ГДСК - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2011, 02:04
ответ для камис , на сообщение « Есть и без отделки на комендани по 80... »
  #281
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от камис Посмотреть сообщение
Есть и без отделки на комендани по 80 тыров за метр.
там еще забесплат типа 3 тр с метра по акции
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 18:37   #282
gerbova
Старожил
 
Аватар для gerbova
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: ЮЗ, Брестский б-р - пр.М.Захарова
Сообщений: 1 068


ага, акция до 31 июля

как думаете перед НГ будут какие-нибудь акции, скидки у ГДСК? просто как-то раньше недвижимостью не интересовалась, а на данный момент вопрос оч.актуален.
Как бы хотелось чтоб к НГ цены не выросли... эх... мячты, мячты....
__________________

gerbova is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 20:45
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #283
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Акции, скидки будут. Но с того уровня цен, который будет к Новому году. Сомневаюсь, что они останутся на том же уровне.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 22:26
ответ для gerbova , на сообщение « ага, акция до 31 июля как думаете... »
  #284
weter
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 87


Не факт,Аврора на старте продаж получилась дешевле Востока,сравнил однушки,разница 150 тыс.руб,срок сдачи одинаковый.
weter is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 22:28
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #285
gerbova
Старожил
 
Аватар для gerbova
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: ЮЗ, Брестский б-р - пр.М.Захарова
Сообщений: 1 068


просто мы рассматриваем только ЮЗ в плане покупки, по ценам на сегодняшний день реально вписаться только в однушку в Южном и то в лучшем случае к декабрю наскребем, а ценничек то вырастет конечно, вот поэтому и думаю, вдруг со всякими скидками и акциями и получатся как раз сегодняшние цены, по крайней мере так хочется в это верить...

подскажите, а для консультаций по покупке куда лучше подходить на стройку, в доп.офис или лучше прям в главный пилить?
gerbova is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 11:39
ответ для gerbova , на сообщение « ага, акция до 31 июля как думаете... »
  #286
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от gerbova Посмотреть сообщение
ага, акция до 31 июля

как думаете перед НГ будут какие-нибудь акции, скидки у ГДСК? просто как-то раньше недвижимостью не интересовалась, а на данный момент вопрос оч.актуален.
Как бы хотелось чтоб к НГ цены не выросли... эх... мячты, мячты....
цены, к сожалению, не останутся прежними. Наша квартира с февраля до июля выросла на 500 тыс
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 12:58
ответ для gerbova , на сообщение « просто мы рассматриваем только ЮЗ в... »
  #287
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от gerbova Посмотреть сообщение
просто мы рассматриваем только ЮЗ в плане покупки, по ценам на сегодняшний день реально вписаться только в однушку в Южном и то в лучшем случае к декабрю наскребем, а ценничек то вырастет конечно, вот поэтому и думаю, вдруг со всякими скидками и акциями и получатся как раз сегодняшние цены, по крайней мере так хочется в это верить...

подскажите, а для консультаций по покупке куда лучше подходить на стройку, в доп.офис или лучше прям в главный пилить?
Позвоните в главный и запишитесь, они вроде по записи работают.
Если не произойдет каких-либо катаклизмов - Аврора конечно прирастт к цене к НГ. При нынешней динамике цен врядли с учетом возможных скидок на НГ цена останется сегодняшней. Рассмотрите рассрочку, опросите менеджера сделат вам расчет по вашим условиям
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 20:20
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #288
стрекоза
Элита
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 18.10.2003
Адрес: Moscow calling - SP
Сообщений: 2 088


А есть у Авроры форум дольщиков?
стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 20:56   #289
gerbova
Старожил
 
Аватар для gerbova
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: ЮЗ, Брестский б-р - пр.М.Захарова
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Позвоните в главный и запишитесь, они вроде по записи работают.
Если не произойдет каких-либо катаклизмов - Аврора конечно прирастт к цене к НГ. При нынешней динамике цен врядли с учетом возможных скидок на НГ цена останется сегодняшней. Рассмотрите рассрочку, опросите менеджера сделат вам расчет по вашим условиям
позвонила по телефону в гдск, как-то не особо рады меня были слышать, какая-то тетя ооочень усталая и недовольная была....
в общем говорят 1к.кв. практически не осталось в Южном даже со сдачей в декабре 2012 в общем губозакаточная машинка мне в помощь
Муж говорит может тогда 2к.кв. раз сдача еще совсем не скоро...
А как у них рассрочка выглядит? Равными долями ежемесячно? Просто всей суммы на 2к.кв. я думаю что врядли до конца строительства получится собрать... поэтому идеально было бы взять недостающую сумму в кредит уже к концу строительства.... ипотеку точно не дадут, т.к. ип в общем голова кругом.... и похоже я уже не по теме топа
__________________

gerbova is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 21:03   #290
proana
Ветеран
 
Аватар для proana
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: дыбенко
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от gerbova Посмотреть сообщение
позвонила по телефону в гдск, как-то не особо рады меня были слышать, какая-то тетя ооочень усталая и недовольная была....
в общем говорят 1к.кв. практически не осталось в Южном даже со сдачей в декабре 2012 в общем губозакаточная машинка мне в помощь
Муж говорит может тогда 2к.кв. раз сдача еще совсем не скоро...
А как у них рассрочка выглядит? Равными долями ежемесячно? Просто всей суммы на 2к.кв. я думаю что врядли до конца строительства получится собрать... поэтому идеально было бы взять недостающую сумму в кредит.... ипотеку точно не дадут, т.к. ип в общем голова кругом.... и похоже я уже не по теме топа
у ГДСК есть рассрочка до окончания строительства, можно выплачивать по месяцам, можно поквартально(может конечно еще и от объекта зависит, не знаю). Также можно оставить 25% от суммы на ипотеку/кредит - на последний платеж., если % хотите больший там требуются согласования с руководством гдск
proana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena