Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 10:53
ответ для croh , на сообщение « Та же фиХня;) (насчет жабы), а то мы с... »
  #281
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от croh Посмотреть сообщение
Та же фиХня (насчет жабы), а то мы с супругом слетали на Таити так что наш бюджет в минус ушел (точнее на Муреа и Бора-Бора), хотя, это был лучший отдых в моей жизни

Летим 29 ноября на тенерифе, возвращается 20 декабря

Надеюсь все пройдет удачно, еще нужно поломать голову над тем как лучше до Хельсинки с мелким добраться, наверное все-таки днем поедем, там в гостинице где-нить у аэропорта потусим до раннего утра, и в полет!!!!!! Ну это еще я обдумаю как следует, я то все перетерплю, а мелкий как - не знаю
У нас вылет днем, мы поедем накануне и остновимся на даче у знакомых в 20 минутах от границы, утречком пораньше на границу. Изначально я хотела в Хельс. ночевать, но тут халява подвернулась Правда у нас детка много старше, а с таким малышом наверное ночевала бы где-ниить в Хельс.
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 10:55
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #282
Веледа
Старожил
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 1 322


Подскажите пож-та про ранний вылет из Хельсинки. Насмотрела билеты Хельсинки -Барселона на 1 января, вылет в 7.30 утра.
Во сколько надо выехать из СПб, чтобы приехать в аэропорт Хельсинки к самолету (часам к 5.30, наверно?)?
Все рука не поднимается купить этот билет - догадываюсь, что НГ случится в машине на дороге.
Веледа is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 12:48   #283
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Веледа Посмотреть сообщение
Все рука не поднимается купить этот билет - догадываюсь, что НГ случится в машине на дороге.
Так это же здорово!!!
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 12:54
ответ для Бобр. , на сообщение « Так это же здорово!!!:080: »
  #284
Веледа
Старожил
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
Так это же здорово!!!
Я верю в утверждение "как НГ встретишь, так его и проведешь". Не хочется весь год провести в дороге, неприкаянными.
Веледа is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 13:00   #285
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
У нас вылет днем, мы поедем накануне и остновимся на даче у знакомых в 20 минутах от границы, утречком пораньше на границу. Изначально я хотела в Хельс. ночевать, но тут халява подвернулась Правда у нас детка много старше, а с таким малышом наверное ночевала бы где-ниить в Хельс.
У нас дача в 15 минутах от торфяновки, да только оттуда еще 5 часов до Хельсинки рулить, а вылет в 8 утра, соответственно в аэропорту нужно быть в 6 где-то, соответственно, с учетом пересечения границы, выезжать в 24, вот это и смущает( ночь в дороге, да еще и снег, скорее всего будет), за рулем я, страааааашненько. Так что скорее всего столкнусь с Вами и переночуем около аэропорта, так спокойнее.... Если б летели вечером, то даже и не думала бы, ехала бы сразу в аэропорт.
__________________
croh is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 13:06   #286
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Веледа Посмотреть сообщение
Я верю в утверждение "как НГ встретишь, так его и проведешь". Не хочется весь год провести в дороге, неприкаянными.
Правильная формулировка:
- Весь год проведешь в путешествиях!)
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 13:54   #287
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Веледа Посмотреть сообщение
Я верю в утверждение "как НГ встретишь, так его и проведешь". Не хочется весь год провести в дороге, неприкаянными.
так а не вопрос! давайте остановимся вместе на трассе и встретим его дружно
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 13:55
ответ для croh , на сообщение « У нас дача в 15 минутах от торфяновки,... »
  #288
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от croh Посмотреть сообщение
У нас дача в 15 минутах от торфяновки, да только оттуда еще 5 часов до Хельсинки рулить, а вылет в 8 утра, соответственно в аэропорту нужно быть в 6 где-то, соответственно, с учетом пересечения границы, выезжать в 24, вот это и смущает( ночь в дороге, да еще и снег, скорее всего будет), за рулем я, страааааашненько. Так что скорее всего столкнусь с Вами и переночуем около аэропорта, так спокойнее.... Если б летели вечером, то даже и не думала бы, ехала бы сразу в аэропорт.
теперь я знаю, где дачу покупать
вот ведь.... а то.. Токсово, Лемболово
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 14:11
ответ для Бобр. , на сообщение « теперь я знаю, где дачу покупать:fifa:... »
  #289
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


что-то про коляску в виде отдельного багажа не порадовало((( на сайте про это не написано
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 14:35
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #290
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


сорри! про vuelling кто-нить подскажет, а?
Абрикосик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena