Новогоднее счастье или история майской розы... - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 13:58   #281
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


а что делать с бесконечными истериками? Я ж тоже все время сюсюкать не могу! Орет-есть хочет, ну просто явно! Посадила двух гавриков обедать, Кирилл ест, она орет.Сама не ест и кормить себя не дает и все время плачет и орет! Подхожу к ней, пытаюсь кормить, бить меня начинает и отшвыривает, именно отшвыривает тарелку. Так и орала минут 7-10, я уже скоро реагировать перестану. Потом взяла ложку, что-то поклевала. Сидит вся грязная, я ее вытерла и ор еще минут на 10 до самого сна! Я себя просто извергом чувствую
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:00   #282
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
мы от кашля спасаемся чередованием банок-горчичников и Пульмекс Бэби (мазь для растирания). под носом от корок хорошо смазывать бепантеном.
Спасибо! Про бепантен совсем забыла
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:04   #283
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Стресс у Масявки, плюс болезнь и все вместе наложилось. Да и характер наверное не последнюю роль играет. Думаю что не обращать внимания. Неинтересно ей будет орать когда никто"не слышит" и "не видит". А сами запасайтесь терпением и железными нервами.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:07   #284
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Может бутылки с жидкими кашами, супчиками? Разложи ещё по всему дому печеньки, сухарики, хлеба кусочки, колбаски, сыра-будет предвигаться и клевать. Голодная точно не останется. Да и болеет сейчас, кушать не хочется.
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:09   #285
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Редко советую по лечению- может ингалятор?
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:32   #286
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Редко советую по лечению- может ингалятор?
Ингалятор-тоже мысль. Я сегодня говорила со своим гомеопатом, она говорит, что кашель очень похож на психосоматику
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:36   #287
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Может бутылки с жидкими кашами, супчиками? Разложи ещё по всему дому печеньки, сухарики, хлеба кусочки, колбаски, сыра-будет предвигаться и клевать. Голодная точно не останется. Да и болеет сейчас, кушать не хочется.
Утром и вечером даю ей кашу в бутылочке, так сегодня утром тоже минут пять орала с переходом на визг, пока есть начала((( Я собственно не заставляю ее есть, она сегодня в обед сама пришла и за столик свой сала, на слюнявчик показала, а потом концерт закатила. С не боюсь, что она оголодает, меня больше этот бесконечный плач и ор беспокоит, уже вся от слез опухшая, страх один-это называется ребенок в семье
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:42   #288
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Подавай ей капельки седативные, типа "Баю-бай", прм в кашу или чай. И музыку включай тихую, классическую.Переживаю за вас, бедый дитёнок, бедная мама!!!!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:43
ответ для Nancyk , на сообщение « Стресс у Масявки, плюс болезнь и все... »
  #289
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Стресс у Масявки, плюс болезнь и все вместе наложилось. Да и характер наверное не последнюю роль играет. Думаю что не обращать внимания. Неинтересно ей будет орать когда никто"не слышит" и "не видит". А сами запасайтесь терпением и железными нервами.
А не слышать и не видеть я не могу. Например попу мыть или одеваться. куда ж мне деться от обязательной программы, а она реагирует, как будто ее бьют палкой! Все-такие характерец еще тот! Сегодня утром попробовала так: начинает орать, все швырять, падать или еще как-то дурковать, беру ее за руку и сажаю в коридоре на ступеньку, дверей нет, свет горит, т е не страшно и говорю " Пока орешь, сидишь здесь, успокоишься-придешь" И самое интересное-она все прекрасно понимает. Поорала со слезами , визгами и хрипами минут 5-7 и замолчала, как будто выключили. Прихожу к ней-даже слезинок нет. Я ее беру и мы идем пить чай. Ну и раза 3 за сегодня так. Даю ей понять, что если без причины, то вестись не буду!
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:56   #290
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


А может действительно, как Яна написала, капелек успокоительных подавать, да и себе заодно попить. Держитесь!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena