Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 19:53
ответ для barbaris , на сообщение « Приезжала к нам очень милая нефролог... »
  #2921
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Приезжала к нам очень милая нефролог кирюхина из второй дгб. Сказала что первый эпизод был не рефлюксный......
Варя ты в таком тонусе! ТАК быстро говоришь по телефону - у меня даже мозг так быстро не слушает!! Ни капли растерянности в голосе!
Выправитесь
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 10.04.2012, 19:55
ответ для Elka&Елка , на сообщение « а чтор так кипр дешево? »
  #2922
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
а чтор так кипр дешево?
Да в мае там вообще ценник смешной на апарты. Если брать месяц - скидки еще дают. У нас 13000 на 15 дней вышло. В июле - августе на 30-40% дороже. Но нам оно и не надо было..
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 10.04.2012, 19:57
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2923
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Как хорошо,когда у всех детей есть папы. И не болит ни за кого душа. Как здорово, что папа любит маму, всё остальное - просто суета. Всё остальное купим, если будут деньги! Не будет их - руками создадим! Но очень важно, чтобы жили в счастье дети... И выросли хорошими людьми!
Изображения
Тип файла: jpg x_0866cd46.jpg (51.3 Кб, 71 просмотров)
Elka&Елка is offline  
Старый 10.04.2012, 19:58
ответ для Nutik:) , на сообщение « Да в мае там вообще ценник смешной на... »
  #2924
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Да в мае там вообще ценник смешной на апарты. Если брать месяц - скидки еще дают. У нас 13000 на 15 дней вышло. В июле - августе на 30-40% дороже. Но нам оно и не надо было..
и море теплое?
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline  
Старый 10.04.2012, 20:07
ответ для Nutik:) , на сообщение « СОВЕТ НУЖЕН: у меня траблы с лицом... »
  #2925
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Мы сегодня еще раз врача вызвали, она назначила-таки энтерофурил и анализ на ротавирус, копрограмму и мочу. Моча темная и плохо пахнет, и живот явно болит у ребенка. Не нравится мне всё это. Сдадим посмотрим.
Хоть бы все хорошо с анализами было!@@@@
Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
не все. Вер,не нужно всей под одну гребенку)) В любой профессии есть хамы
Я абсолютно согласна! Я позже написала,что везде есть специалисты,но их очень мало
Цитата:
Сообщение от julchonok Посмотреть сообщение
Для карты нужна прописка до 1,5 лет можешь еще оформить.
Ага,спасибо
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
СОВЕТ НУЖЕН:
у меня траблы с лицом пошли. жуткие прыщи - весь подбородок и лоб. все хуже и хуже.
сегодня была у двух косметологов.:
Только что как раз от дерматолога мы с сестрой нашли специалиста,меня смотрела час,причем волосы,руки,грудь,стопы,все кучу всего назначила сдать.
Я бы не торопилась с пиявками,надо же причину найти сначала.
Kinder2011 is offline  
Старый 10.04.2012, 20:18
ответ для Elka&Елка , на сообщение « Как хорошо,когда у всех детей есть... »
  #2926
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
Как хорошо,когда у всех детей есть папы. И не болит ни за кого душа. Как здорово, что папа любит маму, всё остальное - просто суета. Всё остальное купим, если будут деньги! Не будет их - руками создадим! Но очень важно, чтобы жили в счастье дети... И выросли хорошими людьми!
АААА!!!! Шоколад-Аленка!!!!
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 10.04.2012, 20:37
ответ для Elka&Елка , на сообщение « Девочки,никому апартаменты не... »
  #2927
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
Девочки,никому апартаменты не нужны?с3-мя спальнями,забронировали а девочк одна отказалась,анимации ей захотелось с 6-го июня
http://www.booking.com/hotel/tr/stel...20eaa49dbecdX2
чего-то как-то недешево.... или в фетхие это нормально?
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 10.04.2012, 20:40
ответ для Nutik:) , на сообщение « СОВЕТ НУЖЕН: у меня траблы с лицом... »
  #2928
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
СОВЕТ НУЖЕН:
у меня траблы с лицом пошли. жуткие прыщи - весь подбородок и лоб. все хуже и хуже.
сегодня была у двух косметологов.
Один тут же сказал что ничего не сделать. Его работа будет тут выкинутыми деньгами. Надо чистить поджелудочную и кишечник.
Поехала ко второму - тот же вердикт! Но тут рядом оказался "хороший доктор" который успел уже провести мне лекцию про полезность гирудотерапии, сказал мне все мои диагнозы по лицу (попал в точку кстати... но возможно у меня как у всех) и сказал что мне надо 100% пиявки + массаж живота (внутренних органов) и только это спасет мою рожу!

а стоит эта хрень 3000 за сеанс!!!
на диету не пробовала сесть? помнитсяразыгрался гастрит-посидела на овсянке на воде- лицо стало приличнее
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 10.04.2012, 20:47   #2929
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Приезжала к нам очень милая нефролог кирюхина из второй дгб. Сказала что первый эпизод был не рефлюксный. Посему она большой оцент кладет на то, что это тупо тяжелый пиелонефрит на фоне ослабленного ветрянкой иммунитета.что бывает такой конституциональный тип денщин у которых не должно быть мини юбок в гардеробе. Типа теплые штанишки с начесиком, шерстяные носочки и все такое. Но исключать рефлюкс надо путем цистографии через два месяца хороших анализов. А теперь самая жопа. Два месяца фурагина. Это наитоксичнейший препарат от которого все блюют. В общем, выписку дадут попробую через знакомую получить онлайн консультацию в израиле. Можно ли заменить фурагин и что они думают по поводу цисграфии и сколько это стоит у них.
жесть ((( а что врач на выбор ничего не назначила? или это уже проблема практики в РФ ? (((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аня, Нютик хочешь к третьему дерматологу?
в своё время мне помог, один дерматолог назначал мне кучу анализов и диету ( - нифига не помогло и на анлизах ничего не нашли.
а вот это профессор без анализов сразу всё рассказал и в точку. может мне повезло просто
Leoncino is offline  
Старый 10.04.2012, 21:02
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2930
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Юля, да,это пресловутая совеццкая медицина. Я тридацать лет назад блевала от того же фурагина. Воз и ныне там.
barbaris is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena