Бюджетно на Азовское!!!Мамочки с детьми без пап, давайте к нам!!! - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 03:05   #281
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от olekseniya Посмотреть сообщение
а мы решили в Новоотрадное - которое в Крыму недалеко от Керчи, поселочек небольшой, но очень хорошее море, широкие песчаные пляжи)))) тоже считала по минимуму - я и сын - дорога в плацкарте 8 тыс. туда и обратно на одного взрослого, сын бесплатно, проживание с 3х-разовым питанием на 20 дней - 36т.р. на взрослого и ребенка, трансфер от поезда и обратно 3.200, на мелкие расходы - по минимуму 6.000 - ИТОГО 53.200 ((((( на двоих на 20 дней с дорогой, бюджетней уже некуда, или удобства во дворе и готовить самой (где взять хорошие продукты?)
Мы поедем в Ейск . Я , подруга и 2 детей. Нашли жилье : домик , 2 комнаты (смежные правда , но есть дверь), вес условия, с кондеем и стиралкой автомат.
На нас с дочкой получается на 26 дней 15.600 без еды . Думаю, что 20 тыс на питание нам не понадобится (это я про бюджет жилья и питания). Но мы брали туда самолет ( с переплатой). Обратно думаем поездом фирменным , но плацкарт (сколько стоит не знаю, около 8000 наверно). Получается : 15600+10000+8000+20000 (питание+фрукты+вкусняшки)= 53600+2000(встреча+проводить). Развлекалки. В итоге 60000 .Это предел для нас.

Вам же тоже фрукты и что то вкусненькое захочется наверно ? или все будет в избытке по питанию?

Вот меня с едой как то останавливает. А если ребенок предложенную еду кушать не захочет ? или вечером чего надо еще прикупить ? тут уже в 300 руб в день не уложишься . А доп. фрукты, мороженое, всякие батуты. Я планирую 5000 на развлекалки- это мало, но больше никак. Это всего 192 рубля в день.


Перечитала ....ничего не получается. В Ейске аквапарк , на двоих 900 руб. Дельфинарий ..примерно так же. Только на них получается (по минимуму).
на качельки всякие - маме худеть придется.
Как тут просчитать ? ну как ? В среднем обед в кафе с ребенком 300 руб Х26 дней=7800.
Остается 12200. 460 руб на день на завтрак, ужин, мороженое , фрукты и атракционы.
Последнее можно не каждый день, хотя проблематично. Батуты еще.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:42   #282
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Поезжайте в деревню какую-нить у моря, где на минимум сведены все развлекухи.

Мы ездили в прошлом году в Ген. горку (Арабатская стрелка), правда в июне, когда цены минимальны.
Вышло как раз ооочень бюджетно.
Билеты в купе туда-обратно (взрослый, детский и ребенок без места) - 15000
жилье на месяц без питания - 10000 руб (150 руб с человека, но на 4ех месячного заплатила символически за "коммунальные услуги"))
там потратила я 22500 (это то, что на гривны меняла), включая памперсы и питание мелкого (с собой почти ничего не везла, там все даже чуть дешевле, это я про памперсы)
итого чуть меньше 50 тысяч. Были там 29 дней + дорога.
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:29   #283
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Поезжайте в деревню какую-нить у моря, где на минимум сведены все развлекухи.

Мы ездили в прошлом году в Ген. горку (Арабатская стрелка), правда в июне, когда цены минимальны.
Вышло как раз ооочень бюджетно.
Билеты в купе туда-обратно (взрослый, детский и ребенок без места) - 15000
жилье на месяц без питания - 10000 руб (150 руб с человека, но на 4ех месячного заплатила символически за "коммунальные услуги"))
там потратила я 22500 (это то, что на гривны меняла), включая памперсы и питание мелкого (с собой почти ничего не везла, там все даже чуть дешевле, это я про памперсы)
итого чуть меньше 50 тысяч. Были там 29 дней + дорога.
вы одна ездили? Как расскажите?
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:11   #284
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


а подскажите, пожалуйста, в Азове хорошо только малышатам? а старшим деткам там, наверное, и не покупаться в мелководье?
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:11
ответ для zubatka , на сообщение « а подскажите, пожалуйста, в Азове... »
  #285
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
а подскажите, пожалуйста, в Азове хорошо только малышатам? а старшим деткам там, наверное, и не покупаться в мелководье?
есть и места с глубоким морем,без километров по колено.на территории России-станица Должанская на косе,на Украине-Арабатская стрелка,Стрелковое
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:30   #286
Лесави
Ветеран
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 732


Девочки, если кому-нибудь нужно, дам координаты хозяев (частный дом) в Бердянске.
Очень хорошие и порядочные.
В личку.
Лесави is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:20   #287
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от Лесави Посмотреть сообщение
Девочки, если кому-нибудь нужно, дам координаты хозяев (частный дом) в Бердянске.
Очень хорошие и порядочные.
В личку.
В самом Бердянске или на косе????
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:49   #288
nadyy
Активный участник
 
Аватар для nadyy
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 391


Люди подскажите вся в сомнениях(((
едем в августе первой половине на 21 дней на Азовское Новоотрадное - вроде уже нашла куда НО чего то говорят что в августе Азвоское пахнет тухлятиеной тк дохнет рыба мелкая и штормит сильно(( правда ли это?) кто ездил в этот район в первой половине августа напишите свои мнения пож-та!!
nadyy is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:27
ответ для МаксиМ , на сообщение « вы одна ездили?:0007::flower: Как... »
  #289
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
вы одна ездили? Как расскажите?
Неа, я нашла компашку мамочек (из своего топика - общение по интересам), нас было 4 мамочки с детками 4,5 месяца + у двоих были старшие мальчишки-ребятишки.
Так что у нас было весело
Про Арабатскую стрелку, пос. Ген. горка могу сказать, что самое прекрасное время для отдыха мам с детками - это начало июня - начало июля. Сезон там почему-то основной июль-август, а в июне народа мало, жилья свободного навалом, можно торговаться, особенно если вы надолго и большой компанией. Нам на пляже посоветовали хозяйку, мы ходили к ней смотреть жилье на след. год, она вообще говорила, что если в июне, да большой компанией, да на долгий срок, то у нее комната с удобствами в номере 100 гривен - это 360 руб в сутки, вне зависимости от количества проживающих, причем комнаты и с 2мя и с 4мя кроватями. Нам этот дом не подошел, так как там нет места, где можно отпустить в свободное гульбище наших уже в этом году годовасиков, а там клумбы с цветами везде, лестница, хозяйский огород и т.д.

Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
а подскажите, пожалуйста, в Азове хорошо только малышатам? а старшим деткам там, наверное, и не покупаться в мелководье?
в Ген. горке отличное море, мелкое, но не совсем по колено, там и по пояс нам взрослым есть достаточно большой участок.
в Счасливцево, говорят, море глубже. Но оно и холоднее, так как медленнее прогревается.
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:42
ответ для selena555 , на сообщение « Неа, я нашла компашку мамочек (из... »
  #290
_ФришА_
Активный участник
 
Аватар для _ФришА_
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Гражданка, ул. Черкасова
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение

в Ген. горке отличное море, мелкое, но не совсем по колено, там и по пояс нам взрослым есть достаточно большой участок.
в Счасливцево, говорят, море глубже. Но оно и холоднее, так как медленнее прогревается.
вот, а я все сомневаюсь про Генгорку. у нас одна неделя по плану в Счастливцево, а на вторую собираемся в Генгорку. но все переживаю, что море мелковатое будет. там сколько примерно метров от берега пройти, чтобы по пояс и глубже взрозлым было? там тоже же полосами глубина? территориально интересует панс. комплекса комфортный.
Может кто там отдыхал?
и еще хотела уточнить насколько оживленная Азовская улица в Генгорке, т.к. по расположению посмотрела, что окна многих номеров видимо будут выходить именно на саму улицу.
_ФришА_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena