Ну кто сказал что дети должны быть прописаны у мамы??? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 02:05
ответ для Серый заяц , на сообщение « А квартира свекров в чьей... »
  #281
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
А квартира свекров в чьей собственности,это важно.Прописать тайно без собственника не удастся.
Да вообще тайно не получится. Свекровь все равно узнает, по-любому.
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 02:05
ответ для kalliopa , на сообщение « ну неужели она не узнает? Конечно... »
  #282
Серый заяц
Активный участник
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ну неужели она не узнает? Конечно узнает и винить будет кого? Меня. Мне и так хватило её лживых уверений о том как она меня любит, а потом оказывается совсем другое. 2 года она делает вид что меня не знает, я ей не мешаю.

если честно мне мужа жалко и так проблемы на работе и с деньгами а еще эта прописка. Решить что то может только он, а он тянет и оттягивает уже пару месяцев. Я уже не могу не капать ему на мозг
К свекрови относитесь,как к больному человеку,с пониманием,а свое дело делайте в пользу ребенка.
Серый заяц is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 02:06
ответ для Серый заяц , на сообщение « А квартира свекров в чьей... »
  #283
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
А квартира свекров в чьей собственности,это важно.Прописать тайно без собственника не удастся.
Удастся.
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 02:08
ответ для Серый заяц , на сообщение « А квартира свекров в чьей... »
  #284
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
А квартира свекров в чьей собственности,это важно.Прописать тайно без собственника не удастся.
насколько я поняла муж только прописан, доли не имеет.

Я честно не хочу разбираться кто как квартиру получил, благодаря детям или заслугам, мне откровенно она не нужна.
Я только не понимаю как можно так подставлять своего сына, да еще злорадненько усмехаться что деньги на прописку были бы если бы мы не ходили по ресторанам Видимо мой муж годен только для пахоты, и зашибания бабла, а устроить семейный праздник (на котрый свекровь приехать отказалась) в честь первого годика ребенка это уже излишества

Может ей денег предложить? Интересно за какую сумму она согласится
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 02:08   #285
Серый заяц
Активный участник
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Да вообще тайно не получится. Свекровь все равно узнает, по-любому.
А что случится страшного,если она узнает.Помрет,чем-то накажет.Насколько я понимаю,сын с семьей ни на ее иждивении проживает.
Серый заяц is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 02:11
ответ для kalliopa , на сообщение « ну неужели она не узнает? Конечно... »
  #286
japandoll
Участник
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ну неужели она не узнает? Конечно узнает и винить будет кого? Меня. Мне и так хватило её лживых уверений о том как она меня любит, а потом оказывается совсем другое. 2 года она делает вид что меня не знает, я ей не мешаю.

если честно мне мужа жалко и так проблемы на работе и с деньгами а еще эта прописка. Решить что то может только он, а он тянет и оттягивает уже пару месяцев. Я уже не могу не капать ему на мозг
ну и пусть винит, вам от этого ни жарко, ни холодно. Вам о ребенке думать надо. Это первоочередная проблема.
Я сама по временной прописана, и ребенок по временной, и никакого согласия собственника не надо.
__________________
japandoll is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 02:12   #287
Серый заяц
Активный участник
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
насколько я поняла муж только прописан, доли не имеет.

Я честно не хочу разбираться кто как квартиру получил, благодаря детям или заслугам, мне откровенно она не нужна.
Я только не понимаю как можно так подставлять своего сына, да еще злорадненько усмехаться что деньги на прописку были бы если бы мы не ходили по ресторанам Видимо мой муж годен только для пахоты, и зашибания бабла, а устроить семейный праздник (на котрый свекровь приехать отказалась) в честь первого годика ребенка это уже излишества

Может ей денег предложить? Интересно за какую сумму она согласится
Вы все таки выясните в чьей собственности квартира,доли значения не имеют.Если квартира муниципальная,вообще проблем с пропиской ребенка нет.
Серый заяц is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 02:14
ответ для Серый заяц , на сообщение « Вы все таки выясните в чьей... »
  #288
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
А что случится страшного,если она узнает.Помрет,чем-то накажет.Насколько я понимаю,сын с семьей ни на ее иждивении проживает.
Это автор, я так поняла, не хочет быт виноватой
Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
Вы все таки выясните в чьей собственности квартира,доли значения не имеют.Если квартира муниципальная,вообще проблем с пропиской ребенка нет.
Проблем нет, это не зависит сколько долей в квартире и на кого они оформлены. Мой муж прописан у мамы, от приватизации отказался, то есть доли нет, но также мог без разрешения кого-либо прописать дочь... только без доли, насколько я понимаю
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 02:17   #289
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Почему не представляю, прекрасно представляю

я честно до неё таких виртуозов не встречала
прям как в анекдоте

Встречаются два друга, один из них известный режиссёр, и он все говорит, говорит о себе, а потом вдруг
-Ой да что я всё о себе да о себе. Расскажи мне как ты живёшь? смтрел мой новый фильм? Ну и как он тебе?

Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
К свекрови относитесь,как к больному человеку,с пониманием,а свое дело делайте в пользу ребенка.
отношусь, делаю, но приходится на мужа давить, давить, капать, капать, ой боюсь рванёт
Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
А что случится страшного,если она узнает.Помрет,чем-то накажет.Насколько я понимаю,сын с семьей ни на ее иждивении проживает.
сын абсолютно отпочковался с 1го курса универа, всё сам, сам, сам. Но это трудно объяснить. Если тебе 20 лет внушают, что любое твоё слово маму убьёт, она вся больная разбольная и именно ты будешь виновником это действует Причем он взрослый человек и всё видит, понимает, злится на мать, но поговорить с ней не может, потому что табу. с мамой можно только уси-пуси и переливание из пустого в порожнее о её несравненном здоровье. С ней пыталась поговорить моя мама, писал письма папа, они просто в шоке, свекровь не пробиваема, "непреодолимые обстоятельства" и хоть ты тресни
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 02:23   #290
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
Вы все таки выясните в чьей собственности квартира,доли значения не имеют.Если квартира муниципальная,вообще проблем с пропиской ребенка нет.
приватизирована квартира я так понимаю на мать
Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Это автор, я так поняла, не хочет быт виноватой
да я всё равно виновата по жизни у неё, так что мне то по чесноку по барабану я всё равно априори плохая
Не хочу мужа ставить меж двух огней.
И еще есть у меня червячёк который гложет и говорит "Я хочу чтобы отец нашей дочки смог отстоянть её законное право быть прописанной с отцом, хочу чтобы он защитил её, хочу чтобы самодурство мамы не перевесило его ответственость перед маленьким родным человечком"
И сейчас я поймала себя на мысли (о ужас и позор ) что чем больше свекровь упорствует, тем больше мне хочется чтобы дочка была прописана там.
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena