Двойняшки КУПЧИНО шире круг - встречаем новых друзей и подруг! - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 14:48
ответ для terenta , на сообщение « Марина))) это мы))) Я все хочу... »
  #281
Vicki7
Участник
 
Аватар для Vicki7
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


[QUOTE=terenta;63442850]Марина))) это мы))) Я все хочу написать, что мы с девочками выражаем огромную благодарность за рассекречивание этой площадки. Она меня реально спасла))) мы там каждый день практически гуляли с апреля.

оо расскажите и нам что же это за площадка))) а то мы ходить начали вот теперь на площадку нужно..
__________________
Две Принцессы 1.5 года
Vicki7 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:43
ответ для Vicki7 , на сообщение « [QUOTE=terenta;63442850]Марина))) это... »
  #282
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


[QUOTE=Vicki7;63703938]
Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
Марина))) это мы))) Я все хочу написать, что мы с девочками выражаем огромную благодарность за рассекречивание этой площадки. Она меня реально спасла))) мы там каждый день практически гуляли с апреля.

оо расскажите и нам что же это за площадка))) а то мы ходить начали вот теперь на площадку нужно..
площадка во дворе школы-интерната на Турку 12. Там два забора))) довольно большая территория, 3 качелей, 2 горки, песочница. Есть где побегать(мои очень шустрые) не боясь, что вылетят на проезжую часть или на пешеходную дорогу людям под ноги. И мало народу, что тоже плюс. Т к моим надо срочно под качаюшиеся качели или под ноги съезжающим с горки. Сейчас мы на даче живем а с сентября опять туда, там не очень модно зато более безопасно. Правда есть и отрицательные моменты, но их не много.
__________________
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 19:12   #283
Lюchiя
Гость
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 4


Я живу угол Будапештской и Славы бежевая TFK
Lюchiя is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 19:15
ответ для terenta , на сообщение « [QUOTE=Vicki7;63703938] площадка во... »
  #284
Vicki7
Участник
 
Аватар для Vicki7
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 105


[QUOTE=terenta;63780152]
Цитата:
Сообщение от Vicki7 Посмотреть сообщение

площадка во дворе школы-интерната на Турку 12. Там два забора))) довольно большая территория, 3 качелей, 2 горки, песочница. Есть где побегать(мои очень шустрые) не боясь, что вылетят на проезжую часть или на пешеходную дорогу людям под ноги. И мало народу, что тоже плюс. Т к моим надо срочно под качаюшиеся качели или под ноги съезжающим с горки. Сейчас мы на даче живем а с сентября опять туда, там не очень модно зато более безопасно. Правда есть и отрицательные моменты, но их не много.
Спасибо)) нам бы туда..но наверно нам очень далеко на коляске мы на Ярослава Гашека
что то у нас тут площадок таких вроде нет если только в садике
__________________
Две Принцессы 1.5 года
Vicki7 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:27   #285
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Я вчера из окна маршрутки недлеко от Южного Полюса (у нового дома) увиделу маму с двумя девочками? (скорее всего) двойняшками. Мама переходила дорогу, держа детей за руки, с рюкзаком на спине. Признавайтесь, кто?
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 00:00   #286
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Только что увидела из машины, подъезжая к дому, что у наших озер (что между Софийской и М.Бухарестской) гуляет женщина с коляской для тройни. Коляска очень прикольная похожа на смесь граго для двойни и инглезины (двое мест в одну сторону, а одно место в другую), малыши маленькие, тк коляска-лежачка. Воооо как! У нас теперь и тройняшки есть!!! Точно южная тэц!
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 00:03   #287
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Только что увидела из машины, подъезжая к дому, что у наших озер (что между Софийской и М.Бухарестской) гуляет женщина с коляской для тройни. Коляска очень прикольная похожа на смесь граго для двойни и инглезины (двое мест в одну сторону, а одно место в другую), малыши маленькие, тк коляска-лежачка. Воооо как! У нас теперь и тройняшки есть!!! Точно южная тэц!
ее вроде кто то видел, но писали что не дружелюбная
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:10   #288
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


добрый день! принимайте в своми ряды. нам еще только 2 с небольшим недельки, но скоро начнем обхаживать окрестности с коляской. у нас красная тако дуо драйвер, пацан и девчонка, на М.Бухарестской, к осени ближе к м.Купчино переедем...
Natallie is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:55
ответ для Natallie , на сообщение « добрый день! принимайте в своми ряды.... »
  #289
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
добрый день! принимайте в своми ряды. нам еще только 2 с небольшим недельки, но скоро начнем обхаживать окрестности с коляской. у нас красная тако дуо драйвер, пацан и девчонка, на М.Бухарестской, к осени ближе к м.Купчино переедем...
__________________
Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 17:53
ответ для Vicki7 , на сообщение « [QUOTE=terenta;63780152] Спасибо))... »
  #290
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


[QUOTE=Vicki7;63872586]
Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение

Спасибо)) нам бы туда..но наверно нам очень далеко на коляске мы на Ярослава Гашека
что то у нас тут площадок таких вроде нет если только в садике

Ой, да вам далеко очень. Если не совпадаете по режиму прогулки с садиковскими детьми, идите в сад))) там чисто и заборы. Мы просто с ними в одно время гуляем и мне ни разу не удалось в садике погулять. или ищите площадки менее популлярные, где поменьше народу. Вот где такие высокие комплесы из горок посредине точно не идите, я один раз гуляла, так вообще за ними не видно ничего.


Привет всем маленьким купчинским двойняшкам!!))
__________________
terenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena