Стильно и Обо Всем - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2010, 22:27
ответ для yusha' , на сообщение « лв так страшно висит,что даже нет... »
  #2951
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
лв так страшно висит,что даже нет желания заходить-(все равно ничего не прочитать и ничего не написать-(

Марина,гайморит???это же серьезно!как ты лечишься,разве при гайморитах не нужно уже серьезно озаботиться процедурой "пробивания" пазух?
скорейшего тебе выздоровления!!

Я занимаюсь подготовкой юбилея,и подготовкой себя любимой к этому юбилею-)

сынок стал совершенным гурманом-))требует к ужин подавать пармезан,вот и сейчас зовет-))
вот про ЛВ тоже самое(((в час по чайной ложке грузит((

приятные у тебя хлопоты, буду ждать красивых картинок))

мой гурман меня уже притомил, у него 8 зубов, и я активно его пытаюсь увести с ГВ на человеческую еду)но запихать в него что-то очень сложно, всё смакует, распробывает и всё пачкает)))вот дуся только рот открывала, можно было даже без нагрудника кормить. а тут весь перемазан и очень смешной. на днях встал и это теперь любимое занятие и постоянно болтает, причем говорит только папа и баба. мама категорически не хочет говорить, только если упадет то орёт МАМО))))
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 22:57
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #2952
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Настя-))Поздравляю с таким большим умением-))со дня на день побежит??-)))
мне ничего не рассказывай на счет прикорма,у меня это была сложная история,кормили чуть не втроем,один пел,другой танцевал,третий пытался что то закинуть в рот-)ничего не хотел пробовать и есть,в общем что продолжается и до сих пор,жуткий привереда и консерватор-)
и знаешь,как раз в этом возрасте тоже все время и везде был "папа",и папа надо сказать очень этим гордился-))

до картинок еще очень далеко-)))хотя конечно буду терзать фотографа уже на следующий день-))
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 23:39
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #2953
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


думаю до года точно побежит,он так быстро ползает охотясь за степаном)))степа правда молодец милостиво позволяет дергать себя за хвост и уши,правда недолго,быстро уходит)) а с едой у нас также, все пляшут и поют)))я еще верю в прогресс,покупаю все что по обещаниям производителей может способствовать кормлению.купила какие-то японские ложки,вроде по-лучше есть стал)))но се равно с Дусей не сравнить
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 23:52
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #2954
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


и ложки и плошки..все это нам совершенно не помогло-)))
хотя мне все тогда уже опытные мамочки говорили,что этот этап быстро пройдет,и будет трескать за обе щеки-))
ну в общем действительно,Но он очень категоричен в еде
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 00:45
ответ для yusha' , на сообщение « и ложки и плошки..все это нам... »
  #2955
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
девочки не у кого случайно нет обуви dkny ?
Аня, у меня есть 3 пары боссоножек. Одни с закрытым мыском,две пары-отркрытые. Идут размер в размер,брала 8,5 на 25,5см свои.

Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение


мой гурман меня уже притомил, у него 8 зубов, и я активно его пытаюсь увести с ГВ на человеческую еду)но запихать в него что-то очень сложно, всё смакует, распробывает и всё пачкает)))вот дуся только рот открывала, можно было даже без нагрудника кормить. а тут весь перемазан и очень смешной. на днях встал и это теперь любимое занятие и постоянно болтает, причем говорит только папа и баба. мама категорически не хочет говорить, только если упадет то орёт МАМО))))
Настя, здорово как Поздравляю с таким важным витком .... Теперь держись, каааак побежит скоро:00 35:


Насчет прикормов- прекрасно тебя понимаю, мы вместе с няней,бабушками,дедушками и мужем воглаве пытались в Маркентия впихнуть разные пюрешки....прикорм был везде....на стенах,на столе,на родственниках,на полу ....но не в животе у нашего монстра
И до сих пор Марк жуткий консерватор, крайне сложно воспринимает новые продукты....у нас из за этого до сих пор довольно скудный рацион по разнообразию....вчера вот орехи хорошо ел, так я прям прослезилась от счастья
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 00:51
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #2956
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Забегаю редко, но тут меня два дня мысль одна мучает, пришла сказать вам

Помните мы тут все признавались, что ах, как любим гречку.. Кто-то удивлялся..Так оказывается не спроста - мы как всегда заранее знали, какой это ДЕЛИКАТЕСНЫЙ, РЕДКИЙ и ДОРОГОЙ продукт
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 00:53
ответ для Melody , на сообщение « Привет! Настя, переняла эстафету -... »
  #2957
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Привет!
Настя, переняла эстафету - заболела. Гайморит
На ЛВ - переезд на новое оборудование, поэтому так плохо работает.

Сегодня поведу сына в бассейн, пусть плавать учится)))

А у вас какие новости?

Марина,поправляйся
Как ваши школьные успехи ?

Мы тоже пошли на плаванье. Завтра второй раз идем . Занятия по 1,5 часа. 45 минут-вода.
Я волновалась,что бы не была вода холодной в бассейне, но вроде все ок. Главное феном просушивать потом хорошо. И обрадовало, что группа небольшая-всего 5 детишек нашего возраста.
Если за 3 месяца будут хорошие результаты-следущий абонемент возьму на 3 раза в неделю.Нам до школы далеко, надо пользоваться
Еще записались в Зоологический музей на занятия. И в Морской порт поедем скоро на экскурсию.
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 01:21
ответ для Любава , на сообщение « Забегаю редко, но тут меня два дня... »
  #2958
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Забегаю редко, но тут меня два дня мысль одна мучает, пришла сказать вам

Помните мы тут все признавались, что ах, как любим гречку.. Кто-то удивлялся..Так оказывается не спроста - мы как всегда заранее знали, какой это ДЕЛИКАТЕСНЫЙ, РЕДКИЙ и ДОРОГОЙ продукт
кстати да, у меня муж когда ЭТО началось пришел совершенно обескураженный, сказал,что гречки и правда в магазине нет. правда через пару дней пришел и сказал,что гречка появилась))как-то не успели прочувствовать горечь потери))я и не закупалась даже
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 01:56
ответ для dusika , на сообщение « кстати да, у меня муж когда ЭТО... »
  #2959
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Девочки болеющие поправляйтесь!
Мы с этой недели только в городе живем(до этого на даче в Сосново),так в воскресенье посмотрела по Тв передачу,что гречка теперь жуткий дефицит)))Поехала в Сосново в магазин-еще пока лежит)))-закупилась на всякий случай)))
А я в субботу лечу в Милан,так что ждите с обновками)))
Настя,а у меня Дуняша наоборот -как только увидит,что кто-нибудь что то ест-бежит отнимать,ест всё,что не приколочено)))В почёте-бананы,хлеб,печенье,яблоки,творожки) и брату спокойно есть не даёт-ложку отнимает,пока тот ворон считает и уплетает))
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 03:25
ответ для pus-ka , на сообщение « Девочки болеющие поправляйтесь! Мы с... »
  #2960
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Настя,а у меня Дуняша наоборот -как только увидит,что кто-нибудь что то ест-бежит отнимать,ест всё,что не приколочено)))В почёте-бананы,хлеб,печенье,яблоки,творожки) и брату спокойно есть не даёт-ложку отнимает,пока тот ворон считает и уплетает))
прикольно, но твоя и постарше, нашему вот вчера уже 8 месяцев только исполнилось.а прикормы мы начали в 6 месяцев, так что надеюсь пока просто еще рано делать выводы и надеюсь скоро начнет тоже есть все что ни приколочено))
__________________
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena