что нового на вторичке? - Страница 297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 02:04   #2961
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
а ну минималка теперь на 200 т.р. дороже


про доверки
мы выписали нашему юристу т.е. на регистрацию продажи 700 р и на регистрацию покупки 700
Ну да, не мало 200 т.р. ддля минималки.

Спасибо за ответ.

Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
мне кажется, если с передоверием сейчас сделаете - потом сможете на курьеров переделать. А можете сразу на В6, к примеру, поехать и там сделать доверенность на их курьеров.
На В6 не поеду, т.к. не хочу бабусю далеко возить, не девочка уже, лишний раз мотаться ей не гуд.
Хочу рядом к нотариусу.
Спасибо.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:07
ответ для Tato , на сообщение « Ну да, не мало 200 т.р. ддля... »
  #2962
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
На В6 не поеду, т.к. не хочу бабусю далеко возить, не девочка уже, лишний раз мотаться ей не гуд.
Хочу рядом к нотариусу.
Спасибо.
вызовите домой. Нам как-то приперло, мама вызывала в РД ко мне нотариуса Ближайший к 10РД с Ветеранов вроде был, в 2006 приехал за 1000 (чисто за вызов). Они подготовили доки заранее, ко мне приехал только подписать.
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:12
ответ для KseniaG , на сообщение « вызовите домой. Нам как-то приперло,... »
  #2963
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
вызовите домой. Нам как-то приперло, мама вызывала в РД ко мне нотариуса Ближайший к 10РД с Ветеранов вроде был, в 2006 приехал за 1000 (чисто за вызов). Они подготовили доки заранее, ко мне приехал только подписать.
Спасибо, если что и этим воспользуюсь. Но бабушка ходит и прибъет меня за такоую выходку. Типа, я что сама не могу. Просто знаю, что нелегко все это, и на машине ездить не любит... проще у дома. И даже если что проще 2 раза сходить. Вобщем это не огромная проблема. Думаю все решаемо. Просто мне хотелось знать, что от нас м.б. еще надо.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:44
ответ для Marge , на сообщение « и я смотрю, все дорожает с каждым моим... »
  #2964
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Shin Посмотреть сообщение
спросите агента)...мы тоже продаем, если человек смотрел в пт, для него цена та о которой шла речь), а в следующем номере, действительно на 100 дороже....но все же обговаривается)
у нас такаяже ситуация, агент мне сказала, что цены пошли вверх...
как оказалось у них пошли звонки и много желающих оказалось в первые дни как объявление вышло, агент решила подсуетится и цену подняла сразу же
а что касается цен так они не счас пошли вверх а уже давно идут не нормальными темпами


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
а ну минималка теперь на 200 т.р. дороже
простите, а минималка это что?

Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
и я смотрю, все дорожает с каждым моим заходом на БН....
мне вот интересно на сколько однушку можно поднять в цене? мы с 1 февраля как выставили не разу цену не поднимали, а на ту сумму на которую рассчитывали уже с трудом укладываемся.....
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:58
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #2965
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Всем привет!
Спасибо большое за советы, поддержку и кулачки))))
Рассказываю - это пипец - приехали на разговор и началось.... Как выяснилось про бойлер, они включили не тот краник, бойлер переполнился и из него стало капать.... Тут прибежал сын, разобрал его или что-то типа этого и вынес вердикт - бойлер не исправен, работать никогда не будет. Он течет, мы тут чуть соседей не затопили.... и т.д. и т.п. гоните деньги на новый бойлер!!!! В еще лампочка на кухне перегорела и пыль на подоконниках....занавес)))) я стояла в шоке от таких претензий.... А еще - почему мы им занавески не оставили....
В общем я не знаю откуда такие люди берутся...
Договорились на том, что муж приезжает и своими силами демонтирует бойлер, только после этого она подпишет акт...
Семейка пипец - мамашко и ее сынок.
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:03
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #2966
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Кошмар какой. Дебилы!!!!! Желаю Вам, что бы это все поскорее осталось в далеком прошлом.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:13
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #2967
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Спасибо большое!!!!!
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:35
ответ для Lexin , на сообщение « Всем привет! Спасибо большое за... »
  #2968
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спасибо большое за советы, поддержку и кулачки))))
Рассказываю - это пипец - приехали на разговор и началось.... Как выяснилось про бойлер, они включили не тот краник, бойлер переполнился и из него стало капать.... Тут прибежал сын, разобрал его или что-то типа этого и вынес вердикт - бойлер не исправен, работать никогда не будет. Он течет, мы тут чуть соседей не затопили.... и т.д. и т.п. гоните деньги на новый бойлер!!!! В еще лампочка на кухне перегорела и пыль на подоконниках....занавес)))) я стояла в шоке от таких претензий.... А еще - почему мы им занавески не оставили....
В общем я не знаю откуда такие люди берутся...
Договорились на том, что муж приезжает и своими силами демонтирует бойлер, только после этого она подпишет акт...
Семейка пипец - мамашко и ее сынок.
Тыдыщ
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:37
ответ для Солныффко , на сообщение « Тыдыщ:010: »
  #2969
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Девочки, вчера в районе 17.00 выставила объявление о продаже на bn.ru Был один звонок. Когда нужно начать понимать, что твои хотелки не соответствуют действительности? Когда снижаться то начинать?
А то я здесь всех почитала, прямо через 10 минут за квартиру бегут залог вносить. А ко мне не бегут
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:45
ответ для Lexin , на сообщение « Всем привет! Спасибо большое за... »
  #2970
сублимация
Гость
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спасибо большое за советы, поддержку и кулачки))))
Рассказываю - это пипец - приехали на разговор и началось.... Как выяснилось про бойлер, они включили не тот краник, бойлер переполнился и из него стало капать.... Тут прибежал сын, разобрал его или что-то типа этого и вынес вердикт - бойлер не исправен, работать никогда не будет. Он течет, мы тут чуть соседей не затопили.... и т.д. и т.п. гоните деньги на новый бойлер!!!! В еще лампочка на кухне перегорела и пыль на подоконниках....занавес)))) я стояла в шоке от таких претензий.... А еще - почему мы им занавески не оставили....
В общем я не знаю откуда такие люди берутся...
Договорились на том, что муж приезжает и своими силами демонтирует бойлер, только после этого она подпишет акт...
Семейка пипец - мамашко и ее сынок.
я только в начале пути и возможно не права в своих предложениях. А, что если им сказать что отказываетесь продавать. Ну что за маразм, такое ощущение, что покупают бойлер
сублимация is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena