Хорватия - 2011. - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 14:48   #281
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Елки-Иголки Посмотреть сообщение
Люба и девчонки хорватоманки))) подскажите насколько реально полотпуска пожить в Трогире 10-19 августа о потом еще дней на 10 в Макарску?
Люба, братуш конечно очень-очень понравился. А нет там рядышком аппартаментов подешевле??
И еще Вы про Иво не узнали?
Это вполне реально. Отпуск многие делят на 2 части и живут в двух местах.Автобус прямой Трогир-Макарска есть. Сели и переехали. Обратно тоже или автобусом, или мы довезем. Конечно, реально что-то дешевле найти везде. Полазайте по сайтам с апартаментами. Времени еще вагон. Если в чем-то сомневаетесь-не надо брать второпях. Отпуск-это же то, чем мы живем целый год и хочется чтоб он вам запомнился только положительными эмоциями.

Иво пока не видела-у нас дубак на улице-все по домам сидят. +5, солнце, но в доме жуть. Я в такой дубак на улице гуляю-греюсь.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 14:55
ответ для Natasha M , на сообщение « ничего себе, У Ратимира, уже целая... »
  #282
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Natasha M Посмотреть сообщение
ничего себе, У Ратимира, уже целая компания собирается! Мы тоже к нему, и обратно вместе с вами летим. и детишки почти ровестники, только у нас их побольше...
Да я и говорю в июне у него русские одни похоже будут. Уже все 4 большие апарта нами заняты. Евгения вот тож хотела в большой, но опаздала
Я Ратимиру говорю что пора им русский учить. А они мне- мы друг друга итак хорошо понимаем. Им ,кстати, очень нравятся русские гости. А вчера с одной женщиной разговорилась-ей не особо нравятся русские, тем, что много готовят и дома сидят. У нее большая часть дома норвежцами занята. У них то достаток другой совсем. Чего б им дома то готовить? Вообще тут ко всем гостям отличное отношение. Правда, когда первый раз в Хорватию попала, то жили мы у очень нелюбезной тетки. Она считала сдала и ладно. А Ратимир другие. У них на первом этаже все время открыта дверь для всех. Все, кому что надо спросить спокойно заходят, всех угощают вишневкой, вином или еще чем-нить..Очень приятные и открытые люди!
Раз там так много наших будет, то можно придумать какие-то интересные экскурсии на микроавтобусе.

Вот сейчас уже начинаю думать как всех вывозить 30 июня. Уже человек 25 и все на один рейс. Заколдованная дата какая-то...
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:00   #283
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Я не Люба , да и она Вам правильно ответила.
Мы жили практически в конце Zagrebačka ( д84) в прошлом году с с4 по 13 августа. Т.Е. до центра было далековато. До пляжа идти вниз еще ничего, а вот обратно в горку по жаре тяжело было. На пляже народу тьма. Полотенца соприкасались.И мы стали ходить в другую сторону от центра. Там народу поменьше, но и лечь неудобно- плиты
Август самый многолюдный. Всем и всегда это говорю. В августе в Макарске хорошо молодежи, с детками в августе не всем нравится.
А вы про пляж у отеля Ривьера говорите? После этого пляжа если пройти в сторону от Макарски к Сплиту есть еще хорошие мелкогалечные пляжи, а вообще по той дорожке можно в соседний поселок прийти Крвавица и Братуш
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:01
ответ для docenkl , на сообщение « Да я и говорю в июне у него русские... »
  #284
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
... А Ратимир другие. У них на первом этаже все время открыта дверь для всех. Все, кому что надо спросить спокойно заходят, всех угощают вишневкой, вином или еще чем-нить..Очень приятные и открытые люди!
....
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:06
ответ для olly_sun , на сообщение « :019: »
  #285
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
не, мороженным не угощают

у него еще кафе на пляже есть, там скидка для гостей 10%. там и мороженное есть
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:14   #286
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Август самый многолюдный. Всем и всегда это говорю. В августе в Макарске хорошо молодежи, с детками в августе не всем нравится.
А вы про пляж у отеля Ривьера говорите? После этого пляжа если пройти в сторону от Макарски к Сплиту есть еще хорошие мелкогалечные пляжи, а вообще по той дорожке можно в соседний поселок прийти Крвавица и Братуш
Наверное у Ривьеры. По направлению к Сплиту пытались ходить, но наши друзья закапризничали, далеко им показалось от кафешек.
Мы вначале загорали здесь, но очень тесно.

Забавно было смотреть на аттракцион:


__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:24
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #287
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


вот фотка с подъемным краном-это атракцион. С него прыгаешь на тросе до воды. Мне страшно-я не пошла прыгать.

Кстати. К нам из-за островов акулы не заплывают

В сторону ту есть большое пляжное кафе с дискотекой. а-ля Ибица. Очень удачное место-рядом никаких апартов нет-никому не мешают. И все дискотеки тут так расположены, чтоб никому не мешать
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:30
ответ для docenkl , на сообщение « не, мороженным не угощают:004: у... »
  #288
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
не, мороженным не угощают

у него еще кафе на пляже есть, там скидка для гостей 10%. там и мороженное есть
Любаша, у меня хоть мозг и кормящий, но не совсем еще деградировал.
мороженое в один ряд с вишневкой (грушовкой, оряховкой и т.п., а также домашним вином и траварицей) не ставлю!!!
- просто обозначила, что оч.вкусно!

сама люблю мимо дома наших хозяев пройти лишний раз: г-жа Данка такой офигенный лимончелло делает из своих лимонов (чтоб не пропадали ящиками говорит)
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:36   #289
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
- просто обозначила, что оч.вкусно!

сама люблю мимо дома наших хозяев пройти лишний раз: г-жа Данка такой офигенный лимончелло делает из своих лимонов (чтоб не пропадали ящиками говорит)
у меня тож лимонов и мандаринов завались сейчас. я лимонад делаю- выжимаю лимон+ вода+ сахар или ванильный сахар. мандарины так давлю и пью без воды.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 15:41
ответ для docenkl , на сообщение « вот фотка с подъемным краном-это... »
  #290
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
вот фотка с подъемным краном-это атракцион. С него прыгаешь на тросе до воды. Мне страшно-я не пошла прыгать.

Кстати. К нам из-за островов акулы не заплывают

В сторону ту есть большое пляжное кафе с дискотекой. а-ля Ибица. Очень удачное место-рядом никаких апартов нет-никому не мешают. И все дискотеки тут так расположены, чтоб никому не мешать
Мы тоже не прыгали. Только смотрели. "Ибицу" видели Ходили мимо неё.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
адриатика, макарска, море, сплит, хорватия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena