!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 22:47   #2951
викша
Элита
 
Аватар для викша
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Весь мир
Сообщений: 1 578


Хочу Вам и я своего любимчика показать)
__________________




Как всё успеть???

Последний раз редактировалось викша; 28.06.2010 в 13:10.
викша is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 23:07   #2952
Седая дама
Ветеран
 
Аватар для Седая дама
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московский-Приморский
Сообщений: 961


Ой, посмотрела фото малышки в прошлых постах. Такая красота сидит в нашем топике, ждет мамочек, а люди все где-то ищут и не знают.
Седая дама is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 00:33   #2953
*труляля*
Ветеран
 
Аватар для *труляля*
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 693


Всем Привет!!!!
Мы тоже счастливые владельцы чихуашки,у Нас мальчик 2.5. года, породистый,родители чемпионы какие то(папа точно)... я в этом ничего не понимаю...,т.к. покупали исключительно для души,я даже к своему стыду родословную не забрала,уже наверное поздно? Хотела я спросить у Вас ,подскажите,когда мне нужно моего парня с девушкой уже близко знакомить? и как это делать вообще? я понимаю,что вопрос звучит наверное глупо,но я ничегошеньки в этом не понимаю,все это время мы наслаждались совмесным проживанием и нас все устраивало,но вот сечас кажется время пришло,но по скольку мы не забрали родословную,нам уже не светит что то приличное? Наш друг последнее воремя стал очень агрессивно себя вести на улице,всех,кто проходит мимо ,он хватает за штаны или ботинки,первый кидается на всех собак,можно сказать нападает.......мы не понимаем что это такое......муж говорит,что его спаривать надо,наверное из за этого злой такой?,дома же совершенно милая скромная собачка,но как только за дверь,всех пытается погрызть.Подскажите пожалуйста,у кого такое было и связано ли это с тем,что он у нас еще мальчик?
спасибо заранее
*труляля* is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 02:36   #2954
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Девочки, я всегда говорила на фото чихов лучше с чем-то или кем-то в сравнении, чтобы понять размеры)))

У нас скоро прибавление, подарок мне на Д.Р от мужа, будем забирать в знаменательный день, пока внесли задаток, подружка для моей Делиссимы....


Последний раз редактировалось Delissima07; 27.04.2010 в 23:32.
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 03:09   #2955
norman
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1 001


Ваш любимчик, похоже в автомобилях разбирается. Настоящий мужик
norman is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 03:19   #2956
norman
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от izabella8277 Посмотреть сообщение
Всем Привет!!!!
Мы тоже счастливые владельцы чихуашки,у Нас мальчик 2.5. года, породистый,родители чемпионы какие то(папа точно)... я в этом ничего не понимаю...,т.к. покупали исключительно для души,я даже к своему стыду родословную не забрала,уже наверное поздно? Хотела я спросить у Вас ,подскажите,когда мне нужно моего парня с девушкой уже близко знакомить? и как это делать вообще? я понимаю,что вопрос звучит наверное глупо,но я ничегошеньки в этом не понимаю,все это время мы наслаждались совмесным проживанием и нас все устраивало,но вот сечас кажется время пришло,но по скольку мы не забрали родословную,нам уже не светит что то приличное? Наш друг последнее воремя стал очень агрессивно себя вести на улице,всех,кто проходит мимо ,он хватает за штаны или ботинки,первый кидается на всех собак,можно сказать нападает.......мы не понимаем что это такое......муж говорит,что его спаривать надо,наверное из за этого злой такой?,дома же совершенно милая скромная собачка,но как только за дверь,всех пытается погрызть.Подскажите пожалуйста,у кого такое было и связано ли это с тем,что он у нас еще мальчик?
спасибо заранее
не надо его вязать. Даже если найдете одну невесту, он вкусит радости плотские, а что потом...
Будет ему еще хуже. Невесты то ездят как правило к титулованным проверенным производителям.
Гуляйте больше, найдите тусовку мелких песов, вот он там будет энергию тратить.
Есть еще один аспект: венерические и не только заболевания. Вы уверены, что найдете невесту .
здоровую. Вязка это риск определенный в плане передаче инфекций.
norman is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 03:26   #2957
norman
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от Седая дама Посмотреть сообщение
Ой, посмотрела фото малышки в прошлых постах. Такая красота сидит в нашем топике, ждет мамочек, а люди все где-то ищут и не знают.
Да, совершенно с Вами согласна, но то ли кризис, то ли я никудышный продавец, вот растет ребенок с нами. Теперь песов уже три
На фото смамой
Изображения
Тип файла: jpg игры.jpg (27.3 Кб, 137 просмотров)

Последний раз редактировалось norman; 08.05.2010 в 16:27.
norman is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 03:30
ответ для Delissima07 , на сообщение « Девочки, я всегда говорила на фото... »
  #2958
norman
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
Девочки, я всегда говорила на фото чихов лучше с чем-то или кем-то в сравнении, чтобы понять размеры)))

У нас скоро прибавление, подарок мне на Д.Р от мужа, будем забирать в знаменательный день, пока внесли задаток, подружка для моей Делиссимы....



Поздравляем
Детка милая.
И вообще чихи самые лучшие
norman is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 10:04
ответ для Delissima07 , на сообщение « Девочки, я всегда говорила на фото... »
  #2959
Седая дама
Ветеран
 
Аватар для Седая дама
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московский-Приморский
Сообщений: 961


Чихи - как вирусы, имеют тенденцию заражать своих хозяев. Я все время ловлю себя на мысли, что еще и этого хочу, и этого, и этого....
Когда свою привезете домой, нам фото побольше и рассказов - как пройдет знакомство с Делиссимой, как освоится в новом доме
Седая дама is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 10:20
ответ для norman , на сообщение « Ваш любимчик, похоже в автомобилях... »
  #2960
викша
Элита
 
Аватар для викша
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Весь мир
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от bata Посмотреть сообщение
Ваш любимчик, похоже в автомобилях разбирается. Настоящий мужик
Ещё как))СПасибо)
__________________




Как всё успеть???
викша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena