Услуги Особой няни: ценник, что входит и прочее - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 00:46
ответ для MblP , на сообщение « Нам просто повезло - я пожаловалась... »
  #21
irishka1982
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Честно говоря, я бы побоялась своего ребенка доверить няне из агентства. Но это мои тараканы - мне во всем рекомендации знакомых подавай
Сегодня как раз обсуждали тему про нянь для особых деток с массажисткой. К ней частенько приводят детей няни. Так она такого порассказывала одна няня даже подзатыльниками "одаривала" ребёнка за то, что он не лежал спокойно
Конечно не все няни плохие, но так страшно ошибиться! Особенно когда ребёнок не может ничего рассказать, пожаловаться В общем для себя решила, что или няню из знакомых/проверенных, или видеокамеры в квартиру.
Ну и по теме: у меня няня с пед. образованием получала 15т.р. в месяц, выходила 3 р./нед. с 8 до 16ч., т.е. прим-но 145р/ч. Но это была моя знакомая и больше денег проста не взяла
irishka1982 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 09:36
ответ для Iria , на сообщение « Услуги Особой няни: ценник, что входит ... »
  #22
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Мы первую няню нашли по знакомству, было хорошо. Вторую тоже по знакомству, было плохо. Третью и посленюю - на 7 лет с гаком - через агентство, но я долго выбирала, пока не пришла к нам наша. Агентство присылает много кандидатур, так что есть из кого выбрать. Только дорого получается, им же заплатить нужно.
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:54
ответ для Atinamama , на сообщение « Мы первую няню нашли по знакомству,... »
  #23
TO_sya
Элита
 
Аватар для TO_sya
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Нам просто повезло - я пожаловалась коллеге, что моего ни одна няня не берет и ни один частный садик, а она мне тут же выдала няню с большим опытом и недавно освободившуюся от предыдущего клиента (вырос) И, о чудо, она нас не испугалась!

Честно говоря, я бы побоялась своего ребенка доверить няне из агентства. Но это мои тараканы - мне во всем рекомендации знакомых подавай
Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Мы первую няню нашли по знакомству, было хорошо. Вторую тоже по знакомству, было плохо. Третью и посленюю - на 7 лет с гаком - через агентство, но я долго выбирала, пока не пришла к нам наша. Агентство присылает много кандидатур, так что есть из кого выбрать. Только дорого получается, им же заплатить нужно.
Наша, 9-ая няня из агенства. Был разный опыт и разные задачи. Няни уходили по разным причинам. Часто организационным. Ни одна не обижала ребенка. Да агенству я платила деньги. Не жалею ни капли. По поводу видео думала в самом начале, но как -то обошлось. Знакомые не всегда хороший вариант. Кандидатур смотрели много.
До этого искала по разному и через знакомых и через поликлинику, и через форум и по объявлениям. ИМХО хотите профессионала - агенство. Человека, который будет просто сидеть с ребенком (у дочки тоже были няни не плохие) - знакомые, окружение (например поликлиника и т.п.) Конечно бывает по разному, но в общей массе.
__________________
Светлана 02.03.2004
Владислав 01.09.2006
Тимофей 31.12.2011
TO_sya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:53
ответ для MblP , на сообщение « Нам просто повезло - я пожаловалась... »
  #24
елена36
Активный участник
 
Аватар для елена36
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: СПБ, Юго-Запад
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Нам просто повезло - я пожаловалась коллеге, что моего ни одна няня не берет и ни один частный садик, а она мне тут же выдала няню с большим опытом и недавно освободившуюся от предыдущего клиента (вырос) И, о чудо, она нас не испугалась!

Честно говоря, я бы побоялась своего ребенка доверить няне из агентства. Но это мои тараканы - мне во всем рекомендации знакомых подавай
Да вот у меня тоже свои тараканы по поводу агентства.
Муж вообще против всех нянь и волонтеров. Доверяет особого только членам семьи. В прошлом году во время моей сессии несколько раз оставалась с сыном сидеть женщина-волонтер. Так муж аж каждый день заезжал домой с работы, проверить все ли в порядке!!! Да и меня дергал по телефону, во время экзамена в институте.
__________________
елена36 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 14:32
ответ для Iria , на сообщение « Услуги Особой няни: ценник, что входит ... »
  #25
Дади
Участник
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 254


Девочки нашла, что уже была такая тема. )))
Но у меня возник еще один вопрос. Какого возраста у вас няни? А то вот мне приглянулась одна, но возраст 24 года. Как-то смущает. С другой стороны сильно в возрасте будут уставать, мне нужна практически полноценный замена меня.
Дади is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 14:58
ответ для Iria , на сообщение « Услуги Особой няни: ценник, что входит ... »
  #26
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Наша самая постоянная и самая надежная няня начала у нас работать в 19 лет)))
Сейчас ей 21, сейчас она у нас уже не на постоянке - нам не надо
Но только с ней я могу оставить двоих - правда делаю это редко. Зато часто в экстремальных условиях дачи. Она как раз почти полноценная замена меня - делала ЛФК, ставила в вертикалиатор, ходила с нами на занятия в бассейн, сейчас уже получила права и теоретически может возить Лизу на реабилитацию

С Варей сейчас гуляет твоя ровесница, а с Лизой - девочка с 5 курса
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:45   #27
KatIva
Элита
 
Аватар для KatIva
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщений: 2 062


Если у кого-то есть на примете такая девушка, возьму с удовольствием (мне на несколько дней в неделю нужно, по несколько часов). Мне молодые неопытные, веселые и сильные больше всего нравятся.
__________________
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.
KatIva is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 19:47
ответ для Iria , на сообщение « Услуги Особой няни: ценник, что входит ... »
  #28
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


У меня были две студентки, вообще довольно не плохие, единственный минус - крайняя необязательность и не организованность. Но я думаю это просто их личные качества.

А еще когда Димону было лет 5 - работала дочка воспитательницы из садика - девушке было 16 лет. Забирала из сада и сидела до моего прихода пару часов - все было очень спокойно и отлично. Ни разу не подвела и ребь был довольный. Хотя сейчас наверное уже не рискнула бы так сделать
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 02:44
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « У меня были две студентки, вообще... »
  #29
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


обязательность - это ИМХО главная черта в няне должна быть
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 10:55   #30
Дади
Участник
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
обязательность - это ИМХО главная черта в няне должна быть
Вот с этим согласна. Потому и стал смущать возраст.
Дади is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena