Тихвинский ДД - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 19:23
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #2981
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


+2000 от Lily
на праздничный стол

Звонила Ирине. Она просила побольше фруктов для ребят привезти, а в качестве деликатеса - полукопченную колбасу
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:23
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #2982
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Вы во сколько уезжаете?И сколько палок колбасы нужно.И можно ли полукопченую заменить на тв-копчения. У нас в Норме полукопченая не очень вкусная.Я бы раненько купила и встретились по-дороге.Наш опекский дяденька до понедельника в отпуске,а без него никак-с.Я бы и остальное подвезла ,а то 50 монет лежат и джинсы с карнав.очками на Нов год пригодились бы и т.д.
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:32
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #2983
Mыshunya
Хранитель
 
Аватар для Mыshunya
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Электросила-Парк Победы
Сообщений: 10 842


Жанна!
Я со своими проблемами пропустила все!
Подарки уже я так пониамаю куплены,сейчас только можно поучаствовать в организации стола?
Mыshunya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:39
ответ для Mыshunya , на сообщение « Жанна! Я со своими проблемами... »
  #2984
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Mыshunya Посмотреть сообщение
Жанна!
Я со своими проблемами пропустила все!
Подарки уже я так пониамаю куплены,сейчас только можно поучаствовать в организации стола?
Да, Света. Подарки покупали ребята с Форд-фокус клуба. + то, что мне передавали для детей (одежда, шампуни, гели, дезодоранты, игрушки) я доложу в подарки.

Сейчас основная нагрузка - это питание на НГ и каникулы.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:44
ответ для JannaS , на сообщение « Да, Света. Подарки покупали ребята с... »
  #2985
Mыshunya
Хранитель
 
Аватар для Mыshunya
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Электросила-Парк Победы
Сообщений: 10 842


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Да, Света. Подарки покупали ребята с Форд-фокус клуба. + то, что мне передавали для детей (одежда, шампуни, гели, дезодоранты, игрушки) я доложу в подарки.

Сейчас основная нагрузка - это питание на НГ и каникулы.
Жанна!
Киньте мне в личку карту переведу в понед немного
__________________
"Только змеи сбрасывают кожи,чтоб душа старела и росла.Мы,увы, со змеями не схожи,мы меняем души, не тела"
Mыshunya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:44   #2986
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от бродчанка Посмотреть сообщение
Вы во сколько уезжаете?И сколько палок колбасы нужно.И можно ли полукопченую заменить на тв-копчения. У нас в Норме полукопченая не очень вкусная.Я бы раненько купила и встретились по-дороге.Наш опекский дяденька до понедельника в отпуске,а без него никак-с.Я бы и остальное подвезла ,а то 50 монет лежат и джинсы с карнав.очками на Нов год пригодились бы и т.д.
Мы планируем в 8 выезжать из дома в МЕТРО на Пулковском ш. И дальше уже по окружной выезжать на Мурманку. Колбаса т/копчения, конечно пойдет на УРА Они колбасу в любом виде любят. Про количество - как обычно, сколько можете. Только мне тогда скажите или утром позвоните ДО 8.30, чтобы я тогда на эту колбасу рассчитывала и скорректировала свои покупки в МЕТРО. Ирина просила еще помидоры и огурцы свежие, но я боюсь, что за неделю они испортятся. Сыр куплю. Мандарины, яблоки, груши. Потом посмотрю, что останется на мясное
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:19
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #2987
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


мы вернулись Все прошло чудесно. Дети были в восторге от подарков и признавались мне в любви (подарки дарят другие, а я признания выслушиваю)
Отчет завтра, ибо спала я сегодня 3 часа
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:45
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #2988
Снежанка
Старожил
 
Аватар для Снежанка
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: м. пл. Мужества
Сообщений: 1 275


Жанна! Я призы понравились?
Снежанка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:31
ответ для Снежанка , на сообщение « :008:Жанна! Я призы понравились? »
  #2989
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Снежанка Посмотреть сообщение
Жанна! Я призы понравились?
Да, призы очень понравились Спасибо!!! Их раздавали всем участникам, а не только победителям, поэтому пиратам приходилось "отбиваться" от желающих поучаствовать в многочисленных конкурсах. Было много золотых шоколадных монет, купленных пиратами и переданных бродчанка. Малыши в начале держали монетки в ручке, после того. как шоколад расплавится, пытались монетку съесть, по этому поводу были чумазые, я несколько раз бегала их умывать и мыть руки.

Но сейчас буду все писать по порядку.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:41
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #2990
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Выехали мы в 8 утра. Уже была метель Муж у меня смеется, что каждый год, когда мы едем в Тихвин поздравлять ребят, на улице буран, на дороге в городе каша, за городом - ...опа
Так и в этот раз получилось... Машина утром была вся в снегу, скребком стекла очищали. По городу ехали, машин уже много, грязи тоже, все это на стекла
Нас на выезде из города ждала бродчанка, которая передала колбасы и сувениров на призы для ребят
Поехали в МЕТРО, которое меня разочаровало
Купили три ящика мандарин, 6 ящичков груш. Бананов не было вообще, а яблоки были какие-то совсем дорогие. Купила еще 16 кг сыра, 11 кг сосисок и 9 кг полукопченной колбасы. Ну и 5 упаковок колы-фанты-пепси по шесть 2-хлитровых бутылок. Это на НГ стол
Машина была загружена
Чуть раньше нас выехали 3 машины с подарками от Форд-фокус форума. В этом году они заранее "застолбили" всех ребят, в прошлом году только для половины делали подарки. Пожелания к ДМ у ребят были скромные (но это и моя вина, я несколько лет назад ограничила сумму подарка 300-ми рублями, так их и ограничивает директор ДД, не учитывая инфляции ), поэтому наши Деды Морозы и Снегурочки добавили каждому ребенку в подарок актуальные зимой вещи (шапки и перчатки) и сладости
Т.к. постоянные участники помощи этому ДД с нашего форума не могут пройти мимо распродаж, то еще были подарки и от них Алиса Lery купила всем мальчишкам модные кофты-бадлоны, девчонкам - колготки и всем Милки-вей , ее знакомая сварила детское мыло (очень ароматное и красивое) для малышей, Катя Ekaterinka, как обычно, прикупила "нужностей" Еще мне много девочек передавали вещи, среди которых были новые, которые я приберегла для НГ. Вообщем все это добро было в ночи рассортировано по мешочкам и подписано, а уже в ДД ребята из ФФклуба помогли мне все это доложить в подарочные пакеты. Скажем честно, некоторые подарочные пакеты пришлось менять, ибо они не вмещали всех подарков Спасибо огромное Оле, Марине, Вале, Володе и Кириллу Особенно меня обрадовала мужская часть десанта Обычно мужчины самоустраняются от рутинной работы, а тут взяли полностью на себя руководство по сортировке подарков на кучки, проверки наличия всего дополнительного (перчатки-шапки-сладкое) в подарке, сами доложили в пакеты подарки от ЛВ. Вообщем, я была свободной на этом празднике

На праздник приехали еще две очаровательные девушки, которые привезли подарки для двух мальчиков, заказавших у ДМ спортивные часы. Эти спортивные часы не могли найти (они очень дорогие, искали самые дешевые), Надя RinF вышла на руководство фирмы-продавца в Москве. обрисовала ситуацию, что нужны самые дешевые часы для детей из ДД. И, о чудо Руководство решило исполнить пожелание ребят за свой счет Были подарены совсем недешевые часы не только тем, кто их пожелал от ДМ, но и нескольким выпускникам


Еще несколько машин везли пиратов В этом году группа артистов частично обновилась, новые товарищи немного нервничали и смущались, но буквально несколько первых минут, а дальше Ребята приготовили много конкурсов, в которых участвовали все от самых маленьких до гостей. А также привезли пиратский подарок для ребят (игру и две книги про пиратов)



и подарок для администрации. По этому поводу был долгий поцелуй директора ДД Дед Мороз аж глаза закрыл от удовольствия



Продолжение следует
JannaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena