Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 14:33
ответ для Pingvinyatina , на сообщение « Ой:005:. Что-то нет у меня англ... »
  #2941
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Pingvinyatina Посмотреть сообщение
Ой. Что-то нет у меня англ варианта На kindersitze да, на английском. Я в танке?
не, на комфорте слева вверху флажки - жмите, какой ближе к телу и будет вам щастье
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:44   #2942
Pingvinyatina
Старожил
 
Аватар для Pingvinyatina
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
не, на комфорте слева вверху флажки - жмите, какой ближе к телу и будет вам щастье
А-а, Семен Семеныч, я по привычке ищу справа (обычно там ставят флажки). Блин, ну все у них наоборот. Только цены хорошие
Ну, усе, вышла из танка. Кредитка, держись
__________________
Pingvinyatina is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:54   #2943
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Pingvinyatina Посмотреть сообщение
А-а, Семен Семеныч, я по привычке ищу справа (обычно там ставят флажки). Блин, ну все у них наоборот. Только цены хорошие
Ну, усе, вышла из танка. Кредитка, держись
тогда объясните мне про цены: сколько от указанной вычетается?
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:09   #2944
Pingvinyatina
Старожил
 
Аватар для Pingvinyatina
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
тогда объясните мне про цены: сколько от указанной вычетается?
Все разделы не изучила пока еще. Но у меня, например, кресло, заявленное, как 159,95 EURincl. 19% Tax, при оформлении заказа получается за 134.41. Но разница меньше, чем 19%, должно быть еще на 5 ойро дешевле. Я так понимаю, у них автоматом это высчитывается.
__________________
Pingvinyatina is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:17   #2945
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Pingvinyatina Посмотреть сообщение
Все разделы не изучила пока еще. Но у меня, например, кресло, заявленное, как 159,95 EURincl. 19% Tax, при оформлении заказа получается за 134.41. Но разница меньше, чем 19%, должно быть еще на 5 ойро дешевле. Я так понимаю, у них автоматом это высчитывается.

То есть, окончательная цена только при оформлении заказа выдается, так?
А какое кресло Вы смотрите?
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:29
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #2946
Pingvinyatina
Старожил
 
Аватар для Pingvinyatina
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщений: 1 080


я смотрю вот такое (ну, расцветка любая в принципе) http://kidscomfort.net/Roemer_Kidfix...e_English.html Единственное, сомневаюсь, нужен ли нам IsofixЦена у аналогичных без оного все же на порядок ниже Почитала у Центра продаж колясок и кресел, что isofix у данной группы только как удобство при перевозке без ребенка: http://lapsi.ru/content/articles/con...&article=69606 "...Крепление Isofix применяется только в группах 0, 0+ и 1 , то есть максимальный вес ребенка, предусмотренный для этого типа крепления - 20 кг. Детей весом более 20 кг. перевозить в креслах, закрепленных только системой Isofix, запрещается.

Многие производители снабжают автокресла 2-3 возрастной группы (от 18 до 36 кг.) дополнительными креплениями, совместимыми со скобами Isofix. Единственной функцией этих систем, совместимых с креплением Isofix, является жесткая фиксация кресла без ребенка для избежание его поломки в случаях резкого торможения или аварии. Во всех автокреслах, начиная со 2 возрастной группы, основным фиксирующим элементом является штатный ремень безопасности....
Может кто-то сделал свой выбор в пользу того или другого и на чем основываясь.
Pingvinyatina is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:34   #2947
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Pingvinyatina Посмотреть сообщение
я смотрю вот такое (ну, расцветка любая в принципе) http://kidscomfort.net/Roemer_Kidfix...e_English.html Единственное, сомневаюсь, нужен ли нам IsofixЦена у аналогичных без оного все же на порядок ниже Почитала у Центра продаж колясок и кресел, что isofix у данной группы только как удобство при перевозке без ребенка: http://lapsi.ru/content/articles/con...&article=69606 "...Крепление Isofix применяется только в группах 0, 0+ и 1 , то есть максимальный вес ребенка, предусмотренный для этого типа крепления - 20 кг. Детей весом более 20 кг. перевозить в креслах, закрепленных только системой Isofix, запрещается.

Многие производители снабжают автокресла 2-3 возрастной группы (от 18 до 36 кг.) дополнительными креплениями, совместимыми со скобами Isofix. Единственной функцией этих систем, совместимых с креплением Isofix, является жесткая фиксация кресла без ребенка для избежание его поломки в случаях резкого торможения или аварии. Во всех автокреслах, начиная со 2 возрастной группы, основным фиксирующим элементом является штатный ремень безопасности....
Может кто-то сделал свой выбор в пользу того или другого и на чем основываясь.
Я как раз такое хочу, без изофикс Одно уже купила, теперь второе надо - во вторую машину Тоже слышала и читала, что изофикс в данном случае не нужен, по краш-тестам разницы нет.
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:36   #2948
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Вчера как раз обсуждали вопрос изофикса сос знакомым, который помешан на безопасности... и вот он мне сказал и показал всякие доводы каких-то умных дядек, что изофикс полноценно работает только при весе ребенка до 9 кг, а дальше он работает в разы хуже, и кресло даже может при определенном ударе вырваться из крепления.... я даже озадачилась...
В принципе себе рассмаривала вариант крепления ремнями, хоть в машине и есть изофикс.
Тут еще вопрос удобства, кресло я в машине оставлять не буду (по крайней мере самое мелкое), а каждый раз еще и базу убирать-это умереть можно. Унас просто во дворе много гопоты, которые могут стекла ежели им что в машине понравилось-побить...
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:36   #2949
Pingvinyatina
Старожил
 
Аватар для Pingvinyatina
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
То есть, окончательная цена только при оформлении заказа выдается, так?
Да, цена выдается при оформлении заказа. Хотя приблизительно можно понять просто, если вычесть 19%.
Я, кста, пока гуляли сейчас, все думала про эти 19%, которые не получаются таковыми при вычитании. И надумала. Их же нам не вычитают из цены, а наоборот, не прибавляют к изначальной стоимости продукта. А вычитание и прибавление процентов - две большие разницы и суммы другие. В таком случае все сходится. Мое кресло стоит изначально 134.41, немцы платят еще +19% tax, и им оно выходит в 159.90. Вот! Горжусь собой, так-то я гуманитарий, потому подобные вещи доходят с трудом.
__________________
Pingvinyatina is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:38
ответ для Pingvinyatina , на сообщение « Да, цена выдается при оформлении... »
  #2950
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Pingvinyatina Посмотреть сообщение
Да, цена выдается при оформлении заказа. Хотя приблизительно можно понять просто, если вычесть 19%.
Я, кста, пока гуляли сейчас, все думала про эти 19%, которые не получаются таковыми при вычитании. И надумала. Их же нам не вычитают из цены, а наоборот, не прибавляют к изначальной стоимости продукта. А вычитание и прибавление процентов - две большие разницы и суммы другие. В таком случае все сходится. Мое кресло стоит изначально 134.41, немцы платят еще +19% tax, и им оно выходит в 159.90. Вот! Горжусь собой, так-то я гуманитарий, потому подобные вещи доходят с трудом.
да уж, математические выкладки, я правда так изначально и считала, как немцы

Цену можно глянуть если с имитировать заказать, например поставить оплату ПейПалом, и он выдаст конечный результат, я так всегда делаю, когда надо точно просчитать (доставку например), потом переоформляю заказ на свою карту.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena