Распродажи - где и когда? новый сезон! - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 13:56
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « детям не описания ж носить :) »
  #2911
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
детям не описания ж носить
мне просто в последнее время ужас как не нравится их качество...
купила футболочку на месяцев - так она сразу и вытянулась, и - ну после одной стирки уже не выглядит вобще никак...

а вот сыну еще покупала кофту - ее уже третий ребенок носит - и все она как новая выглядит

а футболочки - да за ту же цену - мне фоксовские понравились - сносу им нету...
по 149 рублей покупала
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 15:32   #2912
Kate&Vlad
Участник
 
Аватар для Kate&Vlad
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
мне просто в последнее время ужас как не нравится их качество...
купила футболочку на месяцев - так она сразу и вытянулась, и - ну после одной стирки уже не выглядит вобще никак...

а вот сыну еще покупала кофту - ее уже третий ребенок носит - и все она как новая выглядит

а футболочки - да за ту же цену - мне фоксовские понравились - сносу им нету...
по 149 рублей покупала
согласна: купили в октябре джинсы черные утепленные флисом (темно синим). Жесть как линяют! стирать только отдельно от всего остального, потом еще и ванну отмывать приходиться
Kate&Vlad is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 18:54
ответ для saks , на сообщение « А есть например магазин Фосп дисконт.... »
  #2913
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от saks Посмотреть сообщение
А есть например магазин Фосп дисконт. Он у них на сайте указан. Но я там не была, не знаю.
спасибо
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:09
ответ для April2011 , на сообщение « И снова для заинтересованных лиц... »
  #2914
merrymouse
Активный участник
 
Аватар для merrymouse
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от April2011 Посмотреть сообщение
И снова для заинтересованных лиц сообщаю (пришла SMS-ка):

22 ноября - день скидок в аптеках "Первая Помощь"! Скидка 20% на ВСЁ!

Обращаю Ваше внимание, что на этот раз, вроде как, не ночь, а ДЕНЬ!!!
спсибо огромное купила детскую зубную пасту со скидкой ..!!!
__________________

Я -Оля, ко мне на "ты".
merrymouse is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:15   #2915
merrymouse
Активный участник
 
Аватар для merrymouse
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 385


в HM видела варежки и перчатки на деток размеры 86-128 , внутри флис по 199р возле касс в корзинках.
__________________

Я -Оля, ко мне на "ты".
merrymouse is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:25   #2916
taffytaffy
Активный участник
 
Аватар для taffytaffy
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: угол Культуры и Просвещения
Сообщений: 375
Радиус и Румба



А я увидела рекламу в газете, что в дисконте Фин флэрв Радиусе пуховики по 1590 рублей, решила съездить туда и в Румбу заодно, все равно с севера тащиться в такую даль. И я в шоке Я, конечно, читала, что там нечего делать, но я до сих пор под впечатлением. Что касается распродаж - то ни о чем. И пуховиков по 1590 там нет, есть по 1990 - полный отстой. Но больше всего меня впечатлили вещи с браком. Ладно когда в одном магазине там эти вещи идут порядка 99 рублей, может кому тряпки половые нужны или ткань на лоскутки, потому как носить это нельзя. НО в Би Фри висят, например, свитера с огромными дырищами и все в зацепках стоимостью аж 840 рублей Кто это берет? Видела еще вечерние платья в зацепках, грязные по 400-1000 рублей.
Короче, я туда больше ни ногой. Очень жалко потраченного времени, ибо в распродажи можно купить нормальные вещи дешевле, чем бракованные.
taffytaffy is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:43
ответ для taffytaffy , на сообщение « Радиус и Румба »
  #2917
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
,
Короче, я туда больше ни ногой. Очень жалко потраченного времени, ибо в распродажи можно купить нормальные вещи дешевле, чем бракованные.
Да, ужасно. Ещё хуже, когда подобные вещи висят в обычных магазинах по ПОЛНОЙ цене. Встречала неоднократно от Оджи до Зары
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:43
ответ для taffytaffy , на сообщение « Радиус и Румба »
  #2918
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Короче, я туда больше ни ногой. Очень жалко потраченного времени, ибо в распродажи можно купить нормальные вещи дешевле, чем бракованные.
в румбе очень хороший дисконт Найк, адидас и рибок
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:30
ответ для лит , на сообщение « в румбе очень хороший дисконт Найк,... »
  #2919
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
А я увидела рекламу в газете, что в дисконте Фин флэрв Радиусе пуховики по 1590 рублей, решила съездить туда и в Румбу заодно, все равно с севера тащиться в такую даль. И я в шоке Я, конечно, читала, что там нечего делать, но я до сих пор под впечатлением. Что касается распродаж - то ни о чем. И пуховиков по 1590 там нет, есть по 1990 - полный отстой. Но больше всего меня впечатлили вещи с браком. Ладно когда в одном магазине там эти вещи идут порядка 99 рублей, может кому тряпки половые нужны или ткань на лоскутки, потому как носить это нельзя. НО в Би Фри висят, например, свитера с огромными дырищами и все в зацепках стоимостью аж 840 рублей Кто это берет? Видела еще вечерние платья в зацепках, грязные по 400-1000 рублей.
Короче, я туда больше ни ногой. Очень жалко потраченного времени, ибо в распродажи можно купить нормальные вещи дешевле, чем бракованные.
Вы не правильно поняли, там такая схема 2 по цене 1, т.е. выбираете 2 вещи и платите только за одну! Я была там один раз провела в магазе больше часа, навыбирала кучу вещей за смешные деньги, а про брак на ценнике пишут (у меня был брак на майках оторваны по одной бретельки и на платьях была маааленькая стрелочка, которая под волосами не видна), просто там надо выискивать такие вещи, а это не всем нравится! Но разок можно съездить.
В ФинФлер пуховиков нет, потому что раскупили уже зато я там прикупила отличные брючки шерстюные уже 2-ой месяц из них не вылезаю и всего за 700 руб или даже за 600, а обслуживание у них просто сказка, девочка уже поняла мой вкус и сама носила мне брюки!
В-общем, на вкус и цвет фломастеры разные
__________________
nevestochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:30
ответ для taffytaffy , на сообщение « Радиус и Румба »
  #2920
kosha77
Мега-элита
 
Аватар для kosha77
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: пр. Просвещения, 10 мин от метро пешком
Сообщений: 3 089


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
А я увидела рекламу в газете, что в дисконте Фин флэрв Радиусе пуховики по 1590 рублей, решила съездить туда и в Румбу заодно, все равно с севера тащиться в такую даль. И я в шоке Я, конечно, читала, что там нечего делать, но я до сих пор под впечатлением. Что касается распродаж - то ни о чем. И пуховиков по 1590 там нет, есть по 1990 - полный отстой.
ТОже зашла померять пуховики.. насчет отстоя полностью солидарна.. это НЕ пуховики.
Есть ничегошные куртяшки ( я в меге смотрела) на осень по 5500 и то вся грудь нараспашку. Разочарование сплошное.
__________________
звонить в будние дни только после 6 вечера !
kosha77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena