ЛВ-хор. Пятый (!) сезон - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 16:14
ответ для Solvent , на сообщение « ЛВ-хор. Пятый (!) сезон »
  #2951
Lun4ik
Участник
 
Аватар для Lun4ik
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 227


Даш, это другой зал, ага.

Таня, а во-сколько и что планируется (если действительно планируется) петь 15-го?
Lun4ik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:18
ответ для Solvent , на сообщение « ЛВ-хор. Пятый (!) сезон »
  #2952
Erchowa
музыкант как диагноз
 
Аватар для Erchowa
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: Лиговский пр
Сообщений: 8 960


Позырьте. http://www.choral-union.ru/w/index.p...85%D0%BE%D1%80
Erchowa is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:56
ответ для Erchowa , на сообщение « Позырьте.... »
  #2953
Шалимар
Элита
 
Аватар для Шалимар
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Музыкальный Север
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
__________________
Жизнь - х-ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
"– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
– Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."
Шалимар is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:53
ответ для Solvent , на сообщение « ЛВ-хор. Пятый (!) сезон »
  #2954
Erchowa
музыкант как диагноз
 
Аватар для Erchowa
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: Лиговский пр
Сообщений: 8 960


Там набита рыба ( фактически скопировано мое письмо неофициального формата ). Требуется редактирование.
Erchowa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:18
ответ для Solvent , на сообщение « ЛВ-хор. Пятый (!) сезон »
  #2955
Lun4ik
Участник
 
Аватар для Lun4ik
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 227


Читаемый, краткий текст. По-моему, все в порядке.
Только смущает первый абзац:

""В 2011 году имя хора несколько изменилось: слушатели воспринимают коллектив, как хор мам Петербурга и необходимо было обязательно отразить это в названии коллектива .Значок "собака" в названии говорит о том, что участников хора объединил интернет. ""
думаю, нужно уточнить, с какого на какое изменилось название.
Lun4ik is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 03:40
ответ для Lun4ik , на сообщение « Читаемый, краткий текст. По-моему, все... »
  #2956
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Erchowa Посмотреть сообщение
Там набита рыба ( фактически скопировано мое письмо неофициального формата ). Требуется редактирование.
Готово.

ИМХО: не надо вообще разжевывать, почему и как изменилось название коллектива, по-моему, это очевидно.

Насчет фразы: «Основной состав коллектива сформировался практически сразу…» Моя мама на последнем концерте сказала: «Почти нет знакомых лиц». И действительно, я подсчитала — из того самого «основного состава» мало кто остался. Наоборот, он все время меняется.

В Таниной характеристике смутил 3 пункт: «Мы поем только a capella»

Таня, завтра буду на реп., могу посмотреть на наших дипломах офиц. названия фестивалей, чтобы включить их в текст, ведь это ВАЖНО!


Littleone мам@хор — хоровой коллектив, созданный петербургскими мамами — пользователями сайта littleone.ru в ноябре 2006 года. До 2011 года назывался «Littleone-хор».
Основной состав коллектива сформировался практически сразу, но мы всегда рады новым голосам. Руководит хором с самого основания Татьяна Ершова, прошедшая школу хорового и симфонического дирижирования у Заслуженного деятеля искусств России профессора Юрия Михайловича Славнитского.
Первый концерт хора состоялся в апреле 2007 года, а сегодня у нас за плечами выступления на разных концертных площадках Петербурга, таких как Музей-квартира Самойловых, Смольный и Свято-Троицкий Измайловский соборы, церковь Святой Марии на Большой Конюшенной улице, Петеркирхе на Невском проспекте, духовно-просветительский центр «Святодуховский» при Александро-Невской лавре и др. Коллектив ежегодно участвует в хоровых фестивалях.
Репертуар хора включает в себя классические светские и духовные произведения (от Моцарта и Баха до Рахманинова и Чеснокова), народные песни, джазовые композиции. Мы поем не только в свое удовольствие, но и на радость нашим слушателям.

Краткая характеристика, данная хору его руководителем:
1. Мы первый хоровой коллектив, стихийно сложившийся благодаря Интернету и уже затем нашедший себе руководителя.
2. В Петербурге мы единственный хор, который объединяет мам.
3. Мы поем только a cappella.
4. Мы существуем сами по себе и фактически не имеем никакой «прописки» (эдакие хоровые бомжи).
5. Я как руководитель (который стоит спиной к зрителям) смело могу сказать, что мои девушки, пожалуй, самые красивые!
__________________
"Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА с дочерьми СОФЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 31 октября 2005) и ЕВГЕНИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 18 февраля 2011). И ЛВ-хор (теперь МАМ@ХОР)
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 03:43
ответ для Sofus , на сообщение « Гостей к какому времени приглашать? А... »
  #2957
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Гостей к какому времени приглашать?
А встречу вконтакте?
ТАНЯ Ответь!
__________________
"Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА с дочерьми СОФЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 31 октября 2005) и ЕВГЕНИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 18 февраля 2011). И ЛВ-хор (теперь МАМ@ХОР)
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:01
ответ для Solvent , на сообщение « ЛВ-хор. Пятый (!) сезон »
  #2958
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Настя, начало действа в 15-00, мы будем выступать в 18-00
Solvent is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:02
ответ для Solvent , на сообщение « ЛВ-хор. Пятый (!) сезон »
  #2959
Erchowa
музыкант как диагноз
 
Аватар для Erchowa
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: Лиговский пр
Сообщений: 8 960


Гостей приглашаем в то время, когда им удобно ( т.е мы поем в 18.00 , можно приходить сразу на наше выступление, можно раньше, чтобы сравнить с другими коллективами ). Будет только одна просьба - в зал входить МЕЖДУ выступлениями , чтобы не мешать исполнителям.

Встречу в Контакте делайте . Я явно не успею - у меня цейтнот полный.

Статью надо править ( одна моя фраза , про то , что я , как руководитель стою спиной к залу , не для официальной статьи). Хорошо бы добавить нашу фотографию. Может быть в Лавре сфотографируемся. Озадачим этим мужа Алены ( Спорано 1) , который профессиональный фотограф.
Erchowa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:20
ответ для ДаКоСа , на сообщение « а это какой-то другой зал? мы были в... »
  #2960
Бамбара Чуфара
Элита
 
Аватар для Бамбара Чуфара
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: север
Сообщений: 2 211


Цитата:
Сообщение от ДаКоСа Посмотреть сообщение
а это какой-то другой зал? мы были в каком?..я думала, что там нет больше залов...
ООО, это очень красивый и большой зал. Я там, правда, была только на выставках типа "Православная Русь", но зал сам по себе хороший. Это в Митрополичьем корпусе.
__________________
Настасья
Бамбара Чуфара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ершова, концерт лв-хора, лв-хор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena