Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 20:10
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #2981
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Перехожу из разряда читающих, в разряд пишущих. Спасибо за подборку ссылок. Воспользовалась. Стыдно признаться, но несмотря на свой возраст, я совершенный новичок в деле поиска работы. Всегда работу мне предлагали. Но лиха беда начало. Разместила сегодня резюме, и написала несколько откликов на вакансии. Пока, если честно, не видела такой вакансии, чтобы "Ах, хочу". Но с другой стороны, в Питере хотя бы есть такие вакансии. Во Владивостоке, откуда мы только что переехали, и должности такой не слышала. Наговорила, наговорила.... Ничего такого сверхъестественного... я организатор (event-менеджер). Мне очень нравится весь процесс, а уж результат И мне нравится именно учесть все мелочи, организовать процесс так, чтобы участники мероприятий не отвлекались ни на что, а были захвачены главным!
Так что буду искать. Уже руки чешутся заняться чем-нибудь этаким!
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 22:21
ответ для Morticia , на сообщение « Victoria’s Secret »
  #2982
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Здесь )))
Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Victoria’s Secret
Это ник,да?
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 23:36
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Это ник,да?:008: »
  #2983
Любительница
Старожил
 
Аватар для Любительница
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Это ник,да?
да
Любительница is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:49
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #2984
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Из рассылки

Вакансии ID Smart: организатор

В связи с увеличением количества мероприятий, ID Smart объявляет дополнительный набор организаторов.

Мы занимаемся организацией встреч деловой, обучающей и развлекательной направленности с участием известных личностей. На наших эвентах выступали такие люди, как: Илья Черт (Группа Пилот), Вадим Шлахтер (Международный Тренинговый Центр), Сергей Ковалев (Институт Инновационных Психотехнологий), Владимир Жданов (Общественный деятель), Виктор Ефимов (Ректор СПбГАУ, известный публицист), Андрей Кочергин (тренер, писатель), Алексей Фурсов («Евразия», «Фитнесхаус»), Дмитрий Потапенко (“MDG inc”, «Пятёрочка», «Карусель») и многие другие.
Фото и видео некоторых мероприятий можно посмотреть по ссылке: http://timepad.ru/stat/linker/aHR0cD.../mail/19839829

Мы предлагаем:
- Стабильную оплату раз в 2 недели (оклад + проценты)
- Официальное трудоустройство
- Работу в центре города (офис на Невском проспекте)
- Гибкий график для организаторов
- Бесплатное посещение мероприятий
- Обучение и бесценный опыт организаторской деятельности
- Интересную занятость, общение с известными личностями

Организатор
Требования для организатора:
- Ж, 21-30 лет
- Пользователь ПК, умение пользоваться почтой и офисными программами (word, excel)
- Дружелюбность и общительность
- Навыки телефонного общения, приятный голос
- Опыт работы организатором будет вашим преимуществом
З/П организатора: 18-23 тыс. руб., 14000 оклад + проценты с мероприятий
График работы: 5/2 или по договоренности (для опытных организаторов)

Обязанности организатора:
- Прием и обработка писем и звонков от посетителей
- Непосредственная работа с клиентами:
Обзвон зарегистрированных участников и нашей базы посетителей, переписка с посетителями, обработка отзывов
- Работа на мероприятиях:
Регистрация гостей, связь с выступающими перед мероприятиями, контроль за ходом встреч
- Общение и контроль работы подрядчиков на встречах
- Выполнение поручений руководства
- Плотная работа с администраторами

Высылайте резюме по адресу: info@idsmart.ru
В теме письма укажите вакансию: организатор.
Вопросы по телефону: (812) 642-43-13 с 11:00 до 19:00, без выходных
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:57   #2985
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
Перехожу из разряда читающих, в разряд пишущих.
Так что буду искать. Уже руки чешутся заняться чем-нибудь этаким!
Прошерстите питерский рынок на предмет контрагентов (условия, репутация и пр. - по всем направлениям - кейтеринг, сувенирка, помещения, развлечения и пр.), чтобы быть конкурентоспособной в сравнении. Чтобы когда Вас спросили про Проект 111, например, Вы понимали, про что речь.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 01:01   #2986
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Да мне еще никто никакого предложения не делал и не факт, что сделают; как мне показалось, я тоже не их мечта судя по тому, что они описали, да я себя и не оцениваю, как мощного креативщика, это не самая сильная моя сторона. Но если будет что рассказывать, то расскажу, конечно
Очень интересно, что за позиция, с учетом Вашего багажа (я не к тому, чтобы разузнать, а правда заинтригована ).
Не забудьте рассказать, когда можно будет - хочется в копилку.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 01:13
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #2987
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Из ДО: Работа

Видимо, те же, о которых мы говорили, но график действительно м.б. очень удобен.

Менеджер по работе с клиентами (удобный график)
--------------------------------------------------------------------------------
Учебный центр объявляет вакансии менеджера по работе с клиентами и вечернего менеджера.
Фирма занимается выполнением на заказ студенческих работ.
Обязанности: прием и выдача заказов, телефон, компьютер, эл.почта.
Требования: женщина 25-40 лет, word, exel, почтовые программы, коммуникабельность, приятная внешность.

Территориально 1 минута от ст.м. Пл.Восстания

Дневной менеджер по работе с клиентами:
График работы: с 13 до 20:00 по будним дням
Отпуск: с 15 июня по 1 августа или с 1 июля по 15 августа
З/п 18000 р. + премии

Вечерний менеджер:
График работы: с 17 до 20:00 по будним дням
Отпуск: с 15 июня по 1 августа или с 1 июля по 15 августа
З/п 8000 р. + премии

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4454887
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 01:22
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #2988
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Консультация по ведению БУ и НУ в 1С 8.2
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4458573

--------------------------------------------------------------------------------
Итак, имеется вновь купленная и установленная программа 1С 8.2 бухгалтерия и 1С ЗУП.
До сих пор учет велся в 7-ке, зп считалась в 1С ЗиК.
Сфера деятельности - производство под заказ, номенклатура большая и открытая. Также есть расчеты в у.е. с поставщиками материалов, лизинг и факторинг.

Что требуется:
нужен опытный бухгалтер с большим практическим опытом работы в 1С 8.2 - который посоветует, как сейчас удобнее настроить работу в программе, в том числе и аналитику - для удобства дальнейшей работы.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 03:02   #2989
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
ух ты!
если примете предложение - расскажите, что за ноу-хау такое
ЗЫ: это не Йота случаем?
У меня та же реакция на местопложение, поскольку слухи были о смене топов.

Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Да мне еще никто никакого предложения не делал и не факт, что сделают; как мне показалось, я тоже не их мечта судя по тому, что они описали, да я себя и не оцениваю, как мощного креативщика, это не самая сильная моя сторона. Но если будет что рассказывать, то расскажу, конечно
Вы всех заинтриговали. Подождем.

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Прошерстите питерский рынок на предмет контрагентов (условия, репутация и пр. - по всем направлениям - кейтеринг, сувенирка, помещения, развлечения и пр.), чтобы быть конкурентоспособной в сравнении. Чтобы когда Вас спросили про Проект 111, например, Вы понимали, про что речь.
+1000 и еще хорошо бы завести знакомство с парочкой эвент-менеджеров, совет например спросить. Можно в сообщества пойти, в контакте.
Вы обязательно будут сомнения пишите, я просто знаю большей частью эвент-компании.
Знаю, куда не стоит соваться. И еще смотря какой эвент - есть BTL индустрия, а есть чистый эвент. Только вы сразу готовьтесь, что часть компаний требуют связи в этой индустрии. Это, чтобы не расстраивались и не опускали руки.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 09:51   #2990
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Спасибо Вам! Я прекрасно понимаю, что многих интересуют именно связи. Да, у меня сейчас этого нет, но в принципе, я думаю, что многим нужны люди, которые могут обеспечить исполнение. Для меня главное, чтобы любое мероприятие проходило без нервотрепки, и обеспечить слаженную работу совершенно разных людей я всегда умела. Конечно я уже не девочка, и возможно, что мое резюме может кого-то и отпугнуть, но я точно знаю, что моя работа обязательно найдется.
Я последнее время очень много времени уделяю саморазвитию, и это действительно очень помогает. Я круто изменила жизнь в 33 года, из банковского руководителя ушла на вольные хлеба. Многие крутили пальцем у виска, но я кайфовала от того, что могу заниматься любимым делом. А сейчас, почти в сорок, поменяла местожительство. И это тоже многих повергло в шок, у меня во Владе было все очень даже неплохо налажено, но я всегда хотела переехать в Питер, и осуществила эту мечту, так что я думаю, что и с работой тут тоже будет все отлично. Просто потому, что я точно знаю, что мечты сбываются.
La vita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena