Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 03:22
ответ для нимфетка , на сообщение « а поподробнее?:008: »
  #2941
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
а поподробнее?
Спорт каждый день, бассейн раз-два в неделю, с утра выпиваю 2 литра талой воды, ем натуральный мед, исключительно здоровое питание, никакой химии (по мере возможности), прогулки, гимнастика по утрам, в последнее время даже здоровый и довольно продолжительный сон (сегодня правда исключение, на ЛВ засиделась ), общий массаж в течении последних месяцев 3-х, не пью, не курю, лекарства стараюсь пить в очень редких случаях, много двигаюсь, делаю всякие масочки, скрабики, грязевые обертывания и т.д. Но у меня ребенок сейчас в папой в Таллинне, я тут уже месяц одна Как в душ зайду, так часа 3 отсутствую
Скоро мне малыша предстоит забирать в Питер, вот, чувствую, даст он мне за собой следить Как бы опять не начали выпадать.

Но необходим хотя бы МИНИМУМ - питание, сон, побольше двигаться и ОТСУТСТВИЕ СТРЕССОВ!!!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 07:06
ответ для Snowy , на сообщение « Спорт каждый день, бассейн раз-два в... »
  #2942
Красавчик
Участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 103


Ничего себе режимчик, вы не только волосы хорошие отрастите, да еще и здоровье свое сделаете лучше.
Красавчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 17:43
ответ для Snowy , на сообщение « Спорт каждый день, бассейн раз-два в... »
  #2943
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спорт каждый день, бассейн раз-два в неделю, с утра выпиваю 2 литра талой воды, ем натуральный мед, исключительно здоровое питание, никакой химии (по мере возможности), прогулки, гимнастика по утрам, в последнее время даже здоровый и довольно продолжительный сон (сегодня правда исключение, на ЛВ засиделась ), общий массаж в течении последних месяцев 3-х, не пью, не курю, лекарства стараюсь пить в очень редких случаях, много двигаюсь, делаю всякие масочки, скрабики, грязевые обертывания и т.д.
огого
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 17:47
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2944
Cyprus
Старожил
 
Аватар для Cyprus
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ладожская/Ударников 32/1
Сообщений: 1 457


а где Вы талую воду берете, если не секрет.? ( в остальном мой образ жизни схож с вашим )
Cyprus is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 18:36
ответ для Snowy , на сообщение « Спорт каждый день, бассейн раз-два в... »
  #2945
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спорт каждый день, бассейн раз-два в неделю, с утра выпиваю 2 литра талой воды, ем натуральный мед, исключительно здоровое питание, никакой химии (по мере возможности), прогулки, гимнастика по утрам, в последнее время даже здоровый и довольно продолжительный сон (сегодня правда исключение, на ЛВ засиделась ), общий массаж в течении последних месяцев 3-х, не пью, не курю, лекарства стараюсь пить в очень редких случаях, много двигаюсь, делаю всякие масочки, скрабики, грязевые обертывания и т.д. Но у меня ребенок сейчас в папой в Таллинне, я тут уже месяц одна Как в душ зайду, так часа 3 отсутствую
Скоро мне малыша предстоит забирать в Питер, вот, чувствую, даст он мне за собой следить Как бы опять не начали выпадать.

Но необходим хотя бы МИНИМУМ - питание, сон, побольше двигаться и ОТСУТСТВИЕ СТРЕССОВ!!!
Ну, не знаю... Такая жизнь для многих уже сама по себе стресс. Хотя с последней строчкой согласна, но это и так очевидный минимум для любого нормального человека.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 18:40   #2946
babyjane
Ветеран
 
Аватар для babyjane
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
это сильно, около года!
только не поняла, а 4 года назад вы заметили рост волос, а не только улучшение их состояния? извините, что занудничаю
От лука волосы быстрее расти не стали, но зато очень хорошо укрепились и полез подшерсток))!
я вот очень надеюсь, что в этот раз тоже так будет!
Блин, вот только мне кончики надо ровнять в этом месяце, а как идти с таким амбрэ в салон даже не знаю
__________________
смелость - это хорошо дрессированная трусость.
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться
babyjane is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 23:00   #2947
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Красавчик Посмотреть сообщение
Ничего себе режимчик, вы не только волосы хорошие отрастите, да еще и здоровье свое сделаете лучше.
Это моя цель Только одна проблема... худею слишком быстро. Огранизм активно чиститься от жиров, шлаков и токсинов. Кожа немного обвисает. Но это лишь временное явление
Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
огого
Ага
Это не сложно, главное привыкнуть
Я теперь ем всякую "гадость" (как я раньше думала), и мне она кажется вкусной. А какое-то время назад понять не могла, как можно не солить и не сахарить кашу, не добавлять никуда специй, не жарить, не есть копченое и что-нибудь вкусно-вредное, сладкое. А теперь тошнотики от такой пищи берут. Зато полезная в кайф! Ко всему привыкаешь

Цитата:
Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
а где Вы талую воду берете, если не секрет.? ( в остальном мой образ жизни схож с вашим )
Сама делаю Фильтрованную в котейнер и морозилку, на следующий день в кастрюльку на разморозку (не греть! пусть сама тает). Потом ее пью

Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Ну, не знаю... Такая жизнь для многих уже сама по себе стресс. Хотя с последней строчкой согласна, но это и так очевидный минимум для любого нормального человека.
Ничего себе, стресс Для меня стрессом была моя жизнь за последние 2-3 года. А здоровый образ жизни мне наоборот по кайфу! Уж какой я нервной раньше была, а теперь вообще спокойная стала
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 23:06
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #2948
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Я, кстати, иногда покуриваю за компанию и вина выпить могу А еще ругаюсь матом (редко, правда) и много времени провожу в интернете Так что не такая уж я и святая
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 23:40
ответ для Snowy , на сообщение « Спорт каждый день, бассейн раз-два в... »
  #2949
Lycia
Элита
 
Аватар для Lycia
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: град на Неве
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спорт каждый день, бассейн раз-два в неделю, с утра выпиваю 2 литра талой воды, ем натуральный мед, исключительно здоровое питание, никакой химии (по мере возможности), прогулки, гимнастика по утрам, в последнее время даже здоровый и довольно продолжительный сон (сегодня правда исключение, на ЛВ засиделась ), общий массаж в течении последних месяцев 3-х, не пью, не курю, лекарства стараюсь пить в очень редких случаях, много двигаюсь, делаю всякие масочки, скрабики, грязевые обертывания и т.д. Но у меня ребенок сейчас в папой в Таллинне, я тут уже месяц одна Как в душ зайду, так часа 3 отсутствую
Скоро мне малыша предстоит забирать в Питер, вот, чувствую, даст он мне за собой следить Как бы опять не начали выпадать.

Но необходим хотя бы МИНИМУМ - питание, сон, побольше двигаться и ОТСУТСТВИЕ СТРЕССОВ!!!
ааааа ну так спорт у меня 2 р в неделю ,а то и 3 с 2000 года.Не могу не согласиться, что стало лучше так это кожа причём на лице , мне сейчас в 33 дают меньше
чем в 25 давали, я сижу дома с ребзей лет 5 уже ,так что со сном ,как дитё подросло ,то же веригуд ну с питанием да согласна ,без химии как то не очень то нам живётся в цивилизованном мире
Ну ладно ,это всё риторика,вот мои достижения- сделала две ампулки Полипант на голову, сегодня после второй волос 5-10 выпало ВСЕГО,вообще ничего не падает. Я просто не верю глазам,уже быстро перерыла инет ,где купить ещё что бы курс месяц сделать, и нашла у нас в ОЗ Диксон продолжу лечение - отпишусь, ещё кста... я взяла шампунь из серии енерджи с активным противо- выпадающим составом целый литр от жадности
__________________
" С возрастом мы не приобретаем друзей , а только теряем. "

Мы против платного образования
Lycia is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 23:51
ответ для Lycia , на сообщение « ааааа :017: ну так спорт у меня 2 р в... »
  #2950
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
ааааа ну так спорт у меня 2 р в неделю ,а то и 3 с 2000 года.Не могу не согласиться, что стало лучше так это кожа причём на лице , мне сейчас в 33 дают меньше
чем в 25 давали, я сижу дома с ребзей лет 5 уже ,так что со сном ,как дитё подросло ,то же веригуд ну с питанием да согласна ,без химии как то не очень то нам живётся в цивилизованном мире
Ну ладно ,это всё риторика,вот мои достижения- сделала две ампулки Полипант на голову, сегодня после второй волос 5-10 выпало ВСЕГО,вообще ничего не падает. Я просто не верю глазам,уже быстро перерыла инет ,где купить ещё что бы курс месяц сделать, и нашла у нас в ОЗ Диксон продолжу лечение - отпишусь, ещё кста... я взяла шампунь из серии енерджи с активным противо- выпадающим составом целый литр от жадности
Да, спорт, питание и сон - составляющие успеха!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena