Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:23   #2981
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
ну вообще то вася являться американским шпионом, о чем уже никто и не скрывает, но никто вам не мешает считать что это вранье

Зюганов например говорит что за время Путина не было создано ни одного завода и единая Россия подписала закон о платном школьном образование ,это вранье во имя чего ?
да что вы к этому Зюганову))) понятно, что все они в 1 упряжке. но, кстати, у КПРФ лежит пара законопроектов, которые им не дают протолкнуть. не читала, но слышала, что очень неплохие
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:28
ответ для Venerkina , на сообщение « да что вы к этому Зюганову))) понятно,... »
  #2982
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
да что вы к этому Зюганову))) понятно, что все они в 1 упряжке. но, кстати, у КПРФ лежит пара законопроектов, которые им не дают протолкнуть. не читала, но слышала, что очень неплохие
Навальный не лучше

у КПРФ есть популистские законы, и неисполнимых по сути, стратегия такая, они их проталкивают, они есно не проходят, но зато КПРФ может сказать что ЕР и остальные против пенсионеров, студентов и и т.д.

кстати на сайте госдумы есть стенограммы выступления, очень интересно могу я вам сказать
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:33
ответ для digital , на сообщение « Навальный не лучше у КПРФ есть... »
  #2983
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
Навальный не лучше

у КПРФ есть популистские законы, и неисполнимых по сути, стратегия такая, они их проталкивают, они есно не проходят, но зато КПРФ может сказать что ЕР и остальные против пенсионеров, студентов и и т.д.

кстати на сайте госдумы есть стенограммы выступления, очень интересно могу я вам сказать
а что Навальный? я его тоже не рассматриваю.
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:37
ответ для Venerkina , на сообщение « я буду говорить за те регионы, что... »
  #2984
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
я буду говорить за те регионы, что знаю. да, видят. но им кажется, что только великий и ужасный спасет всю страну от всех возможных и невозможных напастей. больше то некому. некоторым, особенно пенсионерам, промывают мозг в РПЦ (прости Господи). некоторые уверенны, что от них ничего не зависит. но вообще таких, кто реально смотрит по сторонам-очень и очень мало. пенсию подняли на 100 рублей? и на том спасибо.
я не думаю, что где то там за бугром лучше. я хочу, чтобы у нас в стране было хорошо. а запугивать - это вообще какой то очень унизительный метод агитации.
вы недооцениваете пенсионеров, среди них очень много мудрых людей которая из без ТВ и внуков знают жизнь




Цитата:
Пы сы. думаю, что ситуация в Греции несколько преувеличена.
вы сильно заблуждаетесь, греция это еще только цветочки, и греция, ливия, египет, сирия, ирна, это все звенья одной цепочки которая потихоньку собирается


кстати у нас митинги не пример греции пока очень мирные
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:39
ответ для Venerkina , на сообщение « а что Навальный? я его тоже не... »
  #2985
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
а что Навальный? я его тоже не рассматриваю.
а кого рассматриваете, кого вы видите на месте ужасного путина ?


только не надо говорит что их много и они придут . когда рак на горе свистнет, в этом и проблема опозиции что разрушить они готовы все, а создать ничего
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:44   #2986
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
а кого рассматриваете, кого вы видите на месте ужасного путина ?


только не надо говорит что их много и они придут . когда рак на горе свистнет, в этом и проблема опозиции что разрушить они готовы все, а создать ничего
я не буду говорить, что их много. но они наверняка есть. или появятся, потому что очень много времени уйдет до того, как они понадобятся.
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:46
ответ для digital , на сообщение « вы недооцениваете пенсионеров, среди... »
  #2987
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
вы недооцениваете пенсионеров, среди них очень много мудрых людей которая из без ТВ и внуков знают жизнь






вы сильно заблуждаетесь, греция это еще только цветочки, и греция, ливия, египет, сирия, ирна, это все звенья одной цепочки которая потихоньку собирается


кстати у нас митинги не пример греции пока очень мирные
пенсионеры - давайте договоримся, я не гребу всех под одну гребенку. бывают исключения из всех "правил".
интересно. а что, по вашему, собирается? и чьими руками?
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:48
ответ для Venerkina , на сообщение « я не буду говорить, что их много. но... »
  #2988
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
я не буду говорить, что их много. но они наверняка есть. или появятся, потому что очень много времени уйдет до того, как они понадобятся.
что значить наверняка, президент сейчас нужен, а не когда то потом,он либо есть либо его нет

на раскручивание кандидатур тоже много времени уйдет , он в честных выборах хочет победить , а тут даже на горизонте нет
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:51   #2989
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
что значить наверняка, президент сейчас нужен, а не когда то потом,он либо есть либо его нет

на раскручивание кандидатур тоже много времени уйдет , он в честных выборах хочет победить , а тут даже на горизонте нет
сейчас уже выбрали)) или че, думаете, кто то его сможет подвинуть?) (это не значит, что я признаю выборы легитимными. это значит, что я считаю, что не в силах поменять)
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:54   #2990
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
ну вообще то вася являться американским шпионом, о чем уже никто и не скрывает, но никто вам не мешает считать что это вранье
А Вы знакомы с Васей-шпионом? Все совпадения случайны. Я говорила про абстрактного Васю, собирательный образ. Речь была о том, что врать плохо. А ставить себе задачу (например, показать обратную сторону Васи) и честно выполнять её хорошо.

Итак ещё раз, кем бы Ваш знакомый Вася ни был:
ВРАТЬ - ПЛОХО, ЧЕСТНО выполнять задачу - ХОРОШО.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena