В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 19:37   #2921
думаю
Гость
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
Если Морская 19а, то там хорошо, хозяин адекватный, до моря 2 минуты. насчет дешевизны не уверена, по мне так средний ценник. Начало июня, самый дешевый номер 1200.
Спасибо, всем!
Остановлюсь наверно на частном секторе в Анапе, знаю, что можно найти по 350 рублей за койко/место, это 700 рублей за комнату ( "номер" 2-х местный) сами себя развлекать, покушать найдем где, да сколько нам и надо то еды и в спиртном не заинтересованы, вот без аниматоров жалко и на случай чего - врачей, но ничего обойдемся и без них, раз мы такие бюджетненькие и все у нас так бюджетненько.
Правда хотелось как люди, но... толи зимой приобретать надо, толи-толи...
Ч.Сектор думаю на Кати Соловьяновой? Как посоветуете?
думаю is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 20:19   #2922
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


ПРивет. Та дама, у которой я сечас дом снимаю предложила одноместный номер 200 рэ в сутки. Это милый оштукатуренный домик, там кровать, телевизор, тумбочка. Комнатка крошечная. Туалет с унитазом напротив в отдельном домике с душем. Это на Шевченко. В свое время искала одноместное жилье и не могла найти. Там или одному жить или с ребенком, когда вместе с ним жить. Пока свободно все лето. Если что телефон в личку.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 20:45   #2923
думаю
Гость
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
ПРивет. Та дама, у которой я сечас дом снимаю предложила одноместный номер 200 рэ в сутки. Это милый оштукатуренный домик, там кровать, телевизор, тумбочка. Комнатка крошечная. Туалет с унитазом напротив в отдельном домике с душем. Это на Шевченко. В свое время искала одноместное жилье и не могла найти. Там или одному жить или с ребенком, когда вместе с ним жить. Пока свободно все лето. Если что телефон в личку.
Скажите, а до моря с ребенком не далеко будет и кухня с посудой для приготовления пищи имеется ? В душе горячая вода есть? Одноместная комната без дополнительного места, раскладушку ребенку не поставить? Кровать одноместная или полуторка? Во дворе как?
думаю is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 21:05   #2924
Леди Белка
Старожил
 
Аватар для Леди Белка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Недалеко от Питера
Сообщений: 1 109


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
едем сейчас в поезде))))СПб-Анапа 259.плацкарт.Вагон новый,кондеи,биотуалеты)))))всем удачно попасть в хороший вагон)))
в другой темке скопировала)
вон как людям повезло!!!
__________________
Леди Белка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 22:08   #2925
Леди Белка
Старожил
 
Аватар для Леди Белка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Недалеко от Питера
Сообщений: 1 109


девочки, кто уже в анапе, подскажите. можно там купить что-то типа детских кроксиков для пляжа, чтоб не как шлепки, а именно кроксы
__________________
Леди Белка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 22:33   #2926
very special
Частый гость
 
Аватар для very special
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 58


Девчонки, считайте на правах рекламы. Знакомые сдают домик в Витязево. До моря минут 20, но очень недорого. Если кому-то интересно, то вот http://www.anapabest.ru/Vityazevo-dom.html, на улице Овражной.

Про самолеты: рейсы говорят будут перенаправлять числа до 15-го. С Геленджика везут автобусы. Ехать 1,5 часа, но по очень живописной дороге.

Про рынки: клубника - 100 руб, черешни местной нет((, т.к. был весной пустоцвет (очень холодная весна).
very special is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 22:43   #2927
Лёська
Частый гость
 
Аватар для Лёська
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: г.Выборг
Сообщений: 72


Всем привет из Анапы! Погодка замечательная +27! Море +18, бодрит, но из воды ребенка не вытащить. Долетели с "приключениями", т.к.самолет посадили в Геленджике, но там нас ждали 2 автобуса, с кондеями, доехали до автовокзала Анапы за 1час 40 минут.
Аэропорт обещают открыть 6 июня, посмотрим ...
Лёська is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 22:47   #2928
Лёська
Частый гость
 
Аватар для Лёська
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: г.Выборг
Сообщений: 72


Про рынки: клубника - 100 руб, черешни местной нет((, т.к. был весной пустоцвет (очень холодная весна).[/QUOTE]

Странненько...... за 100р клубники не видела....., а черешни завались---вкусная и сладкая, мне даже больше клубники понравилась
Лёська is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:22
ответ для ToriTori , на сообщение « ну да =) мне вот на Ту-134 предстоит... »
  #2929
IrinaPashkovskaya
Активный участник
 
Аватар для IrinaPashkovskaya
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: ул. Чудновского
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от ToriTori Посмотреть сообщение
ну да =)
мне вот на Ту-134 предстоит перелет, а я плохо себе представляю этот самолет, вот и интересуюсь кто уже им летал
Если не секрет, какой у Вас рост? В мелких тушках расстановка кресел на средний рост 150 сантиметров, поэтому очень тесно, и будете сидеть практически "на коленях у соседа" (а на Ваших коленях сосед спереди). Единственный туалет в конце второго салона, очереди километровые.
Помню, летела в 2004 году тогда еще Пулковскими, так самолет дали отлетавший свое.
__________________
IrinaPashkovskaya is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:40   #2930
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от IrinaPashkovskaya Посмотреть сообщение
Если не секрет, какой у Вас рост? В мелких тушках расстановка кресел на средний рост 150 сантиметров, поэтому очень тесно, и будете сидеть практически "на коленях у соседа" (а на Ваших коленях сосед спереди). Единственный туалет в конце второго салона, очереди километровые.
Помню, летела в 2004 году тогда еще Пулковскими, так самолет дали отлетавший свое.
+ ммульон...В ТУшках хоршо сидеть у запасного выхода с длинными ногами, это единственное место, где мой двухметровый супруг мог разместиться, хорошо,что я заранее это знала и на регистрации милая девушка на нашу просьбу дала нам посадочные на эти места!! в летний период в сторону "наших" югов их много летает..отдыхали в Адлере в 2009 году..насмотрели какое количество их там приземляется ..
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena