Ситуация на эстонской границе - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 14:18
ответ для Funka , на сообщение « Ситуация на эстонской границе »
  #2891
Худейка
Ветеран
 
Аватар для Худейка
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 646


Да, еще хочу сказать, что 4-го менты с российской стороны торговали очередью - никто не видел?

Мы когда уже подъехали практически к самому повороту на границу, вышли из машины и стали смотреть, что там происходит. На одном месте стояли чуть ли не час. За это время менты пропустили несколько машин слева. Муж там устрои большой шум, позвонил в 02 и подал заявление на этого инспектора. Не знаю, будут ли у него проблемы, но всех, кто стоял перед нами и нас очень быстро пропустили...
Худейка is offline  
Старый 08.11.2010, 14:32   #2892
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Худейка Посмотреть сообщение
Да, еще хочу сказать, что 4-го менты с российской стороны торговали очередью - никто не видел?

Мы когда уже подъехали практически к самому повороту на границу, вышли из машины и стали смотреть, что там происходит. На одном месте стояли чуть ли не час. За это время менты пропустили несколько машин слева. Муж там устрои большой шум, позвонил в 02 и подал заявление на этого инспектора. Не знаю, будут ли у него проблемы, но всех, кто стоял перед нами и нас очень быстро пропустили...
это который гаишник?
__________________
Имале is offline  
Старый 08.11.2010, 14:34
ответ для Funka , на сообщение « Ситуация на эстонской границе »
  #2893
Худейка
Ветеран
 
Аватар для Худейка
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 646


Фамилию конкретно не помню, могу у мужа спросить.
Гаишник, который регулировал проезд машин с той боковой улицы, где стояла вся очередь, на финишную прямую к поганичному пункту.
Худейка is offline  
Старый 08.11.2010, 14:42   #2894
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Худейка Посмотреть сообщение
Фамилию конкретно не помню, могу у мужа спросить.
Гаишник, который регулировал проезд машин с той боковой улицы, где стояла вся очередь, на финишную прямую к поганичному пункту.
а почему вы думаете что торговал? вы прямо видели?
мы с мужем когда вниз съехали поняли что там ещё есть дорожка, не на границу а рядом, там оставляют машинки и идут пешком, там ещё магазинчик "всенародный" может это туда ехали? хотя конечно не знаю...
__________________
Имале is offline  
Старый 08.11.2010, 14:45
ответ для Funka , на сообщение « Ситуация на эстонской границе »
  #2895
Худейка
Ветеран
 
Аватар для Худейка
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 646


Нет, к сожалению, конкретно проследили, как эти левые машины потом пристраивали в начало общей очереди прямо перед шлагбаумом. Правда, самого момента передачи бабла из рук в руки не видела, не буду врать.
Но видели бы вы, как они засуетились, когда муж в 02 позвонил.
Худейка is offline  
Старый 08.11.2010, 14:54   #2896
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от Худейка Посмотреть сообщение
Сочувствую :-(

Мы в Эстонию стояли в четверг 4-го 11 часов. Были в ужасе просто, естественно, сразу ломанулись за талончиком. Нам дали нам 3 часа утра 8-го, как и вам, примерно.

Вчера посмотрели в интернете обстановку на границе, не поверили своим глазам: ноль машин в Светогорске и Торфяновке, всего несколько на эстонской границе (данные на 6 утра воскресенья). Решили наудачу ехать в Нарву, не дожидаясь трех ночи. Итог: прошли границу за два часа, в 12 ночи уже были дома.

Как оно там все работает у этого Транссервиса, я так и не поняла...
это вам повезло ! у нас была бронь на 3 ночи с субботы на воскресенье - несколько раз пытались перебронировать проезд - отвечали . что это невозможно . и раньше талон тоже не дают - у нас уже был опыт - стояли в транссервисе 2 часа - ждали времени брони
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline  
Старый 08.11.2010, 15:16   #2897
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Худейка Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению, конкретно проследили, как эти левые машины потом пристраивали в начало общей очереди прямо перед шлагбаумом. Правда, самого момента передачи бабла из рук в руки не видела, не буду врать.
Но видели бы вы, как они засуетились, когда муж в 02 позвонил.
Вряд ли тот гаишник испугался звонка в 02.....
Он просто регулировал движение! и он принимал там решение, кому и куда ехать.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 08.11.2010, 15:36
ответ для Funka , на сообщение « Ситуация на эстонской границе »
  #2898
Худейка
Ветеран
 
Аватар для Худейка
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 646


Ох, наивная Вы! Какое там "движение регулировать", когда никакого движения нет, 300 машин стоят в одной очереди, а две подъезжают прямо с петербургского шоссе, выстаивают рядом с гаишником минут 10, а потом он им дает отмашку двигаться к границе! Специально ногами ходили смотреть, видели эти машины впереди очереди перед шлагбаумом!
Худейка is offline  
Старый 08.11.2010, 16:07   #2899
Pokrov
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Худейка Посмотреть сообщение
Фамилию конкретно не помню, могу у мужа спросить.
Гаишник, который регулировал проезд машин с той боковой улицы, где стояла вся очередь, на финишную прямую к поганичному пункту.
А почему именно торговал????
Нас он БЕСПЛАТНО пропустил, правда после того как 7 часов отстояли в очереди
У нас было трое детей младшему из которых 1.5 и нам сами люди из очереди подошли и сказали чтобы мы попробовали попросится так
Pokrov is offline  
Старый 08.11.2010, 16:21
ответ для Funka , на сообщение « Ситуация на эстонской границе »
  #2900
Худейка
Ветеран
 
Аватар для Худейка
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 646


Ну значит, и гаишник может быть человеком, я ж не отрицаю.
Конкретно в тех машинах, которые пропустили на моих глазах, никаких детей не было, и в общей очереди они не стояли.
Худейка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena