Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 14:13   #2931
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
с садом что-то я вообще стормозила...не будь дурой, я бы и электронно записалась, что сложного?? ну и что что два раза, зато есть шанс попасть в сад... или хотя бы гарантии, что не забудут вообще...
а теперь... поеду завтра в РОНО............
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!! Я тут решила на всякий случай записаться ещё раз в сад, который после 3х лет берёт.Электронно. На 2014 год Мало ли... Может будет в том, куда идём сейчас, хорошо, так откажемся. А если что- будет куда податься, надеюсь.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:17
ответ для MiKs mum , на сообщение « Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::fl... »
  #2932
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!! Я тут решила на всякий случай записаться ещё раз в сад, который после 3х лет берёт.Электронно. На 2014 год Мало ли... Может будет в том, куда идём сейчас, хорошо, так откажемся. А если что- будет куда податься, надеюсь.
да уж, у меня тоже уже мелькали мысли перезаписаться электронно
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:23   #2933
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Нам вчера из нашего сада снова звонили. Еще раз уточняли готовы ли мы в сад и точно ли хотим в этом году.
Сказали, что еще перезвонят....эх чтобы это значило...
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:23   #2934
tRIFANY
Активный участник
 
Аватар для tRIFANY
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 372


привет всем! у меня такой вопрос, когда сыночку было 1,5 месяца поехала в рано, не знала что писать-спросила с какого года писать сказали с 13-го, я спросила, так это уже моему будет 2.11, а что яслей нет? в ответ съязвили и сказали что вот мол мамаши пошли только родили а уже избавиться от детей хотят...спросила а какие садики писать, ведь я не знаю ни номеров ни чего, просила чтобы посоветовали, на меня посмотрели как на дуру....в итоге спустя месяц я снова поехала в рано написала еще одно заявление, где попросила с сентября 2012, написала сад во дворе №49, заявление приняли молча....мы родились 7,10,10, поэтому на 1.09.12 нам будет почти 1,11. вопрос как думаете есть вероятность попасть туда? говорят там заведущая любит деньги брать а так не попасть....а еще вопрос, а что делать если они сначала найдут мое первое заявление на сентябрь 13-го а потом второе...не выкинут ли они его? и еще вопрос, если я указала только один сад, а в нем мест не будет,они будут нам другие предлагать?
и еще вопрос, я тут с мужем развелась, как думаете-свидетельство о разводе может как-то повлиять и надо ли его предоставлять в рано?
ой, столько вопросов назадавала, извиняйте если что))))
__________________
Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится. О, как!


я Сашка)))
tRIFANY is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:31   #2935
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
привет всем! у меня такой вопрос, когда сыночку было 1,5 месяца поехала в рано, не знала что писать-спросила с какого года писать сказали с 13-го, я спросила, так это уже моему будет 2.11, а что яслей нет? в ответ съязвили и сказали что вот мол мамаши пошли только родили а уже избавиться от детей хотят...спросила а какие садики писать, ведь я не знаю ни номеров ни чего, просила чтобы посоветовали, на меня посмотрели как на дуру....в итоге спустя месяц я снова поехала в рано написала еще одно заявление, где попросила с сентября 2012, написала сад во дворе №49, заявление приняли молча....мы родились 7,10,10, поэтому на 1.09.12 нам будет почти 1,11. вопрос как думаете есть вероятность попасть туда? говорят там заведущая любит деньги брать а так не попасть....а еще вопрос, а что делать если они сначала найдут мое первое заявление на сентябрь 13-го а потом второе...не выкинут ли они его? и еще вопрос, если я указала только один сад, а в нем мест не будет,они будут нам другие предлагать?
и еще вопрос, я тут с мужем развелась, как думаете-свидетельство о разводе может как-то повлиять и надо ли его предоставлять в рано?
ой, столько вопросов назадавала, извиняйте если что))))
давайте постепенно:
1. заявления ваши должны быть подколоты друг к другу - вы же на одного ребенка писали заявление))) Потеряться не должно, но прецеденты были ((
2. 1,11 - по идее вас могут взять в ясли, даже если они только с 2 лет берут - тут люфт совсем небольшой. Про вероятность - посмотрите, идет ли уже обзвон оттуда - н первой в теме есть табличка.
3. про деньги вам так сразу вряд ли кто скажет - если только в личку. А вообще опыт показывает, что заведующие сейчас очень боятся брать, особенно у чужих.
4. Про попадание в другой сад. Могут и предложить дургой ,а могут и нет. Если обзвон уже идет, надо позвонить в этот сад и уточнить, есть ли у них ваше заявление. Если нет - идти в РОНО узнавать, куда отдали.
5. Развод вообще ничего не значит - даже для матерей одиночек льгот сейчас нет при попадании в сад. Соответственно, и предоставлять его некуда
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:31   #2936
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Ксюнча Посмотреть сообщение
Ну что,девочки,можете нас поздравить,мы попали-таки в 74 сад!!!!!Урааааа!!!Сейчас эмоции немного улеглись,поэтому могу писать уже спокойно.
Естественно,звонила я сама,обратилась с той же просьбой,что и в прошлый раз,найти наше заявление,в этот раз заведущая согласилась и попросила через полчаса перезвонить.Звоню-у нас вашего заявления нет((((((Поговорили с ней,она меня уверила,что все будет хорошо,если вставали в апреле 2010,мол ей приносят заявления не все сразу и ваше придет,ждите мая((((
Но,через 15 минут она мне перезвонила и сказала,что нашла наше повторное заявление(в связи с переездом), оно у нее!!!!!Боже,что со мной было,не передать!!!!!Попросила принести уведомление,что я сразу же и сделала!!!!
Так что мы будем в яслях 74 сада!!!!!!
Напьемся сегодня вечером!!!!!
поздравляю
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:44   #2937
ecohampster
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Нам вчера из нашего сада снова звонили. Еще раз уточняли готовы ли мы в сад и точно ли хотим в этом году.
Сказали, что еще перезвонят....эх чтобы это значило...
Если бы шансов не было, не перезванивали бы второй раз. Не позвонили бы вообще из сада скорее всего. Значит рассматривают Ваш месяц подачи
ecohampster is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:01   #2938
Забава51
Активный участник
 
Аватар для Забава51
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ст.м. Комендантский пр-т 8-951-655-60-80
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Нам вчера из нашего сада снова звонили. Еще раз уточняли готовы ли мы в сад и точно ли хотим в этом году.
Сказали, что еще перезвонят....эх чтобы это значило...
Такая же фигня. Сказали, что ещё раз перезвонят не этой неделе и скажут уже точно, т.к. завтра списки неподошедших возвращают в РОНО.
__________________
Забава51 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:10   #2939
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от ecohampster Посмотреть сообщение
Если бы шансов не было, не перезванивали бы второй раз. Не позвонили бы вообще из сада скорее всего. Значит рассматривают Ваш месяц подачи
Возможно рассматривают уже нас на места тех, кто отказался от сада. Будем надеяться.

Цитата:
Сообщение от Забава51 Посмотреть сообщение
Такая же фигня. Сказали, что ещё раз перезвонят не этой неделе и скажут уже точно, т.к. завтра списки неподошедших возвращают в РОНО.
Помню вы писали, что уже приносили уведомление в сад. Так его заведующая приняла? Если так, то и беспокоится не о чем. У нас только предварительные обзвоны были.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:12
ответ для GriTa , на сообщение « :080::080::080: поздравляю:flower: »
  #2940
Ксюнча
Элита
 
Аватар для Ксюнча
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: Питер, Школьная=> Дибуновская=> Савушкина
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
поздравляю
Спасибо))))
А вы заявление писали,чего-то я стормозила и не спросила надо ли?
__________________

03.10.2009 - первый раз пнул мамочку в животике
03.10.2010 - 7 месяцев - встал на ножки
02.11.2010 - 8 месяцев - сел
21.11.2010 - 8,5 месяцев - проклюнулся первый зубик
02.12.2010 - 9 месяцев- стоит без опоры
05.01.2011 - 10 месяцев- первые шаги

Я - Ксения
Ксюнча is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena