Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 16:36   #281
Татьянка_88
Ветеран
 
Аватар для Татьянка_88
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Ну давай с нами. Это не диета поэтому постепенно позволяет втянуться в более-менее нормальный режим питания. а это всегда полезно.

Основное там: 3-ех разовое питание по определенным правилам, физ.нагрузка и уход за кожей.

Начну расписывать с конца (все это необходимо выполнять каждый день):
1) Уход за кожей. Сюда входит кофейный скраб и самомассаж с использованием крема с мумие. Кофем скрабиться нужно после приема душа: намылились и поверх пены скрабиться молотым кофе. Мумие продается в аптеке в виде таблеток и капсул. Капсулы удобнее, т.к. таблетки долго растворяются. Мумие смешивается с кремом для тела (крем становится жиже) и наносится самомассажем на все тело. Мне самой не удобно, я жениха привлекаю
2) Физические нагрузки. Тут каждый сам себе выбирает по силам и возможностям. Главное, чтобы нагрузки были каждый день хотя бы по 15 минут. Вот пример упражнений от автора системы: посмотреть.
3) Питание. Тут все просто, кушать нужно 3 раза в день, последний прием пищи до 18 часов. Подробнее про питание лучше тут прочитать: посмотреть.

Я на этой системе 12 кг. уже сбросила. Потом отношения закружили, все бросилось напрочь. И вот опять возвращаюсь к ней.
Кто хочет - присоединяйтесь
Ириш спасибо!Попробую!А мумиё для чего применяется,какой от него эффект предпологается?
Ещё я где-то слышала,что кофейным скрабом нельзя больше 2-х раз в неделю мазаться?Как ты думаешь это правда?
__________________
Татьянка_88 is offline  
Старый 02.02.2011, 16:38
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « успеете еще , да :flower: а у... »
  #282
Татьянка_88
Ветеран
 
Аватар для Татьянка_88
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
успеете еще , да



а у меня 16 прям крутится на пальце!! ну на том месте, где он сидеть должен! а вот 15, 5 комфортно сидит, а одевать/снимать сложно! но я ведь его и не собираюсь снимать! у БМ кстати, тоже кость на пальце широкая и тоже кольцо снимать/одевать сложно! но он мне на выставке еще заявил "я его снимать не буду"
Какой он молодец,у моего тоже кость широкая,а у меня нормальная
__________________
Татьянка_88 is offline  
Старый 02.02.2011, 16:46
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « ой, мы у родителей ни копеечки не... »
  #283
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
ой, мы у родителей ни копеечки не просим..
Я рада, что кто-то может обойтись своими силами. Даже завидую немного.

Мы бы тоже не просили, если бы устраивали свадьбу так, как нам самим того хотелось. Мы и так на год свадьбу отложили, т.к. некоторые обстоятельства не позволили накопить к тому лету нужную сумму. Потом мы сели, посчитали сколько сможем накопить и распределили эти деньги по смете. Банкета в наших планах не было, т.к. дорого, зато был выезд на природу на следующий день. А банкет - это ресторан, алкоголь, транспорт гостям и ведущий. Все это на 70 тысяч потянуло. Выезд на природу в 20 точно уложился бы.

Если учесть, что мы на 25 живем, свадьбу делаем, для дома постоянно что-то нужно докупать, да еще и на машину левые денежки откладываем, а родители в месяц 100-120 имеют при том, что все есть, то мне не было стыдно попросить у них разницу.

Возможно я не права...
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 02.02.2011, 16:48
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Я рада, что кто-то может обойтись... »
  #284
Татьянка_88
Ветеран
 
Аватар для Татьянка_88
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Я рада, что кто-то может обойтись своими силами. Даже завидую немного.

Мы бы тоже не просили, если бы устраивали свадьбу так, как нам самим того хотелось. Мы и так на год свадьбу отложили, т.к. некоторые обстоятельства не позволили накопить к тому лету нужную сумму. Потом мы сели, посчитали сколько сможем накопить и распределили эти деньги по смете. Банкета в наших планах не было, т.к. дорого, зато был выезд на природу на следующий день. А банкет - это ресторан, алкоголь, транспорт гостям и ведущий. Все это на 70 тысяч потянуло. Выезд на природу в 20 точно уложился бы.

Если учесть, что мы на 25 живем, свадьбу делаем, для дома постоянно что-то нужно докупать, да еще и на машину левые денежки откладываем, а родители в месяц 100-120 имеют при том, что все есть, то мне не было стыдно попросить у них разницу.

Возможно я не права...
Иришь,всё нормально,это ведь родители,думаю им это не сложно было!Они ведь о вас беспокоятся!
Если уж совсем не удобно будет,то отдадите через какое-то время!
__________________
Татьянка_88 is offline  
Старый 02.02.2011, 16:51
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #285
Nereida
Участник
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 106


Всем привет! Добавьте нас в табличку: Вера и Саша 28 августа 12:30 2ДБ
Из приготовлений:
1. Забронировали фотографа - Арсений Зеленцов (фотографии в фламандском стиле)
2. Насмотрела в интернете несколько платьев, ходила мерить, оказалось не очень. Буду дальше искать, но только в живую в салонах...
3. В субботу поедем на Junwex за кольцами, но мы хотим классические, вопрос только в пропорциях

Примерный график:
до 10:00-10:30 прическа, макияж, одевание
10:30 - выезд на лимузине
12:00-13:00 - дворец
13:00-17:00 - прогулка по программе Эрмитаж часа на 2, пешком по Мойке до Спаса, Михайловский сад
гости в это время сами будут гулять в окрестностях дворца (не решенный ещё вариант, но гостей с собой точно брать не будем)
около 16:00 - начало приветственного фуршета для гостей в ресторане
в 17:00 - мы приезжаем в ресторан
банкет наверно до 22:00-23:00
Потом первая брачная ночь в гостинице, но пока не искали
Купим горящую путевку и уедем на море)) Страшно заранее покупать, а то революции всякие...
Nereida is offline  
Старый 02.02.2011, 16:51   #286
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Татьянка_88 Посмотреть сообщение
Ириш спасибо!Попробую!А мумиё для чего применяется,какой от него эффект предпологается?
Ещё я где-то слышала,что кофейным скрабом нельзя больше 2-х раз в неделю мазаться?Как ты думаешь это правда?
Да не за что)
Мумие следы от растяжек маскирует. Пишут, что постепенно не такими заметными становятся. Если таких проблем нет, то можно его в покое оставить.
Про кофе даже не знаю. Оно может ладошки и локти окрашивать. А о других воздействиях я не знаю. У меня ежедневно скраб проблемных зон и 1 раз в неделю всего тело.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 02.02.2011, 16:52
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Я вот тоже с началом учебы да еще и... »
  #287
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Я вот тоже с началом учебы да еще и вдали от родителей похудела. Но моя свобода прикрылась через 4 месяца и все, остальное лишнее не успело уйти.
Бодифлекс - это довольно своеобразная и забавная система. Но она очень эффективная, если все делать по правилам.
А стрейчингом я в фитнесс-клубе занималась. Вот это мне по душе было. Я там у знала о существовании мышц, о которых бы и подумать не могла. Уже года 1,5 не хожу, а хорошая растяжка до сих пор осталась и это с моим-то размером. Алешка в восторге

Я пока что втягиваюсь, но вообще на -60 постепенно перехожу. Диетой сложно назвать, скорее система питания, упражнений и ухода за телом. От кофейного скраба уже в восторге, такая кожа после него классная



Я вот по доброму завидую фотографиям девочек 42-44 размера с примерок платьев. Именно они подтолкнули меня взяться за себя.
Наташа, давай со мной на -60 Там все довольно легко и понятно, ежели чего - я расскажу и объясню.
Я за 2 дня сбросила 1,8 кг Понимаю, что это практически все вода, но все равно очень приятно. И это я еще не все правила начала соблюдать: нет упражнений и ем все что хочу до 18, а не по спискам продуктов.
А я сидела на -60....офигенная даже не диета а принцип жизни.....подумаю!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 02.02.2011, 16:55
ответ для Nereida , на сообщение « Всем привет! Добавьте нас в табличку:... »
  #288
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Всем привет! Добавьте нас в табличку: Вера и Саша 28 августа 12:30 2ДБ

гости в это время сами будут гулять в окрестностях дворца (не решенный ещё вариант, но гостей с собой точно брать не будем)
Привет-привет
Может для гостей заказать экскурсию? В том же Эрмитаже или на Петропавловке они спокойно 2,5-3 часа погуляют до начала фуршета. Или на автобусе с экскурсоводом пусть покатаются это время.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 02.02.2011, 16:59
ответ для Milashechka , на сообщение « А я сидела на -60....офигенная даже не... »
  #289
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Татьянка_88 Посмотреть сообщение
Какой он молодец,у моего тоже кость широкая,а у меня нормальная


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Я рада, что кто-то может обойтись своими силами. Даже завидую немного.

Мы бы тоже не просили, если бы устраивали свадьбу так, как нам самим того хотелось. Мы и так на год свадьбу отложили, т.к. некоторые обстоятельства не позволили накопить к тому лету нужную сумму. Потом мы сели, посчитали сколько сможем накопить и распределили эти деньги по смете. Банкета в наших планах не было, т.к. дорого, зато был выезд на природу на следующий день. А банкет - это ресторан, алкоголь, транспорт гостям и ведущий. Все это на 70 тысяч потянуло. Выезд на природу в 20 точно уложился бы.

Если учесть, что мы на 25 живем, свадьбу делаем, для дома постоянно что-то нужно докупать, да еще и на машину левые денежки откладываем, а родители в месяц 100-120 имеют при том, что все есть, то мне не было стыдно попросить у них разницу.

Возможно я не права...

у нас очень тяжело с деньгами... мы пол года как живем в Санкт-Петербурге.. можешь представить, как нам на новом месте... я не работаю.. БМ получает меньше, чем получал на родине.. просто у меня пунктик, потому что родители мои нам и так помогают со съемом квартиры... а родители БМ не помогают, така как возможности нет.. а мои родители не рокфеллеры и я своему сразу сказала, даже если приждется что-то взять, до копейки все отдадим! он не против... пока сами справляемся.. хоть и во многом себе сейчас отказываем! но это ведь временно и стоит потерпеть..

Цитата:
Сообщение от Татьянка_88 Посмотреть сообщение
Иришь,всё нормально,это ведь родители,думаю им это не сложно было!Они ведь о вас беспокоятся!
Если уж совсем не удобно будет,то отдадите через какое-то время!
родителям конечно не сложно!!! но мне реально стыдно у них еще и на свадьбу брать.. но это лично мои тараканы.. я ни в коем случаем не хочу никого обидеть.. !!
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 02.02.2011, 17:00
ответ для Nereida , на сообщение « Всем привет! Добавьте нас в табличку:... »
  #290
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Всем привет! Добавьте нас в табличку: Вера и Саша 28 августа 12:30 2ДБ
Из приготовлений:
1. Забронировали фотографа - Арсений Зеленцов (фотографии в фламандском стиле)
2. Насмотрела в интернете несколько платьев, ходила мерить, оказалось не очень. Буду дальше искать, но только в живую в салонах...
3. В субботу поедем на Junwex за кольцами, но мы хотим классические, вопрос только в пропорциях

Примерный график:
до 10:00-10:30 прическа, макияж, одевание
10:30 - выезд на лимузине
12:00-13:00 - дворец
13:00-17:00 - прогулка по программе Эрмитаж часа на 2, пешком по Мойке до Спаса, Михайловский сад
гости в это время сами будут гулять в окрестностях дворца (не решенный ещё вариант, но гостей с собой точно брать не будем)
около 16:00 - начало приветственного фуршета для гостей в ресторане
в 17:00 - мы приезжаем в ресторан
банкет наверно до 22:00-23:00
Потом первая брачная ночь в гостинице, но пока не искали
Купим горящую путевку и уедем на море)) Страшно заранее покупать, а то революции всякие...
Добро пожаловать, Вера! =))) Хотела у вас уточнить у вас кафе будет не далеко от Эрмитажа?? Как гости будут добираться?
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena