Супруг высадил Вас из машины... - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 20:53   #281
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
да... но комментарий автора понят мною так, будто "мыши кололись, но продолжали жрать кактус".
Да, в чём-то и я поняла как про мышей и кактус. Но тут уже, наверное, играет роль то, что машина у автора появилась позже, чем муж. Я выше писала, что у меня как раз машина была раньше, а потому с мужчинами, не проходившими тест поведения в машине (если утрировать), я дальше не общалась. А у автора муж уже был и лишь потом выяснилось, что в машине ей с ним непросто. Но муж-то уже есть, и проблема есть. Значит, надо решать проблему и ездить вместе, в том числе и "через немогу", т.к. это муж, т.к. у них семья, и как-то находить консенсус поведения в машине, т.к. ещё долго им вместе придётся ездить.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:05   #282
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Но муж-то уже есть, и проблема есть. Значит, надо решать проблему и ездить вместе, в том числе и "через немогу", т.к. это муж, т.к. у них семья, и как-то находить консенсус поведения в машине, т.к. ещё долго им вместе придётся ездить.
автор, а придумайте мужу какую-нибудь развлекуху на время движения... типа

может ему понравится и он отвлечётся от комментариев =))
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:51
ответ для BeStran , на сообщение « Супруг высадил Вас из машины... »
  #283
Stoned
Частый гость
 
Аватар для Stoned
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 98


Получите права сама и попробуйте сесть за руль. Может там не тупость супруга?
Stoned is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:12
ответ для BeStran , на сообщение « Супруг высадил Вас из машины... »
  #284
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


мне вчера пьяный друг мужа вдруг начал помогать выруливать из одного узкого места, сунул руку в окно и стал руль крутить, я ему пальцы бы сломала если бы сил хватило, а так просто матом обложила.
А если уж нашел храбрость в себе и сел пассажиром то сиди и молчи. у меня муж когда я начала водить ездил только на заднем сиденье и с пивом.
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:58   #285
Зеленый Луч
Наш человек
 
Аватар для Зеленый Луч
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: метро Парк Победы,5 минут пешком ----ДОМА!!!!!
Сообщений: 5 482


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
терпеливый супруГ, однако
респект ему
Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Святой человек.
Я б Вам куда раньше предложила простой выбор - ездить без своих нафиг никому не упершихся комментариев или ездить с комментариями на ОТ.
Вообще бесит это. У нас строго - кто за рулем тот и прав. И точка. Как только пассажир начинает советовать, остроумничать и тп, водитель, соответственно, начинает злиццо и нервничать, а это уже опасно для всех, соответственно - раздражитель из машины ВОН или разговор на любую другую тему.
Цитата:
Сообщение от Катя-Катрина Посмотреть сообщение
святой. я выкинула б на ходу))) медленном. на деревенской дороге. в унавоженную канаву
ППКС
все жаждущие дать мне совет как именно надо ехать вот тут и вот там----и все желающие прокомментировать--немедленно ставятся перед выбором=или молча и расслабленно со мной в машине едет "советчик" или он продолжает давать советы вслед удаляющейся на авто мне.
зы. стиль езды не бабский---со слов ВСЕХ мужчин кого доводилось подвозить когда либо. всегда говорилось с приятным удивлением и уважением
__________________
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. © Альберт Эйнштейн

Истиный Телец. Калиноводю.......
Зеленый Луч is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:50
ответ для BeStran , на сообщение « Супруг высадил Вас из машины... »
  #286
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


повеселилась)))) тоже своего как-то высадила в 100 м от дома. прошло больше 3-х лет, до сих пор помнит))))))В хорошем смысле помнит - верит в реальность моих угроз))))
AnnaCoco is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:01   #287
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Значит, надо решать проблему и ездить вместе, в том числе и "через немогу", т.к. это муж, т.к. у них семья, и как-то находить консенсус поведения в машине, т.к. ещё долго им вместе придётся ездить.
Спасибо Вам за добрые слова!
на самом деле, вот КАК найти консенсус, если человек реально отказывается подойти к машине, пока ему не принесут извинения за то, что высадили? ну ладно, сейчас до метро я прекрасно доезжаю, до родителей и т.п. тоже доеду, а когда пойдёт дача? там такая дорога дурацкая, мне реально нужен человек рядом... Да и просто мне одной нет смысла на дачу ехать - там мужская сила нужна, а он же на электричке не поедет...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:06
ответ для BeStran , на сообщение « Спасибо Вам за добрые слова! :flower:... »
  #288
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за добрые слова!
на самом деле, вот КАК найти консенсус, если человек реально отказывается подойти к машине, пока ему не принесут извинения за то, что высадили? ну ладно, сейчас до метро я прекрасно доезжаю, до родителей и т.п. тоже доеду, а когда пойдёт дача? там такая дорога дурацкая, мне реально нужен человек рядом... Да и просто мне одной нет смысла на дачу ехать - там мужская сила нужна, а он же на электричке не поедет...
почему не поедет? Там командовать некем?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:08   #289
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
почему не поедет?
думаю что не хочет пахать на даче
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:08
ответ для :-/ , на сообщение « думаю что не хочет пахать на даче »
  #290
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
думаю что не хочет пахать на даче
а на машине так ездил, т.е. поехала бы, если бы повезли
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena