Горнолыжный отдых 2011-2012 - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 16:42
ответ для песня , на сообщение « не "надо-не надо", а обязательно! ... »
  #281
ribkaanna
Старожил
 
Аватар для ribkaanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
не "надо-не надо", а обязательно! Детям я делала в МСК, спортивную, максимальную. На неделю на двоих 1100 руб вышло
Мне подруга говорила, что когда покупаешь ски-пасс, там можно со страховкой или без купить.
ribkaanna is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:55
ответ для ribkaanna , на сообщение « Люди, подскажите про горнолыжную... »
  #282
Солвита
Старожил
 
Аватар для Солвита
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Люди, подскажите про горнолыжную страховку. Надо-не надо. Если надо, то где брать и тыпы. Заранее спасибо
Горнолыжную страховку делайте ОБЯЗаТЕЛьНО!Мы были в Червинии,дочка в первый же день катания сломала ногу...Если бы не страховка,не знаю,как бы домой вернулись(((
__________________
Солвита is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:24
ответ для Солвита , на сообщение « Горнолыжную страховку делайте... »
  #283
Aksu
Частый гость
 
Аватар для Aksu
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Солвита Посмотреть сообщение
Горнолыжную страховку делайте ОБЯЗаТЕЛьНО!Мы были в Червинии,дочка в первый же день катания сломала ногу...Если бы не страховка,не знаю,как бы домой вернулись(((
мы как раз туда собираемся.
у вас, наверное, впечатления неособо после случая.. но так, хоть пару слов..
Aksu is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:40
ответ для ribkaanna , на сообщение « Мне подруга говорила, что когда... »
  #284
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Мне подруга говорила, что когда покупаешь ски-пасс, там можно со страховкой или без купить.
разумеется, можно и там - если вы хорошо владеете языком страны, куда едете - поскольку в этом случае изъясняться с диспетчером, скорой, врачами, вам придется на местном языке. Если это устраивает - покупайте там.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:33
ответ для Ленуся Каплан , на сообщение « Горнолыжный отдых 2011-2012 »
  #285
ПолинаЯ
Элита
 
Аватар для ПолинаЯ
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1 578


Помогите с выбором апартаментов, а лучше конечно домик! Нас едет 4 взрослых и трое детей! Едем в Мюнхен, а оттуда в Австрию поближе к горам! Скиньте пож где можно посмотреть и повыбирать домики спасибо заранее.
__________________
ПолинаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:58
ответ для Ленуся Каплан , на сообщение « Горнолыжный отдых 2011-2012 »
  #286
MMG
Элита
 
Аватар для MMG
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: угол Ленсовета и Ордженикидзе
Сообщений: 1 862


А мы скоро в Зольден!!!))))
MMG is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:00
ответ для Ленуся Каплан , на сообщение « Горнолыжный отдых 2011-2012 »
  #287
MMG
Элита
 
Аватар для MMG
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: угол Ленсовета и Ордженикидзе
Сообщений: 1 862


Придумали путешествие: СПБ-Мюнхен (авиа) - Инсбрук (4 дня) - Зольден (7 дней) - Мюнхен (ночь) - СПб (авиа)
Соскучилась по Тиролю!!!
MMG is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:01
ответ для Ленуся Каплан , на сообщение « Горнолыжный отдых 2011-2012 »
  #288
MMG
Элита
 
Аватар для MMG
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: угол Ленсовета и Ордженикидзе
Сообщений: 1 862


Жилье бронировали на букинге. WWW.booking.com
MMG is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:10
ответ для Aksu , на сообщение « мы как раз туда собираемся. у вас,... »
  #289
Солвита
Старожил
 
Аватар для Солвита
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Aksu Посмотреть сообщение
мы как раз туда собираемся.
у вас, наверное, впечатления неособо после случая.. но так, хоть пару слов..
В Червинии очень понравилось.Первые два дня погода была ужасная,это как раз было то время когда засыпало снегом всю Францию и Австрию.Потом чудесная погода,красотища!Городок сам очень приятный,практически были одни наши соотечественники везде.Кормят вкусно,небольшой шопинг.В горах понравилось,только вот итальянцы,в отличии от австрийцев себя не перетруждают.Ратраки работали не везде и не всегда.Некоторые склоны были идеальны,некоторые вообще не чищены.Был день,после снегопада,катались по колено в снегу.После 7.01 ,когда большая часть народа уехала итальянцы даже в конторе по прокату снаряги делали себе перерыв,сиеста.Мы с мужем катались по очереди,я в первую половину дня,он после 12.Мне приходилось сломя голову нестись в прокат,чтоб успеть переодеться и сменить мужа.Перерыв был с 12.30 до 14.30.В общем,если бы не ьравма у ребенка ,отдых прошел замечательно.Так что рекомендую)))Если что-то конкретное,спрашивайте.
__________________
Солвита is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:30   #290
Aksu
Частый гость
 
Аватар для Aksu
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Солвита Посмотреть сообщение
В Червинии очень понравилось.Первые два дня погода была ужасная,это как раз было то время когда засыпало снегом всю Францию и Австрию.Потом чудесная погода,красотища!Городок сам очень приятный,практически были одни наши соотечественники везде.Кормят вкусно,небольшой шопинг.В горах понравилось,только вот итальянцы,в отличии от австрийцев себя не перетруждают.Ратраки работали не везде и не всегда.Некоторые склоны были идеальны,некоторые вообще не чищены.Был день,после снегопада,катались по колено в снегу.После 7.01 ,когда большая часть народа уехала итальянцы даже в конторе по прокату снаряги делали себе перерыв,сиеста.Мы с мужем катались по очереди,я в первую половину дня,он после 12.Мне приходилось сломя голову нестись в прокат,чтоб успеть переодеться и сменить мужа.Перерыв был с 12.30 до 14.30.В общем,если бы не ьравма у ребенка ,отдых прошел замечательно.Так что рекомендую)))Если что-то конкретное,спрашивайте.
классно..спасибо большое за отзыв! а в каком отеле вы останавливались? знаете ли что-нибудь про "Асторию"?
скипассы у вас с мужем разные были или можно один на двоих, если по очереди кататься?)
и когда вы катались там? в этом году?

Последний раз редактировалось Aksu; 24.01.2012 в 23:13. Причина: добавила вопросы)
Aksu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena