*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 17:56
ответ для pupyshka , на сообщение « [QUOTE=Nataegik;52619999] нам племяшка... »
  #2921
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


[QUOTE=pupyshka;52622393]
Цитата:
Сообщение от Nataegik Посмотреть сообщение
нам племяшка отдала свои. но мне кажется что удобней с ручкой сзади, чем спереди за веревку тянуть.
ну не скажи. по снегу проще тянуть
__________________
slontse is offline  
Старый 02.12.2010, 19:12
ответ для slontse , на сообщение « [QUOTE=pupyshka;52622393] ну не... »
  #2922
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
сходили мы на улицу, получилось минут на 15, погода что-то не очень.
в общем на санках понравилось кататься, во всяком случае она с них не вскакивала.
на снег как-то с осторожностью посматривала, но потом закатила истерику не хотела уходить.

опробовали сегодня новые краги и сапоги.
в крагах очень не удобно, даже лопатку не смогла удержать. а в викингах промахнулись сильно с размером, сестра привезла большие, но мы в них попробовали прогуляться, вижу, что нелегко ей передвигаться. эх

а еще забрала у Тани нашу зебру. Алинке понравилось. но зебра попалась норовистая, сбросила Алинку через голову. приземлилась Алинка как назло прям на маленькую игрушку лбом, немного оцарапалась, но после все равно села еще раз
гы, Дима тоже в первый раз вел и тоже через гололву кувырнулся%)
кстати теперь ему нравится скакать, подойдет,попрыгает иногда. привык.


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Бедная девочка, хорошо что не испугалась. Моя бы не стала больше садиться
Классно вы гуляете! Я что-то думала, на счет краг, но не решилась. Таскаю несколько пар варежек. Намочит, новые одеваю
я от тоже краги на всякий случай ношу, на случай если все промонет, а так вообще ношу несколько пар варежек и перчаток. купила намедни тут еще варежки и перчатки с черепами потеплее, они с подкладкой. так и краги не нужны. а в крагах ни лопатку ни взять,ни за руку . неудобно.
[QUOTE=slontse;52623021]
Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение

ну не скажи. по снегу проще тянуть
да ну, я толкаю одним пальцем. у меня кататся на раз. у мня ручка сзади.
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 02.12.2010, 19:48   #2923
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


девочки, я в шоке от ребенка, она сейчас по телевизору увидела рекламу с ДМ и говорит "дедь мооз"
это бабушка ей уже про НГ рассказала, что ДМ подарки приносит и кладет под елочку. а еще она у меня стала по телефону как бы с сестрой моей разговаривает и говорит "алле алена, вези подарки". от Тани вернулась, она пакеты увидела и сразу к ним, еще даже не видя что там, говорит "мама подарки". они оказываются настолько все уже понимают

а еще, она на улице болтает, а я переживаю, что она рот открывает. бабушка мне уже дырку сделала в голове, что нужно рот шарфом закрывать. но алинке так не нравится, она сосет шарф. да и мне кажется, это уже перебор. хотя как же ее заставить рот закрывать. а вы так делаете?
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 02.12.2010, 19:51   #2924
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


на счет санок, я не пробовала с ручкой, поэтому не знаю, сложнее тянуть или толкать. мне показалось удобней, что видешь ребенка перед собой, а когда тянешь, нужно все время оборачиваться, на месте ли
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 02.12.2010, 19:56   #2925
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
на счет санок, я не пробовала с ручкой, поэтому не знаю, сложнее тянуть или толкать. мне показалось удобней, что видешь ребенка перед собой, а когда тянешь, нужно все время оборачиваться, на месте ли
ну по потере веса в санках сразу заметишь потерю ребенка
а Алинка просто уникум какой-то так много всего говорит. насчет шарфа я ен заматываю, хотя у нас рот открыт почти все время на улице. но считаю, что уж лучше так, чем мокрый шарф. пока с горлом все ок, хотя гуляли и в морозы
__________________
slontse is offline  
Старый 02.12.2010, 20:03
ответ для pupyshka , на сообщение « девочки, я в шоке от ребенка, она... »
  #2926
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
девочки, я в шоке от ребенка, она сейчас по телевизору увидела рекламу с ДМ и говорит "дедь мооз"
это бабушка ей уже про НГ рассказала, что ДМ подарки приносит и кладет под елочку. а еще она у меня стала по телефону как бы с сестрой моей разговаривает и говорит "алле алена, вези подарки". от Тани вернулась, она пакеты увидела и сразу к ним, еще даже не видя что там, говорит "мама подарки". они оказываются настолько все уже понимают

а еще, она на улице болтает, а я переживаю, что она рот открывает. бабушка мне уже дырку сделала в голове, что нужно рот шарфом закрывать. но алинке так не нравится, она сосет шарф. да и мне кажется, это уже перебор. хотя как же ее заставить рот закрывать. а вы так делаете?
дааа, какие вы развитые непогодам

про улицу сложно что то посоветовать, потом учто мы молчим
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 02.12.2010, 20:04   #2927
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Алина - это чудо. Мечта любой мамы. Молодчинка!
Про рот: Я против закрывания. На улице не так и хлолдно и они уже не маленькие. И ты же не гуляешь долго. Пускай привыкают
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 02.12.2010, 20:11
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Алина - это чудо. Мечта любой мамы.... »
  #2928
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Алина - это чудо. Мечта любой мамы. Молодчинка!
Про рот: Я против закрывания. На улице не так и хлолдно и они уже не маленькие. И ты же не гуляешь долго. Пускай привыкают
абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
vredenka is offline  
Старый 02.12.2010, 20:12
ответ для slontse , на сообщение « ну по потере веса в санках сразу... »
  #2929
massyk
Участник
 
Аватар для massyk
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
онялки или поиграть в прятки...хорошо, что сегодня уже получше, да и бабушка у нас
я тоже маму с папой исключительно дедушка и бабушка называю))))
[QUOTE=pupyshka;52454647]
Цитата:
Сообщение от Nataegik Посмотреть сообщение

тебе еще повезло, что добрые дяди попались, у меня пару раз было, что сама коляску затаскивала и никто ведь даже голову не повернул
но так у нас...как это не печально...мне даже с пузом никто место в метро не уступал
мне пару раз уступили женщины 40 лет, и мужчина около 60.
я одна с ребенком - только в слинге.
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
У меня Маша себя осознает, с удовольствием тычет себе в живот, когда спрашиваешь, где Маша
у меня ни в кого не тыкает, животных не узнает, цвета не различает, вообще вопрос "где?" вызывает у него загадочную улыбку. плохая я мать видимо может дед приедет - чему-нибудь научит....
Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
у вас так тепло дома, что в памперсе спите.
я алинку одеваю тепло, в теплые носки и два одеяла. а днем мы вообще в двух кофтах ходим, даже я в свитере.
у нас или жара тропическая при пластиковом окне, или холод арктический - третий раз отопление отключают из-за аварии...
__________________
massyk is offline  
Старый 02.12.2010, 21:49
ответ для massyk , на сообщение « я тоже маму с папой исключительно... »
  #2930
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Маруся умничка! Ну как такие дети получаются?
Моя уже и 2 приносила. кошмар. Сходи с ней на Рампунцель. У нас всем понравилось и бабушке, и папе, и Ане.
Бедный Миша. У меня у подругоного сына такое было. Жесть просто

Если Наташа, будет не против, я Аню возьму (если приду)
Да, Маруся толковенная, есть в кого
Спасибо за кулачки для Мишани. Так толком вчера это чудо помыть и не смогла, во-первых он не дает выворачивается, оттталкивает, боюсь дернуть. Да и врач меня напугал, что если я плохо назад кожу закрою то может там какой то отек быть и надо в больницу будет....вобщем...бы он девочкой был

А я такая нахалка и не подумала у Наташи спросить про Марусю.
Наташа, ты не против что мы в троем приедем?

Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
Катюш, спасибо! тольковот вчера тебя вспоминала и думала куд ты пропала?
а где именно МИше писюн заголяли?? есть детский уролог или кто?! нам же тоже надо
?
В детсой поликлинноке хирург

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Всем привет! Давайте конкретные предложения в контакт, а то я форум не каждый день сейчас читаю.

Кать, Мишане на поправку@@@@@@
Так и знала, что с смальчиками ни так всё просто И в обще это часто у них в детстве бывает.
Из съестного, что хочешь, то и приноси. Емли тяжело вести, то можешь без всего, а то у нас и так похоже стол ломиться будет
Спасибо, вот теперь думаю если салат, то какой

Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
девочки, я в шоке от ребенка, она сейчас по телевизору увидела рекламу с ДМ и говорит "дедь мооз"
это бабушка ей уже про НГ рассказала, что ДМ подарки приносит и кладет под елочку. а еще она у меня стала по телефону как бы с сестрой моей разговаривает и говорит "алле алена, вези подарки". от Тани вернулась, она пакеты увидела и сразу к ним, еще даже не видя что там, говорит "мама подарки". они оказываются настолько все уже понимают

а еще, она на улице болтает, а я переживаю, что она рот открывает. бабушка мне уже дырку сделала в голове, что нужно рот шарфом закрывать. но алинке так не нравится, она сосет шарф. да и мне кажется, это уже перебор. хотя как же ее заставить рот закрывать. а вы так делаете?
Умничка, Алинка!
Я против в люьбую погоду рот закрывать шарфом, т.к. мокрый, холодный воздух из шарфа гораздо вреднее ИМХО.

Девочки, еще что-то наотмечала, потерялось.
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena