ВЕРА. Без любви и надежды пропадёт. 1 год 10 мес. - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 01:09
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #281
qwin
Активный участник
 
Аватар для qwin
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 371


http://www.volgo-mama.ru/forum/index...pic=59375&st=0 Посмотрите на Верочкину землячку - Настю. У неё такая же болячка как у Веры, но родительскаялюбовь творит чудо!!!! Когда же это чудо коснётся нашу Верусю....
qwin is offline  
Старый 04.11.2010, 14:40
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #282
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Лена, девочек будет встречать водитель из дома ребенка
aprelina is offline  
Старый 07.11.2010, 16:22
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #283
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Всем привет!
Напишу немного о Веруське . Пока не было снега, в мелкий дождичек они сходили на выставку карет и погуляли в парке. Понравилось и няне и детю . Настроение у малышки хорошее, болтает, пристант к соседкам. Ну очень любит гулять и ходить, а сейчас ножки в гипсе и погода совсем не летная, вот и сидят в больнице.
Аппараты я получила в Орто, завтра раненько, часикам к 9, отвезу в больницу, и очень надеюсь, что все с ними будет хорошо, иначе нам придется ехать с Веруськой снова в Орто. Завтра ее разгипсуют и сделают слепки на тутора новые. Те, которые мы ей заказывали весной совсем малы, она плачет в них. Тутора ей только время сна - и ночного и дневного.

Спасибо Оле (Costa_del_Sol) за развивалки, игрушки, сладенькое и денежку для Веруськи.
Лена сказала, что все игрушки заберет в Волгоград. А там подпишет Слотина Вера

Вот и все пока. Завтра возьму фотоаппарат и вечером постараюсь выложить фото.
aprelina is offline  
Старый 07.11.2010, 16:50
ответ для aprelina , на сообщение « Всем привет! Напишу немного о... »
  #284
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Нина, Вам спасибо, что так быстро все дошло до малышки

Чего-то в теме мы одни с Вами и остались...где же мама для Верочки..она становится такой красоткой
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 07.11.2010, 18:44
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #285
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Да, Оля... Грустно это...

А детенок такой славный... И мама этой малышке нужна сейчас как воздух...
Я не знаю какие еще слова найти в мольбах к Господу в своих просьбах послать ей маму...

Самую лучшую, самую любимую для этого птенца! Ведь где-то она есть, ходит, может читает нашу темку и сомневается... Мамочка решайся! Веруся не разочарует тебя. Ласковая, и такая беззащитная, такая нежная... И столько уже испытала в своей коротенькой жизни... И предательство, и боль, и полную зависимость от тех кто рядом... Конечно ее любят в ДР, выделяют из всех деток, но ей-то нужна МАМА!
aprelina is offline  
Старый 08.11.2010, 18:14
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #286
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Ну вот и я . Была сегодня у девочек. Отвезла аппараты. Пошли мы с ними к докторам - все нормально. Слава Богу не пришлось тащить ее снова в Орто и переделывать их снова. Вечером постараюсь выложить фото.
Я пришла, а с ребенка только что сняли гипс, она вся такая заплаканная сидела, но ребенок по сравнению с весной действительно очень повзрослел и теперь плачет только "по делу". Если раньше на простой визит любого врача в ответ был крик и слезы, то тут уж нет, плачет только когда больно и плохо.
А уж прижаться и поцеловаться - так ей нравится. Продолжает ставить эксперимент над Леной - говорит ей "мама" и так хитренько смотрит на нее . Лена в ответ "Нет, не мама, а Лена!" Веруська в ответ только смотрит...
Так ей хочется кого-то звать мамой,что мне порой плакать хочется

В субботу они уезжают, договорились с Леной что им прикупить в поезд. Буду собирать...
aprelina is offline  
Старый 08.11.2010, 20:49
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #287
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Да, тут в делах своих вдруг вспомнила, чо хотела написать сама на себя опровержение Где-то выще писала, что правая ручка совсем не действует, так вот неправда это! В ручонке есть сила, есть очень незаметный, но захват, и она пытается помочь и этой ручкой! Так что и эта ручка совершенно небезнадежна!

Мама! Ты ну очень сейчас нужна малышке! У нее и так огромный прогресс по сравнению с весной, но ей нужна помощь!


И еще, видела в коридоре Лену с Русиком (многие его знают и любят!) Они были в коридоре больничном, а я в предбаннике и спросить ничего не смогла, но Русик просто молодец! На коляске едет, рукой машет, ногой машет! Ну такой заяц славный!!!
aprelina is offline  
Старый 08.11.2010, 21:03   #288
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Девочки, может поставить верины фотографии весенние и современные в первый пост, чтобы всяк вошедший видел.....фотографии такие нежные...
Ведь столько заходит сюда людей, тема большая, не каждый прочитать все моет.....вон у всех девченочек, которые уже с мамами, в первых постах стояли чудесные фотографии, мимо которых не пройти было
А то в первом посте только ссылка на ФБД, а там верина фотография просто ужасная
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 08.11.2010, 21:12
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Девочки, может поставить верины... »
  #289
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Девочки, может поставить верины фотографии весенние и современные в первый пост, чтобы всяк вошедший видел.....фотографии такие нежные...
Ведь столько заходит сюда людей, тема большая, не каждый прочитать все моет.....вон у всех девченочек, которые уже с мамами, в первых постах стояли чудесные фотографии, мимо которых не пройти было
Хорошая идея. Верины фотографии трогают за душу, не прочитать за ними ее историю и пройти мимо сложно.
Ix Ik is offline  
Старый 09.11.2010, 00:02
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #290
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Как и обещала выкладываю фото сегодняшнего дня

Пришли о докторов, скоро пойдем ходить!

aprelina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena