как это объяснить, но он меняется на энергетическом уровне.

Магнитики с холодильника Лиза на доску таскает или доска не магнитная?
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 14:50   #286
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


доска магнитная, но магнитики для ней свои куплены, те,что с холодильника, пока не нужны.

Сегодня нам привезут Лизин новый диванчик!!!!!!!!!!!!

а еще мы сегодня впервые ГРОМКО-ГРОМКО плакали!!!урра, все идет по плану

Зы. на Матросова сказали звонить после 20 апр. с записью на вторую половину мая
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 03:10
ответ для ванильь , на сообщение « А что читаете?:008:А музыку какую... »
  #287
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
А что читаете?А музыку какую Лизоньке ставим?

Нам сегодня на ШПР (я тоже сходила) врач рассказывала о значимости музыки в коррекции всех начальных проблем у деток, о влиянии на развитие речи и вообще эмоционального фона и интеллекта.
А мы укладываемся спать под классику, только под обычную, без детской обработки (а то там ТАК колокольчики звенят, ого-го). Раньше пластинки с детскими песенками ставила, а щас я что-то обленилась. Но завтра начну!
Ой девы, вы так серьезно к вопросу музыкального образования подходите, что я начинаю комплексовать. Я читала где-то, что очень хорошо еще детям Моцарта слушать. Ну и что? В итоге я, безалаберная мать, включаю не глядя детские сказки и песенки из мкльтиков ( и то не каждый день) , а остальное они сами себе включают. У них свое мягкое радио есть. Так что у нас этот процесс не контролируется. Надо исправляться.
Цитата:
Адаптация пока в виде визгов- писков и "осликов" - слабенькая проверка что можно- нельзя ,но пока очень спокойная в целом. Просто в первые дни она была тишайшей мышкой, говорила мало и шёпотом, а теперь наша кошка оглохла от визгов ,песен и криков
Лизончик просто прелесть! Подожди, мама, адаптация пройдет и увидишь ребенка своего во всей красе. Это так приятно открывать истинный характер ребенка .
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 09:43   #288
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


я пока не заморачиваюсь нужной музыкой. я ваааще не заморачиваюсь, я наааслаждаюсь Она- само совершенство, не пятый, а самый лучший элемент

Диван новый мы освоили: разложили вчера под одеяло все игрушки и сказали разведя руками: "НЕТ!" (что в переводе: "мест нет, пойдем ,мамуля, спать к тебе" Потом Егор ее все-таки уговорил, но она ТААК спала ,что мне пришлось обставить всю округу стульями и забаррикадировать почти всю комнату - она ползала во сне по дивану, соседнему (моему) дивану, свешивала ноги пр. Даже спец возвышенность в ногах не помогла(( В итоге я взяла ее опять к себе, хоть поспали обе. ее диванчик такой же длины сейчас, как мой по ширине в разложенном виде. в общем, разложив мой диван, получается аэродром (а ее диван потом может разложиться по длине на 190 см)
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 10:00   #289
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Откуда -то Лизуня научилась говорить: мамочка, Егорушка.. и еще все какого-то Вову вспоминает, кричит , никуда не обращаясь:" Вова, иди к нам!" и так много раз подряд, а смотрит на меня
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 12:33   #290
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


моя до сих пор помнит детей из группы ДД. просматривала нашу БД. Так она всех поименно назвала.

так что вспоминайте, что за Вова был в ДД.

Цитата:
мамочка, Егорушка
Откуда-откуда...? Оттуда же, откуда моя научилась говорить: "Жопа ты моя сладкая". следите за королевским языком.
Криптан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena