У кого роды в сентябре 2011? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 00:45
ответ для тонио , на сообщение « Девочки...Так хоцца красивущщщщий... »
  #281
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
Девочки...Так хоцца красивущщщщий комбезик!!!Прям замкнуло!!!А в детск.маг.,что то не нра...Думаю у нас получится в первых числах сентября..т.е.надо спешить!!!!Может кто знает где глянуть или ссылочку
Главное, мне совсем непонятно какой нужен - ведь в сентябре может быть и тепло и очень холодно. Совсем не понимаю, что брать...
__________________
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 09:58
ответ для Nastikk , на сообщение « Главное, мне совсем непонятно какой... »
  #282
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Главное, мне совсем непонятно какой нужен - ведь в сентябре может быть и тепло и очень холодно. Совсем не понимаю, что брать...
Я купила плюшевый на х/б подкладке, под него слипик. Это если тепло. А если холодно - то сверху ещё комбез-конверт на синтепоне, в котором потом гулять планируем.
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 22:04
ответ для Zagraichik , на сообщение « а накладки это что такое? такие ... »
  #283
Kokovanya
Активный участник
 
Аватар для Kokovanya
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
а накладки это что такое? такие силиконовые штучки как бы? простите если глупый вопрос а мокоотсос вообще пригодился позже?
ага, силиконовые штучки по форме груди, точнее соска )) Молокоотсос вообще не пригодился.
__________________
Kokovanya is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 22:59
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #284
vol_ga
Участник
 
Аватар для vol_ga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ст.м Ветеранов
Сообщений: 140


Блииин, девочки...случайно заглянула к вам..я в ШОКЕ, во - первых у меня ПДР 16сентября....., я в 9ке платно собираюсь, вот еду во вторник заключать договор,конечно я не собираюсь перехаживать, буду наисловать мужа). пить но - шпу и ставить красавку......но получается всё впритык....эх, успеть бы(((((((, если она закрывается на проветривание с октября

А насчёт выписки , я не одинока, я то же хочу в комбезе и либо в одеяльце(обычное) завернуть...либо конверт купить...вопрос в другом !Где купить симпатичный комбез и какого размера, и что делать с конвертом...покупать уже на зиму или что????!!!
__________________
В глазах - НЕЖНОСТЬ, в руках - ЗАБОТА, в сердце - ЛЮБОВЬ!
vol_ga is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 23:30
ответ для vol_ga , на сообщение « Блииин, девочки...случайно заглянула к... »
  #285
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
Блииин, девочки...случайно заглянула к вам..я в ШОКЕ, во - первых у меня ПДР 16сентября....., я в 9ке платно собираюсь, вот еду во вторник заключать договор,конечно я не собираюсь перехаживать, буду наисловать мужа). пить но - шпу и ставить красавку......но получается всё впритык....эх, успеть бы(((((((, если она закрывается на проветривание с октября

А насчёт выписки , я не одинока, я то же хочу в комбезе и либо в одеяльце(обычное) завернуть...либо конверт купить...вопрос в другом !Где купить симпатичный комбез и какого размера, и что делать с конвертом...покупать уже на зиму или что????!!!
надо было раньше к нам заглянуть и Вы бы узнали,что 9-ка не закрывается в октябре)))
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 23:32
ответ для vol_ga , на сообщение « Блииин, девочки...случайно заглянула к... »
  #286
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
Блииин, девочки...случайно заглянула к вам..я в ШОКЕ, во - первых у меня ПДР 16сентября....., я в 9ке платно собираюсь, вот еду во вторник заключать договор,конечно я не собираюсь перехаживать, буду наисловать мужа). пить но - шпу и ставить красавку......но получается всё впритык....эх, успеть бы(((((((, если она закрывается на проветривание с октября

А насчёт выписки , я не одинока, я то же хочу в комбезе и либо в одеяльце(обычное) завернуть...либо конверт купить...вопрос в другом !Где купить симпатичный комбез и какого размера, и что делать с конвертом...покупать уже на зиму или что????!!!
у нас с вами ПДР практически совпадает,у меня правда 17 сентября.Тоже поеду на след недельке оплачивать договор))

а вы палату берете какую?
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 02:30
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #287
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


а я тоже в 9..., вы когда поедите, вы лучше позвоните им, а то у них что-то последнее время программа глючит...
а у меня ПРД на эти же числа, числа так 19, и я однозначно в платной палате
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 12:03
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #288
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Ой, а я вот, что в недрах ЛВ нарыла http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3968026
Красиво, тоже хочу так вышивать... может рискнуть
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 12:06
ответ для irene_ip , на сообщение « а я тоже в 9..:support:., вы когда... »
  #289
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
а я тоже в 9..., вы когда поедите, вы лучше позвоните им, а то у них что-то последнее время программа глючит...
а у меня ПРД на эти же числа, числа так 19, и я однозначно в платной палате
Скажите,а вы в платной палате которая за 40 тыс.? Или просто настроены по факту оплачивать имеющеюся платную палату??
Я настроена на второй вариант,но меня пугают слухи о том,что якобы там вообще беда с Послеродовыми палатами....
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 12:26   #290
elsu-baeva
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Германа-Ветеранов
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Скажите,а вы в платной палате которая за 40 тыс.? Или просто настроены по факту оплачивать имеющеюся платную палату??
Я настроена на второй вариант,но меня пугают слухи о том,что якобы там вообще беда с Послеродовыми палатами....
Слышала, что врач, который ведет роды помогает попасть в платную палату. Пока лежала на ДО от нескольких родивших такое слышала:"в отдельную попала только потому, что врач договорился". Так что надо обговаривать это с врачом.
elsu-baeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena