Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 11:41
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #2961
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


посмотрели Неадекватные люди без восторгов, но понравился, приятная комедия. А ещё у Любимова классный бархатистый голос =))

Совсем из другой оперы фильм Черная смерть , про чуму в Англии и насаждение католической церкви... не то исторический, не то мистический, в общем, вроде и интересно, но особо ни о чём... Но однако же как идут Шону Бину роли средневековых рыцарей ммммммм
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:37
ответ для Амелишка , на сообщение « посмотрела 127 часов... в хорошем... »
  #2962
Хулия
Мега-элита
 
Аватар для Хулия
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: старая, старая деревня...
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
посмотрела 127 часов...
в некоторые вещи мне лично трудно было поверить, уточнять сейчас не буду, чтобы не спойлерить
"Фильм снят по автобиографической книге молодого скалолаза-любителя Арона Ральстона, который в один из уикэндов 2003 года, не сказав никому не слова, отправился к любимому каньону. По роковой случайности он оступился и рухнул в расщелину".
Хулия is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 14:01
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #2963
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


сейчас посотрела фильм " ОГНЕУПОРНЫЙ " ( FIREPROOF) . О любви. Как можно сохранить брак.. Очень впечатлил. Слезами облилась ... В конце все хорошо. Просто очень трогательный и поучительный фильм. Добрый .

Советую посомтреть. Его можно именно для души и разума , что бы понять , что все таки важнее всего...
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 17:21
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #2964
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Посмотрела "127 часов". И вот как-то не прониклась я этой историей про волю к жизни, а почему-то увидела весьма красочный портрет самонадеянного адреналинщика, не думающего ни о ком, кроме себя. Саундтрек и вставки клиповые ИМХО свели весь драматизм на "нет" окончательно. Что там было номинировать на лучший фильм...осталось неясным.
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:39
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #2965
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Посмотрела следующее:

"Телесеть" (1976) Сидни Люмета - известный фильм о телевидении, получивший в своё время три актерских Оскара (включая награду Фэй Данауэй). Вместо ожидаемой производственной драмы оказалась суровая сатира, в чём-то глубокая и пророческая, в чём-то излишне морализаторская и суховатая. Интересная картина, хотя я не особенно люблю разоблачительное кино той поры. С каждым годом фильм, наверное, становится всё актуальнее, увы.

"Безумные подмостки" (1992) Питера Богдановича - ужасно смешная комедия про постановку пьесы (в роли режиссера Майкл Кейн). Поначалу кино кажется чуть скучноватым, но постепенно разгоняясь, к концу набирает бешеные обороты и доводит юмор почти до абсурда. Я ожидала несколько другого, но в результате осталась весьма довольна просмотром.
Ярмарка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 22:21   #2966
Ту@елька
Участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
Посмотрела "127 часов". И вот как-то не прониклась я этой историей про волю к жизни, а почему-то увидела весьма красочный портрет самонадеянного адреналинщика, не думающего ни о ком, кроме себя. Саундтрек и вставки клиповые ИМХО свели весь драматизм на "нет" окончательно. Что там было номинировать на лучший фильм...осталось неясным.
Я тоже от него не в восторге(((( Ожидала большего
Ту@елька is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 22:48
ответ для Ярмарка , на сообщение « Посмотрела следующее: "Телесеть"... »
  #2967
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение

"Безумные подмостки" (1992) Питера Богдановича - ужасно смешная комедия про постановку пьесы (в роли режиссера Майкл Кейн). Поначалу кино кажется чуть скучноватым, но постепенно разгоняясь, к концу набирает бешеные обороты и доводит юмор почти до абсурда. Я ожидала несколько другого, но в результате осталась весьма довольна просмотром.
Давно надо было "брать" хорошие сапоги.(Это я себе приговариваю) Тем более Кейн неипотечный.

Я все сейчас по сериалам больше тружусь. Смотрим с мужем первый сезон "Пращей и стрел", две серии только, и если в первую надо было "врубаться", то вторя меня привела в восторг. Я так смеялась на торжественной панихиде.
Спасибо всем рекомендовавшим - Тане Petri особая благодарность.

А еще мне амазон прислал 4 DVD Danger UXВ, я пребываю в счастье.

Из художественных фильмов последнее, что посмотрела - "Комната с видом" Айвори. Очень забавный фильм - поучительная мелодрама.
Гранддамы английского кино - Мэгги Смит и Джуди Денч - как обычно жгут, Дэниэл Дэй Льюис необычайно комичен, а вот Хелена Боннэм Картер напротив чересчур серьезна, надувает губки и глубоко задумывается, ну это роль такая.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 01:29   #2968
Шило
Мега-элита
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 082


Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
Посмотрела "127 часов". И вот как-то не прониклась я этой историей про волю к жизни, а почему-то увидела весьма красочный портрет самонадеянного адреналинщика, не думающего ни о ком, кроме себя. Саундтрек и вставки клиповые ИМХО свели весь драматизм на "нет" окончательно. Что там было номинировать на лучший фильм...осталось неясным.
согласна, в адреналине "ЖИЗНЬ"...?
__________________
Коломяги
Шило is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 01:31
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #2969
Шило
Мега-элита
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 082


Подскажите, плз, хорошую добрую комедию.
Большой поклон тому кто посоветовал "Добро поржаловать"
Шило is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 01:56
ответ для Шило , на сообщение « Подскажите, плз, хорошую добрую... »
  #2970
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Шило Посмотреть сообщение
Подскажите, плз, хорошую добрую комедию.
Большой поклон тому кто посоветовал "Добро поржаловать"
по-скольку кроме Бобро поржаловать, мы за последнее время ничего нового из комедий не смотрели, то напишу просто несколько, которые нравятся. Наверняка, бОльшую часть Вы уже видели, но мало ли Хотя, сто процентными комедиями можно назвать не все эти фильмы.
Гуд бай, Ленин - чем-то похож на Замороженного.
Босиком по мостовой - забавный милый фильм с Тилем Швайгером
Отпетые мошенники - блистательный дуэт Стива Мартина и Майкла Кейна
Пришельцы - придурковатая французская комедия с Жаном Рено, каждый раз смотрим, каждый раз смеемся
Взрыв из прошлого - не плохая комедия
Война супругов Роуз - очень советую, если не видели
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena