Детский сад 86 "Золотая рыбка" Приморского района - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 17:32   #281
*Ириша*
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 62


Девочки, поздравляю, хоть и с опозданием, вас всех и ваших деток с началом этого нового периода в жизни!!! Пусть он будет счастливым и ярким!!!
А мы до садика так и не дошли. Читаю вас регулярно, а самой написать пока нечего. Сидим дома с соплями. Сделали прививку, которая у нас оставалась несделанной, и после нее заболели.
Мы, кстати, пойдем в платную группу, к Татьяне Геннадьевне. Девочки, а кто в 3 группу водит, у вас 2 воспитателя?(я не очень поняла из сообщений)
*Ириша* is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 20:53
ответ для *Ириша* , на сообщение « Девочки, поздравляю, хоть и с... »
  #282
mavusik
Активный участник
 
Аватар для mavusik
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от *Ириша* Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю, хоть и с опозданием, вас всех и ваших деток с началом этого нового периода в жизни!!! Пусть он будет счастливым и ярким!!!
А мы до садика так и не дошли. Читаю вас регулярно, а самой написать пока нечего. Сидим дома с соплями. Сделали прививку, которая у нас оставалась несделанной, и после нее заболели.
Мы, кстати, пойдем в платную группу, к Татьяне Геннадьевне. Девочки, а кто в 3 группу водит, у вас 2 воспитателя?(я не очень поняла из сообщений)
Да, у нас два воспитателя. Яна Анатольевна и Нина Валерьевна, правда всю эту неделю. что мы ходили была только Нина Валерьевна, а еще со среды нянечка я так понимаю появилась..
__________________
mavusik is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 00:56
ответ для mavusik , на сообщение « Да, у нас два воспитателя. Яна... »
  #283
*Ириша*
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 62


понятно. спасибо!
*Ириша* is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 02:08
ответ для mavusik , на сообщение « Да, у нас два воспитателя. Яна... »
  #284
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от mavusik Посмотреть сообщение
Да, у нас два воспитателя. Яна Анатольевна и Нина Валерьевна, правда всю эту неделю. что мы ходили была только Нина Валерьевна, а еще со среды нянечка я так понимаю появилась..
Привет, мы отходили ровно 2 недели, а вот сейчас лезут все 4 жевательных зуба, второй день плачем и к вечеру с температурой 38,4...
Завтра с утра буду звонить Нине Валерьевне, говорить что не придем(((
Ходим мы с утра с истерикой, все уже знают моего Костю, как сирена по утрам воет.
В саду успокаивается, играет, обнимается с воспитателем, кушает и уже и спит ( 2 дня )...
Когда забираем, радости нет предела...
Собрание ( группа №3) 27 сентября в 17-30

Яна Анатольевна болеет и еще карантин по ветряной оспе с 12.09.2011 ( на дверях написано).
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 09:43   #285
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Цитата:
Сообщение от LENA 300609 Посмотреть сообщение
Яна Анатольевна болеет и еще карантин по ветряной оспе с 12.09.2011 ( на дверях написано).
ООо! Привет, ветрянка!

А ещё мы начали грызть ногти!! Читала тут на форуме, что дети которые идут в сад это делают. Стресс так сказывается. И пальцы стали чаще бывать во рту!
__________________
Вся в ремонте!

Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:26   #286
*Ириша*
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от LENA 300609 Посмотреть сообщение
Привет, мы отходили ровно 2 недели, а вот сейчас лезут все 4 жевательных зуба, второй день плачем и к вечеру с температурой 38,4...
Завтра с утра буду звонить Нине Валерьевне, говорить что не придем(((
Ходим мы с утра с истерикой, все уже знают моего Костю, как сирена по утрам воет.
В саду успокаивается, играет, обнимается с воспитателем, кушает и уже и спит ( 2 дня )...
Когда забираем, радости нет предела...
Собрание ( группа №3) 27 сентября в 17-30

Яна Анатольевна болеет и еще карантин по ветряной оспе с 12.09.2011 ( на дверях написано).
Поправляйтесь!!!
А мы сегодня в очередной раз вызывали врача - ОРВИ перешла уже в бронхит. Так уже хочется присоединиться к вам. Обидно!!! Ни разу еще так сильно не болели. Прямо какое-то подсознательное отторжение. Главное, 31 платьице новое нагладили, туфельки приготовили... Теперь одеваем периодически, ходим по дому и рассказываем, как здорово будет, когда все это оденем и пойдем к ребяткам в садик.
А что такое карантин в садике? Он на карантин не закрывается?
*Ириша* is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:32
ответ для *Ириша* , на сообщение « Поправляйтесь!!! А мы сегодня в... »
  #287
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


Цитата:
Сообщение от *Ириша* Посмотреть сообщение
А что такое карантин в садике? Он на карантин не закрывается?
Был замечен ребенок с ветрянкой. И садик сразу обязан написать, что карантин, инкубационный период 40 дней. Не закрывают!
__________________
Вся в ремонте!

Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:48   #288
Мама Вики и Макса
Ветеран
 
Аватар для Мама Вики и Макса
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Богатырский 47
Сообщений: 750


Мы сегодня ходили в садик знакомиться с группой и воспитателями. Ну, что сказать - негатив сплошной! За 11 лет ничего не изменилось - убогие площадки, из игрушек на улице совки и формочки, опять досталась нам группа со стрыми окнами (сразу предложили их утеплить). Я уже думала, что хоть младший пойдет в нормальный новый сад, где нет поборов на все. Познакомились с воспитателями - одна пожилая женщина с 40-летним стаже - лучше бы на пенсию ушла. Вторая - Надежда Оганезовна, вроде адекватная. Что удивило, я была всю прогулку с детьми, но воспитательница даже не сдерживала себя и не пыталась пед.опыт показать - дети сами по себе, у одного мальчика штаны упали до попы, гулял практически в трусишках и брючины были на сапогах так, что он по этим штанам и ходил. Я сама на глазах воспитательниц поправляла детям шапки и песок с них стряхивала. Наши дети в садике выглядят как сироты и никому там не нужны!
Мама Вики и Макса is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:21
ответ для *Ириша* , на сообщение « Детский сад 86, Богатырский, 36/2 »
  #289
Стефания♥
Мега-элита
 
Аватар для Стефания♥
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Камыши
Сообщений: 4 268


В платной группе окна точно хорошие! хоть это радует
Но это не мешает нам заболеть Болеем второй раз уже, или это всё продолжается первый не долеченный раз... Кашель сильнейший, темпа держится, назначили антибиотики. Когда пойдем теперь в сад - неизвестно! Ходим с 1 сентября, всего были в саду 5 дней
На прошлой неделе в группе было 4 человека!!!
__________________
Вся в ремонте!

Стефания♥ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:52   #290
Мама Вики и Макса
Ветеран
 
Аватар для Мама Вики и Макса
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Богатырский 47
Сообщений: 750


По поводу окон сказали, что денег нет и если будут, то менят начнут летом - остались 4 группы неохваченные. А вот площдки меня очень смущают - бетонные песочницы без оплетки - разве так можно!? Даже в простых дворах качели-карусели лучше, не говоря уже про песочницы.
Мама Вики и Макса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena