˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 16:10
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2941
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Кася, а представление будет на улице или я что-то не так поняла?
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:11
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2942
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Жень, а можно не скромный вопрос, а сколько у вас был первый взнос за квартиру и какие теперь ежемесячные платежи будут?
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:46
ответ для Lille , на сообщение « Кася, а представление будет на улице... »
  #2943
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Кася, а представление будет на улице или я что-то не так поняла?
в кидбурге? нет, он в гранд каньоне на 3м этаже в дивном городе
а с чего ты взяла, что на улице?
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:59
ответ для jene4ka , на сообщение « Всем привет! а мы все выхи у родителей... »
  #2944
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
а мы все выхи у родителей моих провели, только вчера вечером вернулись

Поправляйтесь!
что-то так много болеют вокруг

тема
я Лерке "взрослую" молочку даю - устала гадать - повезет-не повезет с детским


Ань, у меня решением такой проблемы стало перевод на общий стол - стала давать абсолютно то же самое, что и сами едим. садимся все вместе за стол и все вместе едим одинаковую еду. кстати, посуду тоже давала "взрослую", тогда прокатывало.
по поводу каши - а не пробовала варить нормальную на воде, а потом добавлять смесь?
всю молочку, как я уже писала, даю взрослую - Сваля, Активиа, валио.
а что если тебе делать фрикадельки уже с добавлением овощей (ну типа как "ежики", только с овощами).
Спасибо за советы. Надо будет попробовать.
Лерка кашу и пюре набирает в рот и держит, т.к. жевать нечего, она ее просто не глотает. Фруктовое пюре кстати также.
Еще заметила,что Лерка лучше ест, когда делает это сама.Раньше обед для нас был самым страшным, а теперь самым лучшим. Сегодня стрескала тарелку макарон и фрикаделек мисочку, ела сама. Не оторвать было, спать хотела, но пока все не доела не ушла. Правда ей еще собаке кидать надо и мне в рот что-нибуд ьпихать.
Перевести на общий стол не получиться,т.к. мы же с родителями живем, а они любят острую, жирную пищу, под майонезом запкают. В общем не подходящую для детей.
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:13
ответ для КС-19 , на сообщение « в кидбурге? нет, он в гранд каньоне на... »
  #2945
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
в кидбурге? нет, он в гранд каньоне на 3м этаже в дивном городе
а с чего ты взяла, что на улице?
а там написано, что можно погулять по городу)))) я просто не знала что такое кидбург))
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:15
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2946
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


а по моему в запеченном под майонезе нет ничего плохого.. ИМХО
я своему ребенку даю все! он даже кетчуп иногда ест))
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:41
ответ для Lille , на сообщение « а по моему в запеченном под майонезе... »
  #2947
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
а по моему в запеченном под майонезе нет ничего плохого.. ИМХО
я своему ребенку даю все! он даже кетчуп иногда ест))
Катюша, ну так это же личное дело каждого я и сама этот майонез не ем, всегда соскребаю. К тому же Лерка очень реагирует на подобные продукты. Если у нее на кефир сыпет, то что гооврить....
Сейчас вот любимый творого отказалась есть... кривилась, отворачивалась, ныла. Дала обычную активию, не стала. Потом посидела и съела весь творог. Ну вот как понимать это....Зубы все унас вылезли. Клыки правда верхние еще опускаются, в смысле прорезались давно, но еще не полностью вылезли. Пятерок не предвидеться, т.к. и места для них нет еще.
не знаю что и думать.

Еще интересно , девочки,как ваши детки спят?
у меня Лера стала днем спать по 1,5 часа максимум. Просыпаемся в 10 засыпаем в 23 примерно.
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:24
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Катюша, ну так это же личное дело... »
  #2948
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Анюта-Крошка, не надо это как-то понимать. Ребенок - это личность и никому ничего не обязан. Не хочет есть - вперед из-за стола, следующую порцию с удовольствием съест. Вот родишь когда второго ребя, на это вообще внимания не будешь обращать. Поверь дети голодные не остануться, это ж природа. Будешь акцентировать внимание - будет дочка пользоваться этим.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:41
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Катюша, ну так это же личное дело... »
  #2949
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Жень, а можно не скромный вопрос, а сколько у вас был первый взнос за квартиру и какие теперь ежемесячные платежи будут?
первоначальный взнос 50% - 1 960, в месяц будем платить пока по 29, после оформления собственности по 27-28.
мы так и хотели, чтоб не больше 30 отдавать.
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Надо будет попробовать.
Лерка кашу и пюре набирает в рот и держит, т.к. жевать нечего, она ее просто не глотает. Фруктовое пюре кстати также.
Еще заметила,что Лерка лучше ест, когда делает это сама.Раньше обед для нас был самым страшным, а теперь самым лучшим. Сегодня стрескала тарелку макарон и фрикаделек мисочку, ела сама. Не оторвать было, спать хотела, но пока все не доела не ушла. Правда ей еще собаке кидать надо и мне в рот что-нибуд ьпихать.
Перевести на общий стол не получиться,т.к. мы же с родителями живем, а они любят острую, жирную пищу, под майонезом запкают. В общем не подходящую для детей.
о, да! по поводу "только сама". когда Лера научилась сама кушать (вернее начала осваивать ложку), то ела только сама - минут по 40-по часу, но САМА
ну знаешь, как Лерка стала есть то же, что и мы, я стала и готовить по-другому. из приправ только соль, перец, зелень, лавровый лист (никакой вегетты, которую так любит муж). если запекаю, то майонез заменяю сметаной. не жарю, а в духовке готовлю или тушу. если хочется кетчупа или майонеза, то в тарелку уже добавляем себе. Мужу наоборот нравится такая еда, даже по утрам с Леркой за компанию кашку кушает
А если ну никак не отказаться от любимых "вредных" блюд, то для леры готовить что-то похожее. ну например - всем жареная картошка, а ей запеки в духовке со сметаной и сыром. всем жареное мясо, а ей запеченое.
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Катюша, ну так это же личное дело каждого я и сама этот майонез не ем, всегда соскребаю. К тому же Лерка очень реагирует на подобные продукты. Если у нее на кефир сыпет, то что гооврить....
Сейчас вот любимый творого отказалась есть... кривилась, отворачивалась, ныла. Дала обычную активию, не стала. Потом посидела и съела весь творог. Ну вот как понимать это....Зубы все унас вылезли. Клыки правда верхние еще опускаются, в смысле прорезались давно, но еще не полностью вылезли. Пятерок не предвидеться, т.к. и места для них нет еще.
не знаю что и думать.

Еще интересно , девочки,как ваши детки спят?
у меня Лера стала днем спать по 1,5 часа максимум. Просыпаемся в 10 засыпаем в 23 примерно.
Днем спит 2-2,5 часа. встаем утром в 9-10, спать вечером ложится в 22-23
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:43
ответ для Nst , на сообщение « Анюта-Крошка, не надо это как-то... »
  #2950
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Анюта-Крошка, не надо это как-то понимать. Ребенок - это личность и никому ничего не обязан. Не хочет есть - вперед из-за стола, следующую порцию с удовольствием съест. Вот родишь когда второго ребя, на это вообще внимания не будешь обращать. Поверь дети голодные не остануться, это ж природа. Будешь акцентировать внимание - будет дочка пользоваться этим.
кстати, да. Если не хочет есть, я не заставляю. Захочет поесть - попросит и съест.
у нас тоже бывает день ест все подряд, а друой вообще ничего не ест... у взрослых тоже такое бывает
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena