Аниматоры на День рождения - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 14:46
ответ для Georgina , на сообщение « По поводу голоса, я все понимаю. Но -... »
  #2941
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
Неужели вы бы не подумали на моем месте, что что-то случилось?
Я, когда в первый раз обращалась, тоже не могла дозвониться 3 дня , спросила тут же про это на ЛВ, народ меня успокоил, что это обычное дело, но если все же дозвонился и договорился о празднике, то Ольга никогда не подводит...Так и оказалось ...Но я и вообще не реагирую так бурно на мелкие детали...у меня на работе в подчинении так много людей, что для меня уже давно не секрет, насколько ошибочными могут оказываться первые впечатления о человеке и насколько мы часто делаем не верные выводы из происходящего, неправильно интерпретируя события, плюс мне важнее, как человек делает свое дело (в данном случае работает с детьми), чем то, как он, например, любезничает или нет со мной лично...нет людей без недостатков, нужно, ИМХО, расставлять приоритеты...

Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
ни один аниматор с которым я разговаривала не требовал себе комнату для переодеваний. Все удовлетворились бы туалетом в крайнем случае.
Тут не буду спорить, "со свечкой не стояла", но скорее Вы просто неправильно поняли друг друга, потому как у нас Ольга ни разу никаких "отдельных помещений" для переодевания не требовала, в одном случае из двух и туалет вполне сгодился, там других вариантов не было .

ЗЫ: Впрочем единственной целью моего первого поста было сказать, что не стоит делать поспешных выводов под влиянием эмоций и момента...И, конечно, все вышесказанное ИМХО
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:54
ответ для Georgina , на сообщение « По поводу голоса, я все понимаю. Но -... »
  #2942
лина15
Участник
 
Аватар для лина15
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: крайний север
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Georgina Посмотреть сообщение
По поводу голоса, я все понимаю. Но - честно - мне приятней разговаривать с бодрым позитивным человеком. Оля-ля Праздник по жизни тоже Праздник, а если человек так истощается после работы, что не может с клиентами нормально поговорить, может, стоит сократить количество заказов и так себя не мучить...
Запросы - ни один аниматор с которым я разговаривала не требовал себе комнату для переодеваний. Все удовлетворились бы туалетом в крайнем случае. Ну а что делать... Олю Праздник в кафе Лукоморье, где у нас был ДР, тоже отправили в довольно грязное помещение, но она и глазом не моргнула. Плюс она берет на тысячу дешевле, и в ее программу входит аквагрим, фейерверк из шариков, мыльные пузыри, большая хлопушка, подарки детям... я потом так прикинула, что ж она там себе оставила после всех этих трат то ))) Оля-Львенок попросила самим приготовить детям подарки. В общем, это все мелочи и ерунда, мне просто не хочется вписываться в толпу ликующих фанатов, а быть уважаемым клиентом. С ней такого не будет, она явно не заинтересована в заказах, которых и так полно. Что ж, наверное, профессионалы могут себе такое позволить.

ни в коем случае,не хочу спорить и кидаться на защиту Ольги -Львенка ,НО хочется немного объективное и спокойное мнение высказать.
Мы с ОЛьгой -львенком отмечали др 4 !!! раза. два из которых были наши ,остальные наших близких друзей. Впервые познакомились с ней два года назад.когда она была известна тоже ,но не таком пике еще....
Ни разу она не требовала у нас "отдельной комнаты " для переодевания , местом для переодевания служили общественный туалет в кафе, и ванна в квартире

По теме голоса,вот тут я намеренна все тки защитить её,потому что ну ни сколечко меня не смутил ее "умирающий ", для меня лично просто реально уставший голос....Потому что действительно она Очень эмоциально и звучно проводит праздник, а если учесть что этих праздников может быть за день и не один ,и не два - то состояние связок .да и просто общее физическое состояние человека ,думаю становится слабоватым ..

Про подарки , Вы знаете, во-первых,я думаю это может быть выбором родителей, не хотите ,можно исключить этот пункт из сценария , не думаю что анниматор будет спорить . И главное ,что все анниматоры с которыми помимо Оли-Львенка общалась я и на выступлениях которых присутствовали мы , сами никаких подарков не покупали для детишек ( феечки -сестрички , Ольга Ляпина и еще один коллектив ,не вспомню как наз-ся ) Поэтому Оля-ля Праздник скорее исключение в этом пункте из общей практики.

Я могу согласиться с Вами абсолютно.что тоже запаниковала бы ,если накануне праздника произошел ряд событий как у Вас , и это действительно внушает беспокойство. неприятные эмоции , но всё остальное ,как мне кажется, сказанное Вами ,уже придирчивость , тем более если Вы к сожалению, все тки не смогли воочую оценить работу " Львенка" .

Не сомневаюсь .что через 1,5 /2 года Оля -ля Праздник, Ольга Ляпина и остальные методично раскручиваемые анниматоры в этом топике , тоже будут повышать ценник за свои услуги,это лишь вопрос времени , и неизвестно каких высот он может достигнуть )))))
Могу еще сказать, как в утешение что ли, что редко когда всё в организации праздника проходит гладко и так как мы бы себе представляли, человеческий фактор и форс-мажоры никто не отменял. Главное чтобы детки оставались ,несмотря на нервы мам, довольны и радостны
__________________
лина15 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:56   #2943
лина15
Участник
 
Аватар для лина15
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: крайний север
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение

ЗЫ: Впрочем единственной целью моего первого поста было сказать, что не стоит делать поспешных выводов под влиянием эмоций и момента...И, конечно, все вышесказанное ИМХО

можно присоединиться ?)))

+ 100 ))
__________________
лина15 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:19
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #2944
lana-mama
Гость
 
Аватар для lana-mama
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Центр. Марата
Сообщений: 17


Девочки, плиз,дайте координаты Оля-ля-ля, очень уж доча любит Лунтика и всех его друзей, может порадовать на 3 года.
lana-mama is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:29
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #2945
Georgina
Активный участник
 
Аватар для Georgina
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 574


вот я так и знала, что на меня тут все накинутся может, назвать топик "фан-клуб Оли-Львенка"? или тут делятся только положительными отзывами??? по-моему не так уж плохо предупредить кого-то, что с Олей может случится такая ситуация, и при этом она все равно приедет.
подарки, цена, комната - мелкие детали, как я написала, не так уж важно.
Но отсутствие подтверждения заказа в 10 вечера накануне праздника - ЭТО НЕ МЕЛОЧЬ! И это не поспешный вывод и я не придираюсь. Я сама работаю с клиентами и не могу позволить себе не брать трубку в течение полутора часов, а потом даже не извиниться. Если у меня беспрерывно занят телефон, то срочным клиентам (как например в ее случае завтрашний заказчик) я бы позвонила сама перед началом "часов дозвона". А висеть на трубке три дня - если вам нравится - пожалуйста, но вполне можно найти кого-то менее зазвездившегося. Я часто занимаюсь организацией мероприятий и прекрасно знаю, что бывает, если не дозвониться накануне до исполнителей и не напомнить им что когда и во сколько. Так что при чем тут эмоции, обычное планирование.
Georgina is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:31
ответ для lana-mama , на сообщение « Девочки, плиз,дайте координаты... »
  #2946
Georgina
Активный участник
 
Аватар для Georgina
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от lana-mama Посмотреть сообщение
Девочки, плиз,дайте координаты Оля-ля-ля, очень уж доча любит Лунтика и всех его друзей, может порадовать на 3 года.
ответила в личку
Georgina is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:47
ответ для лина15 , на сообщение « можно присоединиться ?))) + 100 )) »
  #2947
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Аватар для Tina-Tinochka
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщений: 6 302


Цитата:
Сообщение от fenix*** Посмотреть сообщение
а этих Потешек приглашал кто-нибудь?
http://vkontakte.ru/club2338110

в среду будет ДР, решили праздновать в саду. вконтакте есть отзывы, но хотелось бы услышать здесь
ой . наблюдала их работу на одном ДР. меня больше впечатлило как они, простите, пахли потом . имениннику было 3 года, плюс детки постарше. так именно на 3 года, что-то мало у них было забав, больше внимания было на детей постарше. и всё как-то дурно. покидали шарики, поштампили фломиками, мыльные пузыри по очереди, но большие. программа не слажена. в начале аниматоров ребенок 3х лет испугался - пришлось уводить и успокаивать.
ИМХО разумеется.
__________________


Друзья либо умирают, либо предают...

Если Вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно. (С)

Tina-Tinochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:51   #2948
varvara2011
Banned
 
Аватар для varvara2011
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от инь-янь Посмотреть сообщение
Здравствуйте, простите за саморекламу, но может кому пригодится - мы рады предложить Вам интересные яркие программы с фокусами - особенно рекомендую программу "Школа Волшебства", дети всегда в восторге! отзывы и фото можно посмотреть здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4413206
тоже нахожусь в поисках программы с фокусами, не очень поняла - у вас только фокусы или игровая программа тоже?
varvara2011 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:53
ответ для Оксана , на сообщение « Девочки,вроде всем отправила:008: »
  #2949
varvara2011
Banned
 
Аватар для varvara2011
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Девочки,вроде всем отправила
мне можно тоже контакты и ссылку на группу,если есть. спасибо
varvara2011 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:55
ответ для varvara2011 , на сообщение « мне можно тоже контакты и ссылку на... »
  #2950
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от innal2011 Посмотреть сообщение
мне можно тоже контакты и ссылку на группу,если есть. спасибо
отправлю координаты. все остальное фото, ссылки в контакте- это уже непосредственно к аниматору
Оксана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena