###ОКТЯБРЬ 2006### Мы плевали на метель - за окном стучит капель ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2010, 10:37
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### Мы плевали на метель... »
  #281
sweet1977
Элита
 
Аватар для sweet1977
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 2 228


Света молодцы,везде бываете,столько всего Стасику показываешь,молодец!!!!
sweet1977 is offline  
Старый 22.05.2010, 11:04
ответ для Alush , на сообщение « Да, Стасян красавчик :) Не помог нам... »
  #282
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Светк, ну вы просто гиганты культурных развлечений!!! Моя бы после музея музыки желала бы все инструменты заиметь дома к моему нескончаемому ужасу....и так все время то пианино, то гитара, то барабаны...мамммаааа.
Я смотрю детки на фото как пупсики стоят и слушают-смотрят. Моя б уже скакала конем и всем мешала...и сама рассказывала заместо экскурсовода.
Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Да, Стасян красавчик

Не помог нам Аугментин, согласились мы на больницу вчера, ребенок уже никакой был от трех суток температуры под 40 Там ему колят цефазолин и 2 капельницы от обезвоживания вчера поставили, ттт, получше стало, температура с утра 36,4 и даже поел немного Переживаю так и места себе не нахожу, надо было через сутки менять антибиотик как мама настаивала, а я послушала педиатров, которые говорили что сутки - не показатель и говорить о том, что антибиотик не подходит можно только через двое суток. Как же сложно быть не медиком и принимать такие ответственные решения
Аля, главное, что всё пошло на поправку, а все эти манипуляции с антибиотиками ты просто знать не можешь. Я бы так же поступила - врача бы послушала, если честно.
Выздоравливайте скорее!!
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline  
Старый 22.05.2010, 11:24   #283
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Да, Стасян красавчик

Не помог нам Аугментин, согласились мы на больницу вчера, ребенок уже никакой был от трех суток температуры под 40 Там ему колят цефазолин и 2 капельницы от обезвоживания вчера поставили, ттт, получше стало, температура с утра 36,4 и даже поел немного Переживаю так и места себе не нахожу, надо было через сутки менять антибиотик как мама настаивала, а я послушала педиатров, которые говорили что сутки - не показатель и говорить о том, что антибиотик не подходит можно только через двое суток. Как же сложно быть не медиком и принимать такие ответственные решения
Аля, сутки и правда не показатель, лично нам аугментин помогал лучше, а когда начали сумамед - ноль эффекта, слушала что сумамед подделывать стали очень часто Ты делала все правильно!
Нас после Египта тоже увезли на капельницы, и тоже стали колоть антибиотики, температура спала от капельниц (интоксикация ушла и жидкостью долили банально) а антибиотики были бессмысленны, как и показал посев, не выросло у нас ничего, это был ротавирус, как я и полагала. Температуру он держал нам ПЯТЬ дней, кстати, с перерывом на один день перелета, когда я Стаса возила в больницу в Дахабе опять же для капельницы
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Светк, ну вы просто гиганты культурных развлечений!!! Моя бы после музея музыки желала бы все инструменты заиметь дома к моему нескончаемому ужасу....и так все время то пианино, то гитара, то барабаны...мамммаааа.
Я смотрю детки на фото как пупсики стоят и слушают-смотрят. Моя б уже скакала конем и всем мешала...и сама рассказывала заместо экскурсовода.
Лена, ты знаешь, к третьему разу мы так освоились что вели себя именно так Экскурсоводу не раз пришлось сказать ему - давай говорить по очереди, и я каждые пять минут его отводила в сторонку, спрашивая, не хочет ли он домой
Endocrynolog is offline  
Старый 22.05.2010, 11:26   #284
Alush
Мега-элита
 
Аватар для Alush
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Серебряные Звезды!
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение


Аля, главное, что всё пошло на поправку, а все эти манипуляции с антибиотиками ты просто знать не можешь. Я бы так же поступила - врача бы послушала, если честно.
Выздоравливайте скорее!!

Спасибо

Дело в том, что мама у меня тоже врач, только взрослый и уролог У них в урологии антибиотики должны сразу помогать, если подходят. Но в итоге она конечно права и в нашей ситуации оказалась.
__________________
Ванюшке уже пять, а Сашуну два!

Alush is offline  
Старый 22.05.2010, 11:47
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### Мы плевали на метель... »
  #285
sweet1977
Элита
 
Аватар для sweet1977
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 2 228


Аля вот только сейчас прочитала что вы в больнице,да что ж это такое уже разгар лета на носу и болеть так сильно.
Ванюше сил и скорейшего выздоровления!!!
sweet1977 is offline  
Старый 22.05.2010, 12:39
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### Мы плевали на метель... »
  #286
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Алечка, не переживай, ты молодец, всё правильно сделала - согласна со Светой!
Всё будет теперь хорошо!
Satu is offline  
Старый 22.05.2010, 12:49
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### Мы плевали на метель... »
  #287
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Аля, Ванюшке скорейшего выздоровления! У Степы прошлым летом была лакунарная ангина, температура упала только на 3-и сутки приема антибиотиков (аугментин), потом резкое улучшение.
LAPULYA is offline  
Старый 22.05.2010, 12:52
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### Мы плевали на метель... »
  #288
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Девочки, спасибо всем за поздравления!
Лена, давно-бы собрались и приехали ко мне, знаете ведь, что ко мне - в любое время!
LAPULYA is offline  
Старый 22.05.2010, 12:55
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Ооо, мы метро обожаем :091::091::091:... »
  #289
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение

это просто мы довольные
Света, я в культурном шоке Просто абалдеть... Стасян класнючий такой
__________________
Красавцы-сыночки Иван 28.08.2004 , Степан 01.10.2006 и лапочка-дочка Маруся 30.05.2011
Вязать буду до последнего вздоха.
LAPULYA is offline  
Старый 22.05.2010, 13:01
ответ для LAPULYA , на сообщение « Света, я в культурном шоке:010: Просто... »
  #290
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Лена, девочки, спасибо вам Да мы просто лентяи по сравнению с оргом наших экскурсий, это девочка из октябрят Monechka они болели всю зиму-весну, так что сейчас у них по три экскурсии в неделю кажется
Хочу в музей метро, фотки у них видела, и в музей артиллерии

Ладно, поехали на дачу, провожать теплые деньки, а то в прошлые выхи не выбрались, ну а прогноз на следующую неделю все видели Причем я ему верю, потому что по закону подлости у меня запланирован проект для невест на открыто воздухе
Endocrynolog is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena