Груднички на детской площадке - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 15:18   #281
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Золотайка Посмотреть сообщение
Я вообще против игр в мяч(ну типа футбола) на площадкеИ своему запрещаю.Хочешь играть,ну отойди в сторонку от лесенок и песочниц и играй.А в центре площадки всегда куча малышей,не дай бог пнет и по голове попадет

Я тоже против, так как сама один раз получила мячом по голове - мне мало не показалось, а ведь на моем месте мог оказаться какой-нибудь малыш!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:11   #282
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
если бы кто-то сделал моему ребенку замечание на площадке-был бы послан в сад..Дети для того и выходят гулять,что бы кричать,бегать и пр..
+1
офигеть....я бы тоже им растолковала, что площадки сделаны для того, чтобы дети играли, а не для посиделок мамаш. Я с коляской ходила и гуляла, а если и сидела, то выбирала места, где просто стоит скамейка, так что прекрасно помню себя., ни на кого не шикала и замечаний не делала.
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 19:14
ответ для ВасилиССа21 , на сообщение « Груднички на детской площадке »
  #283
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


а может создать тему в отделе до года с ссылкой сюда,пусть почитают,выскажут свое мнение.... а может там такая тема есть от мамы грудничка? и она вынесет отсюда что-то полезное.
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 19:58   #284
ВасилиССа21
Участник
 
Аватар для ВасилиССа21
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
а может создать тему в отделе до года с ссылкой сюда,пусть почитают,выскажут свое мнение.... а может там такая тема есть от мамы грудничка? и она вынесет отсюда что-то полезное.
Ну уж нетушки!!! Вы хотите, чтобы мамы грудничков меня морально уничтожили?

Тем более здесь писали, что там есть тема про 3-6 летних монстров и способах борьбы с ними.
ВасилиССа21 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 20:07   #285
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от ВасилиССа21 Посмотреть сообщение
Ну уж нетушки!!! Вы хотите, чтобы мамы грудничков меня морально уничтожили?

Тем более здесь писали, что там есть тема про 3-6 летних монстров и способах борьбы с ними.
Нуууу... я могу попробовать сделать это прямо тут))) Правда у меня есть и монстр 6 лет)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 20:26
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « +1 офигеть....я бы тоже им... »
  #286
olla-p
Элита
 
Аватар для olla-p
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: м." Пр. Большевиков"
Сообщений: 1 975


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
+1
офигеть....я бы тоже им растолковала, что площадки сделаны для того, чтобы дети играли, а не для посиделок мамаш. Я с коляской ходила и гуляла, а если и сидела, то выбирала места, где просто стоит скамейка, так что прекрасно помню себя., ни на кого не шикала и замечаний не делала.
+1.Когда мелкая была,я вообще на площадки не ходила.Мне было не интересно там сидеть,да и чтоб не мешал никто.
__________________
http://s57.radikal.ru/i156/1002/4e/4b16ed44cf44.jpg
olla-p is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 20:33
ответ для olla-p , на сообщение « +1.Когда мелкая была,я вообще на... »
  #287
Литтелвановка
Элита
 
Аватар для Литтелвановка
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: север города
Сообщений: 2 034


Цитата:
Сообщение от alrus Посмотреть сообщение
Конечно, мальчишке легче высказать и не огрести
это уж точно.

Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
+1
офигеть....я бы тоже им растолковала, что площадки сделаны для того, чтобы дети играли, а не для посиделок мамаш. Я с коляской ходила и гуляла, а если и сидела, то выбирала места, где просто стоит скамейка, так что прекрасно помню себя., ни на кого не шикала и замечаний не делала.

Цитата:
Сообщение от olla-p Посмотреть сообщение
+1.Когда мелкая была,я вообще на площадки не ходила.Мне было не интересно там сидеть,да и чтоб не мешал никто.
я тоже. не могу припомнить, чтобы с кем-то конфликтовала по таким вопросам, но я вообще люблю ходить

Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Нуууу... я могу попробовать сделать это прямо тут))) Правда у меня есть и монстр 6 лет)
не совсем понятно. Вы считаете, что детские площадки - они для сна?
Литтелвановка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 20:48   #288
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Нуууу... я могу попробовать сделать это прямо тут))) Правда у меня есть и монстр 6 лет)
Айона держись офф: как жизнь ?
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:32
ответ для © ЯСЕНЬ , на сообщение « В идеале - да! Для младенцев. Но... »
  #289
SanaZhabba
Мега-элита
 
Аватар для SanaZhabba
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от © ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
летающий мяч в принципе опасен для детской площадки. Если играют 3-х-4хлетние, ещё ничего, а семилетки так запулят, что мало не покажется никому. Им уже надо играть на предназначенных для этого площадках.
ППКС! Сама неоднократно сталкивалась с ситуациями, когда 6-7-летки гоняли вполне себе тяжеленький футбольный мяч рядом с годовасиками. Один раз несколько мальчишек играли с чьим-то папой. Мяч попал мне в голову. Больно. Светлая бейсболка испачкана. Папе было очень смешно. Извиняться? Да что вы - пустое... В другой раз - уже в другом месте - получила по ноге - ощутимо так. Попросила мальчишек играть в сторонке (пространство позволяло). В ответ: а у нас тут ворота (горка, где, собссно, мелкотень и катается). Но ворота можно сделать из снега! А вот вы сами и делайте! Объяснила, что это - уже хамство. Не поверили. Мамы курили в сторонке.

Боюсь подумать, что было бы, если бы в этих ситуациях доставалось не мне, а ребенку.

ИМХО: хамство неистребимо, но нормы поведения в общественных местах никто не отменял. Да, площадки - для детей, для шумных детей, для бегающих и (ужас-ужас) орущих детей. Но гонять на велосипедах или играть в футбол среди малышей недопустимо.

С коляской на площадки не ходила - ребенок спал очень чутко. И вообще - зачем? "Клуб по интересам" можно и в более спокойном месте организовать
ТС могу посоветовать только игнорировать агрессивных дам по возможности. Самое занятное, что по мере того, как чада у настроенных подобным образом мамочек подрастают, окружающие не перестают мешать им жить. Через пару-тройку лет их собственный ребенок кому-нибудь в коляску попадет мячом, и виновата будет мама, которая с грудничком пришла на площадку.
__________________
SanaZhabba is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:28   #290
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от SanaZhabba Посмотреть сообщение
ППКС! Сама неоднократно сталкивалась с ситуациями, когда 6-7-летки гоняли вполне себе тяжеленький футбольный мяч рядом с годовасиками. Один раз несколько мальчишек играли с чьим-то папой. Мяч попал мне в голову. Больно. Светлая бейсболка испачкана. Папе было очень смешно. Извиняться? Да что вы - пустое... В другой раз - уже в другом месте - получила по ноге - ощутимо так. Попросила мальчишек играть в сторонке (пространство позволяло). В ответ: а у нас тут ворота (горка, где, собссно, мелкотень и катается). Но ворота можно сделать из снега! А вот вы сами и делайте! Объяснила, что это - уже хамство. Не поверили. Мамы курили в сторонке.

Боюсь подумать, что было бы, если бы в этих ситуациях доставалось не мне, а ребенку.

ИМХО: хамство неистребимо, но нормы поведения в общественных местах никто не отменял. Да, площадки - для детей, для шумных детей, для бегающих и (ужас-ужас) орущих детей. Но гонять на велосипедах или играть в футбол среди малышей недопустимо.

С коляской на площадки не ходила - ребенок спал очень чутко. И вообще - зачем? "Клуб по интересам" можно и в более спокойном месте организовать
ТС могу посоветовать только игнорировать агрессивных дам по возможности. Самое занятное, что по мере того, как чада у настроенных подобным образом мамочек подрастают, окружающие не перестают мешать им жить. Через пару-тройку лет их собственный ребенок кому-нибудь в коляску попадет мячом, и виновата будет мама, которая с грудничком пришла на площадку.
Про мяч понятно, а велосипеды чем помешали?
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena