ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 01:01
ответ для Agata , на сообщение « сочувствую...крепитесь. »
  #281
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Ёллка Посмотреть сообщение
Девочки, а Машукову Наталья Евгеньевна зовут? Просто я стою у нее, но акушерка у нас Людмила Васильевна. Я ей вполне довольна. Периодически посещаю своего "проверенного врача", и она с действиями Машуковой полностью согласна!

В общем, все уже запутались. Машукова - Наталья Васильевна. Участок бывший Шмонинский - 11 кабинет. Акушерка у нее Марина Геннадьевна - Она свою работу хорошо делает. И выписывает всякие штуки бесплатные постоянно и без напоминаний. Врач - мрак. ИМХО
Мишукова - бывший участок Самойловой. Акушерка "в наследство" тоже досталась. Судя по отзывам - врач тоже мрак. Без ИМХО, люди пишут. Сама не знаю.
Оба врача молодые
Вроде как-то так... Поправите если что, а то уже и я людей с толку сбила. Самой разобраться захотелось


Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
сочувствую...крепитесь.
Спасибо, пытаемся...
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 12:54   #282
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от нуга-С Посмотреть сообщение
В общем, все уже запутались. Машукова - Наталья Васильевна. Участок бывший Шмонинский - 11 кабинет. Акушерка у нее Марина Геннадьевна - Она свою работу хорошо делает. И выписывает всякие штуки бесплатные постоянно и без напоминаний. Врач - мрак. ИМХО
Мишукова - бывший участок Самойловой. Акушерка "в наследство" тоже досталась. Судя по отзывам - врач тоже мрак. Без ИМХО, люди пишут. Сама не знаю.
Оба врача молодые
Вроде как-то так... Поправите если что, а то уже и я людей с толку сбила. Самой разобраться захотелось




Спасибо, пытаемся...
Мишукова Наталья Евгеньевна, участок бывший Самойловой - 14 кабинет (напротив Коровкиной) акушерка Людмила Васильевна. Во всяком случае по состоянию на осень 2009 года.
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 15:13
ответ для Anoli , на сообщение « Мишукова Наталья Евгеньевна, участок... »
  #283
voljha
Участник
 
Аватар для voljha
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Мишукова Наталья Евгеньевна, участок бывший Самойловой - 14 кабинет (напротив Коровкиной) акушерка Людмила Васильевна. Во всяком случае по состоянию на осень 2009 года.

Не путайте никого. По состоянию на ДЕКАБРЬ 2010 ГОДА- Мишукова Наталья Евгеньевна, акушерка Людмила Васильевна работают постоянно в кабинете №1 на первом этаже. Врач молодая, светленькая, немножко с гонорком, но совсем не ужас-ужас, если беременность беспроблемная (Машукова- не высокая, темненькая на втором этаже). Если Если есть какие то проблемы, то вообще лучше не наблюдаться в ЖК, а искать своего хорошего и внимательного врача, т.к. бесплатная медедицина... Мое мнение из личного опыта на сегодняшний день.
voljha is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 16:12
ответ для voljha , на сообщение « Не путайте никого. По состоянию на... »
  #284
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от romn08 Посмотреть сообщение
Не путайте никого. По состоянию на ДЕКАБРЬ 2010 ГОДА- Мишукова Наталья Евгеньевна, акушерка Людмила Васильевна работают постоянно в кабинете №1 на первом этаже. Врач молодая, светленькая, немножко с гонорком, но совсем не ужас-ужас, если беременность беспроблемная (Машукова- не высокая, темненькая на втором этаже). Если Если есть какие то проблемы, то вообще лучше не наблюдаться в ЖК, а искать своего хорошего и внимательного врача, т.к. бесплатная медедицина... Мое мнение из личного опыта на сегодняшний день.
Вообщем то я никого особо не путаю, от переезда в другой кабинет, участок я думаю не меняется, как вообщем и уровень воспитания врача (вернее его отсутствие). "Ужас-ужас" я и не писала не надо сгущать краски, думаю, что благодаря почти 40 летниму опыту Людмилы Васильевны там вообще должно быть уже все супер, более полутора лет они работают вместе, Васильевна поди уже натаскала. А в первый месяц работы Мишуковой - полтора года назад, пришлось со скандалом направление на ПКС получать (у меня было смешанное ягодично-ножное предлежание первородящей).


По поводу наблюдения в ЖК, если беременность проблемная, то в ЖК надо наблюдатся обязательно - они направление дают в роддом на ПКС, в течении беременности - в пренатальный центр, в санаторий в Сестрорецк.
И к сожаления, из-за обменной карты и документов для роддома, беременные вынужденно подвязаны на ЖК, без обменки только на Вавилова принимают.

У доверенного врача - диагнозы и назначение проверяют.

А по моему - если беременность беспроблемная и НИ ПЕРВАЯ, то УЗИ в 12 недель у Пуйда и на учет к 20 недели. И не надо тратиться на доверенного врача.
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 16:32
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #285
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


простите, Пуйда - это кто? и почему к нему/ к ней?
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 17:01
ответ для Persik , на сообщение « простите, Пуйда - это кто? и почему к... »
  #286
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
простите, Пуйда - это кто? и почему к нему/ к ней?
Врач Пуйда (мужчина) хорошо делает УЗИ в пренатальном центре на Балканской (платно около 3500 рублей) для беременных без патологий и в пренатальном центре на м.Выборгская с подозрениями на потологию (по направлению из ЖК).

Самое важное УЗИ - 12-14 недель (смотрят воротниковую зону, хромосомные нарушения, синдром Дауна - эти патологии видны только на этом сроке). Если кровь дала плохой результат, то нужно сделать нормальное узи. Смотрит внимательно, поэтому получается в два раза дольше по времени, чем в консультации. Делала сама 2 раза.
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 17:24
ответ для Anoli , на сообщение « Врач Пуйда (мужчина) хорошо делает УЗИ ... »
  #287
voljha
Участник
 
Аватар для voljha
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 185


Еще хороший гинеколог и УЗИст в С-З Центе Доказательной Медицины на Ленинском 88, врач Ходарева. Правда у нее всегда очередь большая, и это с учетом того, что идешь строго по записи и платно. Она смотрит всех min по пол часа.
voljha is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 19:16
ответ для voljha , на сообщение « Еще хороший гинеколог и УЗИст в С-З... »
  #288
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Цитата:
Сообщение от romn08 Посмотреть сообщение
Еще хороший гинеколог и УЗИст в С-З Центе Доказательной Медицины на Ленинском 88, врач Ходарева. Правда у нее всегда очередь большая, и это с учетом того, что идешь строго по записи и платно. Она смотрит всех min по пол часа.
эх!! где Вы были раньше!! не знала, что там есть хороший узист...таскалась на другой конец города.
Agata is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 19:50
ответ для Anoli , на сообщение « Врач Пуйда (мужчина) хорошо делает УЗИ ... »
  #289
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Врач Пуйда (мужчина) хорошо делает УЗИ в пренатальном центре на Балканской (платно около 3500 рублей) для беременных без патологий и в пренатальном центре на м.Выборгская с подозрениями на потологию (по направлению из ЖК).

Самое важное УЗИ - 12-14 недель (смотрят воротниковую зону, хромосомные нарушения, синдром Дауна - эти патологии видны только на этом сроке). Если кровь дала плохой результат, то нужно сделать нормальное узи. Смотрит внимательно, поэтому получается в два раза дольше по времени, чем в консультации. Делала сама 2 раза.
хороших специалистов УЗИ-диагностики много...
УЗИ в 12 недель важное, но не забывайте про значимость 2-го скрининга (которое и длится дольше гораздо,и стоит дороже)
1-й скрининг икслючает только 2 маркера наследственных и прочих паталогий,2-е - 18 или 20 УЗИ-маркеров
точнее можете посмотреть в инете
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов все выйдет по моему.(Маргарет Тетчер)
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 19:55
ответ для Anoli , на сообщение « Вообщем то я никого особо не путаю, от... »
  #290
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Вообщем то я никого особо не путаю, от переезда в другой кабинет, участок я думаю не меняется, как вообщем и уровень воспитания врача (вернее его отсутствие). "Ужас-ужас" я и не писала не надо сгущать краски, думаю, что благодаря почти 40 летниму опыту Людмилы Васильевны там вообще должно быть уже все супер, более полутора лет они работают вместе, Васильевна поди уже натаскала. А в первый месяц работы Мишуковой - полтора года назад, пришлось со скандалом направление на ПКС получать (у меня было смешанное ягодично-ножное предлежание первородящей).


По поводу наблюдения в ЖК, если беременность проблемная, то в ЖК надо наблюдатся обязательно - они направление дают в роддом на ПКС, в течении беременности - в пренатальный центр, в санаторий в Сестрорецк.
И к сожаления, из-за обменной карты и документов для роддома, беременные вынужденно подвязаны на ЖК, без обменки только на Вавилова принимают.

У доверенного врача - диагнозы и назначение проверяют.

А по моему - если беременность беспроблемная и НИ ПЕРВАЯ, то УЗИ в 12 недель у Пуйда и на учет к 20 недели. И не надо тратиться на доверенного врача.
ну при проблемной беременности, я думаю, важнее компетентный и профессиональный врач,а не направления...
есть такие дохтура в ЖК,которые спокойно закрывают глаза на все проблемы либо вовремя не принимают мер по устранению того,чего можно было бы избежать,наблюдайся ты у доверенного врача
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов все выйдет по моему.(Маргарет Тетчер)
s_rt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena