Январята 2011 - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 14:14
ответ для Monica14 , на сообщение « :(:( не разболеться вам :091::091::091:... »
  #2981
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
не разболеться вам

мы щаз плакали-плакали и сопли полезли и спим теперь
и вам не разболеться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я вот седни когда врача вызывала, то оченно надеялась, что не наша участковая придет
Надеялась не долго ибо открываю дверь, а там наша Козьминишна В общем как всегда сижу и не знаю, обтекать или впитывать Кароче, диспансеризацию годовую мы до 5 лет проходить будем, ибо ваще я такая-раэдакая (у нас там осталась пара врачей которых в нашей п-ке просто бесполезно проходить - это невролог и окулист, поэтому мы с мужей хотели за раз в евромеде их пройти и к педику туда за одно за прививками). В общем это такое одолжение, что она к нам пришла, а ведь мы к ней не ходим и она про нас ничего не знает и судя по всему знать не хочет. Я уж ей и улыбалась и вину свою (которой нет) признавала, только что чай не предложила, ничего не сработало. Вот что за коза такая, а?
__________________
kleopa is offline  
Старый 02.04.2012, 14:17   #2982
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


у меня бы муж послал точно и сказал,что это ее работа.
мы тут на сантехника нажаловались, который нам счетчики ставил. так он отом позвонил, извинялся, деньги хотел вернуть(разницу в стоимости) и просил позвонить и сказать что у нас усе хорошо. козел
Чука is offline  
Старый 02.04.2012, 14:31
ответ для kleopa , на сообщение « и вам не разболеться... »
  #2983
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
и вам не разболеться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я вот седни когда врача вызывала, то оченно надеялась, что не наша участковая придет
Надеялась не долго ибо открываю дверь, а там наша Козьминишна В общем как всегда сижу и не знаю, обтекать или впитывать Кароче, диспансеризацию годовую мы до 5 лет проходить будем, ибо ваще я такая-раэдакая (у нас там осталась пара врачей которых в нашей п-ке просто бесполезно проходить - это невролог и окулист, поэтому мы с мужей хотели за раз в евромеде их пройти и к педику туда за одно за прививками). В общем это такое одолжение, что она к нам пришла, а ведь мы к ней не ходим и она про нас ничего не знает и судя по всему знать не хочет. Я уж ей и улыбалась и вину свою (которой нет) признавала, только что чай не предложила, ничего не сработало. Вот что за коза такая, а?

а ты кого ждала-то, Айболита штоли?! Участковые и ходют по вызовам! Я тебя понимаю - у нас такая же врачиха, я тоже сижу с тупой улыбкой на лице и извиняюсь..за что нипанятна А диагноз хоть какой-нить поставила? Чё нить прописала?
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 02.04.2012, 14:36   #2984
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
мое мнение
всегда можно договориться
руки не для того даны чтобы их распускать...наверно это Олеся имела ввиду
ой, девочки, ситуации бывают разные. Я вот тоже грешна...прилетело как-то моему мужу пара оплеух от меня...ну ненавижу пьянство...не могу сдержаться...мой косяк

а у нас несколько новостей:
во-первых, мы сегодня слопали взрослую кашу (я с вечера залила кипятком овсяные хлопья, а утром добавила кипятка и пару ложек молока, ну еще остатки хайцевской кашки для густоты). Пошло на ура и, главное в нашем случае, быстро!
а во-вторых, мы уже 2-й день кушаем все самостоятельно ложкой а пока мелочь ест, я успеваю разогреть себе еду и сама поесть
в связи с этим пойду прикуплю вилку и начну делать всякие там запеканки, котлетки и что там еще делают деткам, поэтому буду благодарна за какие-либо рецепты детских блюд
__________________
ОксанаВ is offline  
Старый 02.04.2012, 14:43
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « Девочки, всем последнее... »
  #2985
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Девочки, всем последнее китайское!!!!!!!!
Началась финишная прямая к нашей вечеринке!!! Чтобы не принимать отказы по разным причинам, как раз и начали собирать деньги заранее, чтобы как говорится не отвертеться было и остальных не подводить!!!!!!
Лена, деньги я тебе верну, потому как вроде имеются лишние места и плюс несколько человек висят в неизвестности... но девочки, прощу, давайте серьезнее... вспоминаем быстро, у кого еще какие праздники и семейные торжества... а то начинааааааааааается...
Постаралась что пост получился не грубым, получилось? Не???
------
Лена, пиши в личке в контакте куда деньги слать????
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!
ВНИМАНИЕ!!!
В связи с тем, кол-во людей уменьшилось, я урезала меню (не разнообразие, а кол-во порций), сегодня мы это меню отправляем в Пуэрто!! Меньше нам уже нельзя ибо кафе для нас не закроют!!! Так что и правда серьёзно ко этому подходим! И, заранее, извиняюсь, но деньги возвращать не будем больше. Так же есть те, кто ещё не оплатил, давайте, граждане, оплачивайте пожалуйста!!!
6 Эля: 1100,05
13 Света (светлая): 1100,07
15 Люба: 1100,13
16 Варя: 1100,14
17 Вера: 1100,15
24 Алина (клёпа): 1100,26
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 02.04.2012, 14:49
ответ для Monica14 , на сообщение « :(:( не разболеться вам :091::091::091:... »
  #2986
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
А если не готова?
Квартира настолько прекрасна, что я не хочу другую
ну ты ж понимаешь, она общается с соседями. а соседи могут не просто донести объективную информацию о количестве детей, а окрасить все в черный цвет, типа дети шумные и очень мешают. короче, я пошла бы к ней с повинной и рассказала, почему соврала (ну, про хамство в агентствах и нежелание помогать), сказала бы, что решила пойти по пути наименьшего сопротивления.
сочувствую тебе, очень стыдно и противно сознаваться во вранье, но это тебе урок

Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
интуиция меня не подвела=((( у нас температура 38
блииииин(( заболели??? какие симптомы еще?
__________________
Jilly is offline  
Старый 02.04.2012, 14:56
ответ для Jilly , на сообщение « ну ты ж понимаешь, она общается с... »
  #2987
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Я и хочу сказать пока мы не въехали.
муж говорит - не трать время, звони и говори. А мне кажется, что лучше лично, а не по телефону.
однозначно - лично!
Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
и вам не разболеться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я вот седни когда врача вызывала, то оченно надеялась, что не наша участковая придет
Надеялась не долго ибо открываю дверь, а там наша Козьминишна В общем как всегда сижу и не знаю, обтекать или впитывать Кароче, диспансеризацию годовую мы до 5 лет проходить будем, ибо ваще я такая-раэдакая (у нас там осталась пара врачей которых в нашей п-ке просто бесполезно проходить - это невролог и окулист, поэтому мы с мужей хотели за раз в евромеде их пройти и к педику туда за одно за прививками). В общем это такое одолжение, что она к нам пришла, а ведь мы к ней не ходим и она про нас ничего не знает и судя по всему знать не хочет. Я уж ей и улыбалась и вину свою (которой нет) признавала, только что чай не предложила, ничего не сработало. Вот что за коза такая, а?
да и хрен то с ней! диагноз то какой? как чувствует себя Полька?
__________________
Jilly is offline  
Старый 02.04.2012, 15:03
ответ для Jilly , на сообщение « однозначно - лично! да и хрен то с... »
  #2988
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Алина (клёпа), что-то мне подсказывает, что темпа у вас может быть зубная, потому как слюней у вас было, как у нас - океан ну это если других каких-то нет бяк, соплей, кашля...
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 02.04.2012, 15:03
ответ для Jilly , на сообщение « ну ты ж понимаешь, она общается с... »
  #2989
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
ну ты ж понимаешь, она общается с соседями. а соседи могут не просто донести объективную информацию о количестве детей, а окрасить все в черный цвет, типа дети шумные и очень мешают. короче, я пошла бы к ней с повинной и рассказала, почему соврала (ну, про хамство в агентствах и нежелание помогать), сказала бы, что решила пойти по пути наименьшего сопротивления.
сочувствую тебе, очень стыдно и противно сознаваться во вранье, но это тебе урок
+100
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 02.04.2012, 15:23
ответ для Monica14 , на сообщение « +100 »
  #2990
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
и вам не разболеться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я вот седни когда врача вызывала, то оченно надеялась, что не наша участковая придет
Надеялась не долго ибо открываю дверь, а там наша Козьминишна В общем как всегда сижу и не знаю, обтекать или впитывать Кароче, диспансеризацию годовую мы до 5 лет проходить будем, ибо ваще я такая-раэдакая (у нас там осталась пара врачей которых в нашей п-ке просто бесполезно проходить - это невролог и окулист, поэтому мы с мужей хотели за раз в евромеде их пройти и к педику туда за одно за прививками). В общем это такое одолжение, что она к нам пришла, а ведь мы к ней не ходим и она про нас ничего не знает и судя по всему знать не хочет. Я уж ей и улыбалась и вину свою (которой нет) признавала, только что чай не предложила, ничего не сработало. Вот что за коза такая, а?
а диагноз то какой поставила, что с вами?

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
а ты кого ждала-то, Айболита штоли?! Участковые и ходют по вызовам! Я тебя понимаю - у нас такая же врачиха, я тоже сижу с тупой улыбкой на лице и извиняюсь..за что нипанятна А диагноз хоть какой-нить поставила? Чё нить прописала?
читаю вас и понимаю (нет, я и раньше понимала, но сейчас это понимание только укрепилось) как же сильно нам повезло с педиатром, замечательная женщина и врач)))

Цитата:
Сообщение от ОксанаВ Посмотреть сообщение
ой, девочки, ситуации бывают разные. Я вот тоже грешна...прилетело как-то моему мужу пара оплеух от меня...ну ненавижу пьянство...не могу сдержаться...мой косяк

а у нас несколько новостей:
во-первых, мы сегодня слопали взрослую кашу (я с вечера залила кипятком овсяные хлопья, а утром добавила кипятка и пару ложек молока, ну еще остатки хайцевской кашки для густоты). Пошло на ура и, главное в нашем случае, быстро!
а во-вторых, мы уже 2-й день кушаем все самостоятельно ложкой а пока мелочь ест, я успеваю разогреть себе еду и сама поесть
в связи с этим пойду прикуплю вилку и начну делать всякие там запеканки, котлетки и что там еще делают деткам, поэтому буду благодарна за какие-либо рецепты детских блюд
у меня тоже разок было и тоже по той же причине сама себя потом сильно за это ругала......

поздравляю, молодцы!!!
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena