Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь!!! - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 10:55   #281
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Девочки, я поплакаться.... Выходя на улицу, ощущение, что живу на помойке! Везде столько мусора...., как буд-то люди просто выкидывают на улицу весь свой мусор... очистки от картошки, очистки от сосисок, кости рыбные, про бумажки и бутылки я вообще молчу... и это всё под ногами... у меня собачатина любитель полакамиться гадостью, так вот, ему и на коротком поводке, рядом со мной, вполне хватает что сожрать. Вчера вытащила из пасти стекло от разбитой бутылки пива у самой парадной валялась. Я в шоке, почему в нашем дворе живут такие люди, и где дворники???? На выходных ездила к маме в Сестрорецк, так там чисто, и у помойки чисто, нигде нет мусора. а у нас он устилает асфальт ровным слоем. Это так, крик души.
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 11:01
ответ для Teta , на сообщение « Девочки, я поплакаться.... Выходя на... »
  #282
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Девочки, я поплакаться.... Выходя на улицу, ощущение, что живу на помойке! Везде столько мусора...., как буд-то люди просто выкидывают на улицу весь свой мусор... очистки от картошки, очистки от сосисок, кости рыбные, про бумажки и бутылки я вообще молчу... и это всё под ногами... у меня собачатина любитель полакамиться гадостью, так вот, ему и на коротком поводке, рядом со мной, вполне хватает что сожрать. Вчера вытащила из пасти стекло от разбитой бутылки пива у самой парадной валялась. Я в шоке, почему в нашем дворе живут такие люди, и где дворники???? На выходных ездила к маме в Сестрорецк, так там чисто, и у помойки чисто, нигде нет мусора. а у нас он устилает асфальт ровным слоем. Это так, крик души.
К сожалению народ мусорит не задумываясь....только еще некоторые считают что во всем собаки виноваты,типа загадили,только в отличие от бытового мусора,собачьи каки уйдут в землю и будут органическим удобрением,а бытовой мусор будет лежать и копиться.особенно если его не убирают...
У нас не далеко от дома парк.но какой то полудикий,особенно дальняя часть,туда летом с собакой в обще нельзя ходить,Помойка с большой буквы,особенно после выходных дней и пикников-шашлыков,мусор ровным слое землю укрывает.....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 01:02
ответ для Teta , на сообщение « Девы, отпускаете ли вы своих собак с... »
  #283
мама Алла
Элита
 
Аватар для мама Алла
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: м. Пионерская, Богатырский пр.
Сообщений: 2 085


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Девы, отпускаете ли вы своих собак с поводка? я боюсь, но хотелось бы. Как справится с гипер любовью ко всем окружающим и всем собакам. как отучить собаку прыгать на посторонних и себя (от радости, конечно)
Я отпускаю. Ведет себя в принципе нормально, правда подойти надо ко всем, а уж к ребенку тем более (все Глебку ищет).
__________________
мама Алла is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 11:49
ответ для Teta , на сообщение « Девы, отпускаете ли вы своих собак с... »
  #284
matsy
Ветеран
 
Аватар для matsy
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: ст м пр Большевиков
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Девы, отпускаете ли вы своих собак с поводка? я боюсь, но хотелось бы. Как справится с гипер любовью ко всем окружающим и всем собакам. как отучить собаку прыгать на посторонних и себя (от радости, конечно)
Мы отпускаем, но ему уже 4 года и он никуда практически не убегает, хотя когда маленький был, случались неприятности и на дорогу и на людей (к людям и сейчас правда подходит , иногда может и погавкать), но если идем около дороги все-таки беру на поводок.
__________________
matsy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 11:54
ответ для Liska73 , на сообщение « выставка будет для всех собак! зал... »
  #285
matsy
Ветеран
 
Аватар для matsy
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: ст м пр Большевиков
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Liska73 Посмотреть сообщение
выставка будет для всех собак! зал маленький народу будет много. ну и мы постараемся собраться ко времени, когда будут выставляться гриффоны.)) расписание будет известно в четверг вечером перед выставкой. могу здесь вывесить.)
напишите плиз когда гриффоны будут и где?
__________________
matsy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 14:56   #286
visla
Активный участник
 
Аватар для visla
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 500


Девочки, принимайте в свои ряды! Хочу похвастаться своей любимицей Лилу

это мы первый день дома



первый тримминг и выставки



прогулки



Будем очень рады новым знокомствам и прогулкам вместе! Мы живем рядом с Сосновкой!
visla is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:36
ответ для visla , на сообщение « Девочки, принимайте в свои ряды! Хочу... »
  #287
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от visla Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды! Хочу похвастаться своей любимицей Лилу
Добро пожаловать!!!

Девы! По поводу комбензонов, вы их покупаете или шьёте на заказ?
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:39   #288
visla
Активный участник
 
Аватар для visla
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 500


Teta, зимний покупали в Меге, черный с красным, который на фотке шили на заказ, еще один демисезонный покупали, но наша красавица из него выросла, она вообще у нас кабанчик еще тот!
visla is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:48   #289
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Просто я купила комбез, в магазине вроде сел, холода отгуляли, а сейчас смотрю, ему передним лапам совсем неудобно. Видно, что шили на другую породу, с другой груд. клеткой и лапами. А с зади всё хорошо. Вот думаю, где купить хороший (что бы по нему) тонкий (от дождя и ветра) комбез.
vista а вы в Мегу с собой брали собаку, мерили? на руках или в переноске? мы обычно там в Ашане закупаемся, как с собакой то?
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:56   #290
visla
Активный участник
 
Аватар для visla
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 500


Могу телефоном поделиться женщины которая шила этот комбез
- этот покупали в Меге, написано было, что он для пуделя)) Но из него мы выросли, застегивается только на одну треть. Его мерили при примерке!
Этот тоже мерили. Мы обычно Лилу в машине оставляем, если не в ее магазин идем, и несу я ее на руках, она у нас к переноске не привычная))
visla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena