Клуб желающих развестись или желающих передумать - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 22:51   #281
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Юльк, все идет своим чередом. А если притомилась - подпись свою перечитай, настроение и поднимется
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:59
ответ для Чепушилка , на сообщение « Трям! ну значит и надо этим БМ... »
  #282
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от Jusi Посмотреть сообщение
Девочки привет а мой БМ уже женился, однако быстро он.......
А я вот живу с новым МЧ и прошло 6 мес, не 2 года, а уже не лучше БМ......
Хочу жить одна.
БМ названивает по поводу и без повода, подарков доче на ДР на дарил, в ипотеку со мной хочет вписаться, как созаемщик, говорит все документы на отказ подпишу, покупай себе квартиру, если не сможешь платить помогу тебе......... совсем его не понимаю. Но не думайте сходиться мы не будем. Свадьба у него недавно была. Его новая жена против ипотеки, ему пофиг на её мнение, я говорит так решил и точка, а если не поддержит меня, значит хреновая жена...... В общем я в шоке от него. Но знаете жить теперь не мне с ним, она его добивалась, увела из семьи, вот пусть теперь и глотает все прелести а мне это кстати. Без БМ мне ипотеку не взять, зп не позволяет, а у него офиц вся.
подруга по (не)счастью!
мы тоже с моим МЧ живем 4 мес, а многое из прошлого брака проявляется, проблемки те же, что и с бывшим... разница лишь в том, что у МЧ руки и голова на месте - все сделать может, а еще я его люблю.
кстати мой бывший звонит редко и в основном за тем, чтоб мне нервы потрепать - ипотеку не предлагает, подарки не дарит, даже доченьке, денег не дает.


девочки, а алименты начислять будут только с момента подачи? нельзя подать на алименты за тот срок, что мы уже разведены? т.е. в разводе мы с июля, а подам я заявление только сейчас, за эти полгода нельзя взыскать с БМ алименты?
__________________
oxygen is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 03:06   #283
Олеся Могылдя
Гость
 
Аватар для Олеся Могылдя
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 27


Посоветуйте ,что мне делать?
Живу с мужем как кошка с собакой,каждый день ссоры ,ругань.Вот приведу пример:сегодня я пыталась ему объяснить ,что 200 рублей на день мне не хватает на еду(на 2 взрослых и 3 детей) ,что мы проедаем больше(благо мой отец покупает молоко и т.д.) на что он мне говорит если ребёнок не будет пить молоко он не помрёт,раз ОН молоко не пьёт его покупать не надо,вот тебе надо, как хочешь так и покупай.а то что я не работаю ему плевать .предложила ,что бы я пошла в ночь работать, так он против (вдруг дети будут плохо спать ему на работу ,не выспится)
Давно бы развелась, но держат трое детей ,не знаю на что буду жить.Я сейчас не работаю (в декрете),проблема ещё в том ,что он иногородний и аллементы с него я не увижу.
Олеся Могылдя is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:14   #284
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


как это не увидите??? на алименты вы вправе подать по своему месту регистрации, а дальше уже дело суда и судебных приставов.
где и как живут ваши роители? в чем может заключаться сейчас их помощь? ищите варианты с работой, а поживите у них ,если можете, а дальше все само устаканится!

я вот могу сказать сейчас, да, мне не хватает денег, потому что мне пришлось взять няню, чтоб она забирала ребенка из сада, да, я не могу себе многого позволить, но у меня есть работа, спокойствие и я сама себе хозяйка. мне без него намного лучше!
__________________
oxygen is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:37   #285
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Олеся Могылдя Посмотреть сообщение
Посоветуйте ,что мне делать?
Живу с мужем как кошка с собакой,каждый день ссоры ,ругань.Вот приведу пример:сегодня я пыталась ему объяснить ,что 200 рублей на день мне не хватает на еду(на 2 взрослых и 3 детей) ,что мы проедаем больше(благо мой отец покупает молоко и т.д.) на что он мне говорит если ребёнок не будет пить молоко он не помрёт,раз ОН молоко не пьёт его покупать не надо,вот тебе надо, как хочешь так и покупай.а то что я не работаю ему плевать .предложила ,что бы я пошла в ночь работать, так он против (вдруг дети будут плохо спать ему на работу ,не выспится)
Давно бы развелась, но держат трое детей ,не знаю на что буду жить.Я сейчас не работаю (в декрете),проблема ещё в том ,что он иногородний и аллементы с него я не увижу.
А почему не увидите?
Можно ведь исполнительный отдать прямо в бухгалтерию его работы.
Отнести и зарегистрировать, причем выписать номер, кто и когда принял. Обязаны Вам все предоставить.
200 р.-это круто(((
Нам на двоих не хватает, хотя я и сыночек кушаем не много вроде.

Просто он играет на вашей безысходности(( А это уже не достойно для мужчины.
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:38   #286
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Да, у моей подруги муж каждые 2 года машинки меняет на новые. А мужья что? Они же не железные, много ли им надо? :-) 2" года и на свалку
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:18   #287
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


ку-ку)))
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:21
ответ для Jusi , на сообщение « Девочки привет :) а мой БМ уже женился,... »
  #288
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Jusi Посмотреть сообщение
Девочки привет а мой БМ уже женился, однако быстро он.......
А я вот живу с новым МЧ и прошло 6 мес, не 2 года, а уже не лучше БМ......
Хочу жить одна.
БМ названивает по поводу и без повода, подарков доче на ДР на дарил, в ипотеку со мной хочет вписаться, как созаемщик, говорит все документы на отказ подпишу, покупай себе квартиру, если не сможешь платить помогу тебе......... совсем его не понимаю. Но не думайте сходиться мы не будем. Свадьба у него недавно была. Его новая жена против ипотеки, ему пофиг на её мнение, я говорит так решил и точка, а если не поддержит меня, значит хреновая жена...... В общем я в шоке от него. Но знаете жить теперь не мне с ним, она его добивалась, увела из семьи, вот пусть теперь и глотает все прелести а мне это кстати. Без БМ мне ипотеку не взять, зп не позволяет, а у него офиц вся.
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
подруга по (не)счастью!
мы тоже с моим МЧ живем 4 мес, а многое из прошлого брака проявляется, проблемки те же, что и с бывшим... разница лишь в том, что у МЧ руки и голова на месте - все сделать может, а еще я его люблю.
кстати мой бывший звонит редко и в основном за тем, чтоб мне нервы потрепать - ипотеку не предлагает, подарки не дарит, даже доченьке, денег не дает.


девочки, а алименты начислять будут только с момента подачи? нельзя подать на алименты за тот срок, что мы уже разведены? т.е. в разводе мы с июля, а подам я заявление только сейчас, за эти полгода нельзя взыскать с БМ алименты?

быстрые вы, аки самолеты))) уже все по пят раз попереженились)))) пипец в общем))) сказать нечего, учите мою дурную голову чему-нть хорошему, пожалуйста)))
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:23   #289
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Юльк, все идет своим чередом. А если притомилась - подпись свою перечитай, настроение и поднимется
ты не подпись, ты начало прошлой темки бы почитала, как наматывала сопли тут - ой помираааю, муж скааатина ушел подлееец)))) а теперь меняет кавалеров как перчатки))
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:26   #290
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Да, у моей подруги муж каждые 2 года машинки меняет на новые. А мужья что? Они же не железные, много ли им надо? :-) 2" года и на свалку
ага, а мне говорили каждые 3 года, ибо они морально устаривают, как компьютеры)))
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena